Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
19.11 |
Смирнова Марина Владимировна Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«С днем рождения!» |
Мой мастер — класс |
2 место |
СР2-1778 |
19.11 |
Федорова Татьяна Арнольдовна г.Санкт-Петербург |
Интерактивная игра «БОЛЬШИЕ права МАЛЕНЬКИХ детей» |
Педагогические проекты |
3 место |
СР3-2029 |
19.11 |
Власов Максим г. Самара |
«Лебедь» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1779 |
19.11 |
Юлия Викторовна Ахтырская г. Санкт-Петербург |
Дидактическая игра по экологическому воспитанию детей раннего возраста «Кто что ест» |
Экология |
1 место |
СР1-2266 |
19.11 |
Хмельницкая Юлиана Петровна г. Санкт-Петербург |
Дидактическая игра по экологическому воспитанию детей раннего возраста «Кто что ест» |
Экология |
1 место |
СР1-2267 |
19.11 |
Петрова Марина Геннадьевна, Сумина Марина Леонтьевна Кемеровская область, Березовский ГО |
Сценария праздника «По морям, по волнам, океанам» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СР2-1780 |
19.11 |
т/о «Ритмика с элементами хореографии» Кемеровская область, Березовский ГО |
танец «Варенька» |
Хореография |
1 место |
СР1-2268 |
19.11 |
Тунгускова Елена Юрьевна Удмуртская республика, д. Пирогово |
«Осенний лес» |
Конспекты занятий |
2 место |
СР2-1781 |
19.11 |
Алмаксудова Карема Зайнавовна Сахалинская область, г.Корсаков |
«Три поросенка» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
СР3-2030 |
19.11 |
Федин Вадим г. Таганрог |
«Осенний Венок» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1782 |
19.11 |
Трус Юлия Сергеевна г. Ростов-на-Дону |
«Экологические преимущества внедрения рациональных методов использования ТЭР» |
Презентация |
1 место |
СР1-2269 |
19.11 |
Ахметзянова Елена Игоревна г. Ростов-на-Дону |
«Энергосбережение как энергетический ресурс» |
Презентация |
2 место |
СР2-1783 |
19.11 |
Богданов Олег Игоревич г. Ростов-на-Дону |
«Важнейшие направления энергосберегающей политики РФ» |
Презентация |
1 место |
СР1-2271 |
19.11 |
Валова Варвара Приуральский район, пос. Харп |
«Падают с ветки, разноцветные монетки…» |
Время года |
3 место |
СР3-2031 |
19.11 |
Гужова Валерия г. Ярославль |
«Старичок-лесовичок» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1784 |
19.11 |
Вяткина Наталья Александровна Свердловская область, г. Алапаевск |
Рабочая дополнительная общеразвивающая программа «Изолепка. Палитра» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
СГ3-2074 |
19.11 |
Бушуева Анастасия Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Небеса» |
Цирк |
Лаур. |
СГЛ-146 |
19.11 |
Кирпичникова Татьяна Васильевна г. Самара |
«Сценарий праздника День учителя» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-2981 |
19.11 |
Шварц Никита Ростиславович г. Краснодар |
«Весенняя прогулка» |
Мое рукоделие |
Уч. |
СГУ-372 |
19.11 |
Шварц Никита Ростиславович г. Краснодар |
Классный час «Моя будущая профессия» |
Конспекты занятий |
2 место |
СГ2-2033 |
19.11 |
Микаелян Арина г. Москва |
«Морозное утро» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-2982 |
19.11 |
Гаудаханова Лиана Республика Калмыкия |
В.Коровицын «Румынский танец» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СГ2-2034 |