Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
13.11 |
Митрофанов Миша г. Прокопьевск, Кемеровская область |
«Марсиане» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1765 |
13.11 |
Сотникова Алиса г. Прокопьевск, Кемеровская область |
«Модница» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1766 |
13.11 |
Паздеева Наталья Александровна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Диноогород» |
Детский сад |
2 место |
СР2-1767 |
13.11 |
Паздеева Наталья Александровна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Макетирование как средство развития игровой деятельности» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-2252 |
13.11 |
Десятов Кирилл, Лисовская Инна, Шмидт Маргарита ХМАО-Югра, г. Югорск |
«Шляпа фокусника» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1768 |
13.11 |
Чёрная Мирина, Помахова Софья, Шелудякова Диана, Маркелов Даниил ХМАО-Югра, г. Югорск |
«Край родной» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-2253 |
13.11 |
Баранчук Татьяна Владимировна г. Иркутск |
«Дополнительная общеразвивающая программа по занимательной математике» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-2254 |
13.11 |
Шинова Юлия Александровна ЯНАО, г. Муравленко |
«Птица Феникс» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-2255 |
13.11 |
Игнатьева Александра Фёдоровна Мурманская область, г. Кандалакша |
Родительское собрание на тему: «Мир игрушек» |
Работа с родителями |
1 место |
СР1-2256 |
13.11 |
Зайков Саша Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Мы — юные пешеходы» |
Безопасная среда |
1 место |
СР1-2257 |
13.11 |
Ускова Арина ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Старушка Шапокляк» |
Костюм, головной убор |
1 место |
СР1-2258 |
13.11 |
Рыженкова Ольга Валентиновна ЯНАО, г. Новый Уренгой |
«Старушка Шапокляк» |
Костюм, головной убор |
Рук. |
СРР-967 |
13.11 |
Анисимова Ирина Валерьевна Удмуртия, Завьяловский р-н, с. Октябрьский |
«Осень Золотая» |
Костюм, головной убор |
1 место |
СР1-2259 |
13.11 |
Мелентьева Виктория Андреевна и Дудина Евгения Михайловна Вологодская обл., г.Вологда |
«Космическое путешествие» |
ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ |
2 место |
СР2-1769 |
13.11 |
Ананкина Вера Михайловна Саратовская область, г. Балашов |
«Воспитание технических навыков у пианиста и их развитие» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
СР2-1770 |
13.11 |
Войнов Владимир г.Тюмень |
«Космические войска» |
Космос |
1 место |
СР1-2260 |
13.11 |
Пономарёва Вероника Самарская область, город Тольятти |
«Вот и осень пришла» |
Творчество без границ |
2 место |
СР2-1771 |
13.11 |
Кузьменко Ирина Ивановна Алтайский край, Романовский р-н, с. Романово |
«Книжный уголок» |
Оформление группы |
3 место |
СР3-2037 |
13.11 |
Группа «Светлячок» Алтайский край, Романовский р-н, с. Романово |
«Подводные обитатели» |
Творчество без границ |
2 место |
СР2-1772 |
13.11 |
Платонова Ева Самарская область, г. Тольятти |
«Машина» |
Поделка |
2 место |
СР2-1773 |
13.11 |
Виниченко Надежда Владимировна город Краснодар |
«Моё хобби» |
Мое рукоделие |
1 место |
СР1-2261 |
13.11 |
Шуватова Марина Львовна г.Тюмень |
«Славные богатыри земли русской» |
Презентация |
2 место |
СР2-1774 |
13.11 |
Разумейчик Нина Владимировна г. Москва |
«Новый год» |
Авторская песня |
1 место |
СР1-2262 |
13.11 |
Виниченко Надежда Владимировна город Краснодар |
«ЗОЖ» |
Здоровье. Спорт. |
1 место |
СГ1-2907 |