Дата | ФИО участника | Название работы | Номинация | Место | № |
14.11 | Орешина Лариса Дамировна Республика Башкортостан г. Салават | «Знакомство с кошкой» | Конспекты занятий | Уч. | СЕУ-465 |
14.11 | Серова Алла Петровна Республика Башкортостан г. Салават | Проектная работа «Здоровячок» | Презентация | 1 место | СЕ1-2259 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Мордовский народный танец «Сурские мордовочки» | Хореография | 1 место | СЕ1-2260 |
14.11 | Каркавина Наталья Борисовна г. Барнаул, Алтайский край | «Интеллектуальная игра:
«Вопрос на засыпку» |
Конспекты занятий | 1 место | СЕ1-2261 |
14.11 | Черных Миша Республика Хакасия, г. Саяногорск | «Мой друг — Чиполлино» | Декоративно-прикладное творчество (пластилинография) | 3 место | СЕ3-1192 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | «Школьный вальс» | Хореография | 3 место | СЕ3-1193 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Мордовский народный танец «Сяткине» | Хореография | 1 место | СЕ1-2262 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Русский народный танец «Ой, снег-снежок» | Хореография | 3 место | СЕ3-1194 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | «Страна светофория» | Актёрское мастерство | 2 место | СЕ2-1969 |
14.11 | Седелкина Дарья Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Современный танец «Варись кашка» | Хореография | 3 место | СЕ3-1195 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Русский народный танец «Масленица» | Хореография | 1 место | СЕ1-2265 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Танец «Ой, как ты мне нравишься!» | Хореография | 2 место | СЕ2-1970 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Танец «Синий платочек» | Хореография | 2 место | СЕ2-1971 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Стилизованный русский танец | Хореография | 2 место | СЕ2-1972
|
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Современный танец «Дети войны» | Хореография | 1 место | СЕ1-2266 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Современный танец «Мамочка» | Хореография | 1 место | СЕ1-2267 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Испанский танец | Хореография | 1 место | СЕ1-2268 |
14.11 | Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | Русский народный танец «Колыбельная» | Хореография | 3 место | СЕ3-1196 |
14.11 | Долматова Татьяна Николаевна Объединение «Подбельский Ручеёк» Самарская обл.,Похвистневский р-он, с. Подбельск | более 6 участников | Хореография | Рук. | СЕР-898 |
14.11 | Журба Екатерина ХМАО-Югра, г. Югорск | «Берегите лес от пожара» | Рисунок | 2 место | СЕ2-1968 |
14.11 | Пескова Ольга Анатольевна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ | «Авторские новогодние частушки» | Творческие работы педагогов | 1 место | СГ1-2916 |
14.11 | Бровко Светлана Александровна Иркутская область, р.п. Шумский | «Сибирский красавец» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СГ2-1997 |
14.11 | Емельянова Инна Архангельская область, г. Шенкурск | «Ромашковая мозаика» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СГ2-1998 |
14.11 | Черемисина Арина г. Барнаул | Мой кот «Киш» | Игры, игрушки | 1 место | СГ1-2917 |
14.11 | Макарова Дарья г. Барнаул | «Дом моей мечты» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СГ2-1999 |
14.11 | Рябенко Людмила Николаевна г. Барнаул | «Дом моей мечты» | Декоративно-прикладное творчество | Рук. | СГР-601 |
14.11 | Вокальная группа «Звёздные дети» Красноярский край, город Назарово | «Белые снежинки» | Вокальное творчество | 2 место | СГ2-2000 |
14.11 | Гаврилова Ксения г. Барнаул | «Яблони ветка» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СГ1-2918 |
14.11 | Колобова Вероника город Нефтеюганск Тюменской области | «Лес — защитник и лекарь» | Детские исследовательские и научные работы, проекты | 2 место | СГ2-2001 |
14.11 | Белоусова Галина Александровна г. Нижний Новгород | «Эмоции и чувства» | Методическая разработка педагога | 3 место | СГ3-2064 |
14.11 | Анцупова Ольга Олеговна Кемеровская область, город Новокузнецк | «Профилактика эмоционального выгорания педагогов: «Путь к гармонии»» | Методические разработки педагогов | 1 место | СГ1-2919 |
14.11 | Малышева Ника Новосибирская область, город Барабинск | «Веселый коврик» | Творчество без границ | 2 место | СГ2-2002 |
14.11 | Раздольева Клавдия Сергеевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Цикл занятий по рисованию для детей раннего возраста на тему «Море» | Конспекты занятий | 2 место | СГ2-2003 |
14.11 | Кузнецова Татьяна Анатольевна г. Смоленск | «Путешествие в космос» | Конспект занятия | 2 место | СГ2-2004 |
14.11 | Бузыцкова Елена Александровна г. Нижний Новгород | «Спинномозговая жидкость» | Детские исследовательские и научные работы, проекты | 1 место | СГ1-2920 |
14.11 | Соколова Ирина Ивановна Свердловская область, город Кушва | «Сказочное путешествие» | Презентация | 2 место | СГ2-2005 |
14.11 | Рыкова Надежда Аркадьевна Свердловская область, город Кушва | «Дикие животные. Белочки» | Конспект занятия | 3 место | СГ3-2065 |
14.11 | Федорова Наталья Николаевна Курская область, сл. Михайловка | «Фруктовая голова» «Овощная корзина» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СГ2-2006 |
14.11 | Резункова Кристина г. Набережные Челны | «Мой кораблик» | Творчество без границ | 2 место | СГ2-2007 |
14.11 | Калькин Кирилл с. Августовка, Самарская область | «Красная площадь» | Нравственно-патриотическое воспитание | 1 место | СГ1-2921 |
14.11 | Амельченко Полина с. Августовка, Самарская область | «Вечный огонь» | Нравственно-патриотическое воспитание | 2 место | СГ2-2008 |
14.11 | Кузина Мария Рязанская область, г. Сасово | «Русская красавица» | Декоративно-прикладное творчество | 3 место | СГ3-2066 |
14.11 | Цыбискина Светлана Аркадьевна Рязанская область, г. Сасово | «Русская красавица» | Декоративно-прикладное творчество | Рук. | СГР-602 |
14.11 | Юлбердина Елена Викторовна г. Салават | «Теоретические и методические основы игровой деятельности детей дошкольного возраста по системе М. Монтессори» | Исследовательская работа в детском саду | 1 место | СГ1-2922 |
14.11 | Матвеева Наталья Валериевна г. Кушва | «Конкурс физических центров в ДОУ» | Оформление помещений, территории, участка | 1 место | СГ1-2923 |
14.11 | Латыпова Олеся ЯНАО п. Пангоды | «Моя семья — мое богатство» | Семья | 2 место | СГ2-2009 |
14.11 | Защепенкова Мария ЯНАО п. Пангоды | «Планета «Семья» | Творчество без границ | 2 место | СГ2-2010 |
14.11 | Абросимова Вика г. Иркутск | Б.Берлин «Обезьянки на дереве» | Инструментальное исполнительство | 1 место | СГ1-2924 |