Дата | ФИО участника | Название работы | Номинация | Место | № |
27.05 | Боломатова Ольга Московская обл., пос. Гидроузла им. Куйбышева | «Веер» | Мое рукоделие | 1 место | СР1-2067 |
27.05 | Зайцева Наталья Викторовна город Воронеж | «Птица счастья» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СР2-1638 |
27.05 | Константинова Дарья Кемеровская обл., г.Полысаево | «Подводный мир» | Растительный мир | 1 место | СР1-2068 |
27.05 | Носова Валерия Брянская обл., г. Карачев | «Романс» | Вокальное творчество | 1 место | СР1-2069 |
27.05 | Команда «Олимпионики» Выборгский район, Санкт-Петербург | Спортивный танец со скакалкой «Сырная луна» | Здоровье. Спорт. | 1 место | СР1-2070 |
27.05 | Гряколова Светлана Витальевна Новосибирская область, р.п.Коченёво | «Журавлик» | Педагогический проект | 1 место | СР1-2071 |
27.05 | Давыдкина Светлана Владимировна г. Хабаровск | «Я и моя супер-мама» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СР1-2072 |
27.05 | Давыдкина Светлана Владимировна г. Хабаровск | «Техники формирующего оценивания» | Методические разработки педагогов | 1 место | СР1-2073 |
27.05 | Ермакова Нелли г. Южно-Сахалинск | «Мой Южно-Сахалинск» | Презентация | 1 место | СР1-2074 |
27.05 | Чернышева Лада Свердловская область, г.Туринск | В. Коровицын «Зимняя дорога» | Инструментальное исполнительство | 1 место | СР1-2075 |
27.05 | Зорина Лина г. Хабаровск | Ф. Шопен- Ноктюрн до-минор, Н.А. Римский-Корсаков — Полет шмеля, обработка для фортепиано С. Рахманинова | Инструментальное исполнительство | Лаур. | СРЛ-112 |
27.05 | Мартынова Полина г. Нижнекамск, Республика Татарстан | М.Шмитц. Джазовая инвенция № 3. | Инструментальное исполнительство | 3 место | СР3-1983 |
27.05 | Солонина Ольга Васильевна Алтайский край г. Барнаул | Сенсорная коробка «Домашние животные» | Творческие работы педагогов | 1 место | СР1-2076 |
27.05 | Собачевская Татьяна Петровна г. Иркутск | «Путешествие по русским народным сказкам» | Педагогический проект | 1 место | СР1-2077 |
27.05 | Казакова Кристина Московская область, г.Кашира | «Зимние фантазии» | Животный мир | 1 место | СР1-2078 |
27.05 | Романова Елена Валентиновна, Выханская Ирина Владимировна, Костылева Алевтина Михайловна ЯНАО, г.Надым | «Особый» ребёнок в ДОУ: педагогические формулы сопровождения» | Методические разработки педагогов | 1 место | СР1-2079 |
27.05 | Рязанская Элияна Московская область, г. Красногорск | «Моя семья» | Декоративно-прикладное искусство | 1 место | СР1-2080 |
27.05 | Никита Колесов Мурманская область, г. Апатиты | «В гостях у Бабушки -Яги»
|
Рисунок
|
1 место | СР1-2081 |
27.05 | Рыжкова Татьяна Николаевна Мурманская область, г.Апатиты | «ПРИМЕРНАЯ ТЕМАТИКА ЗАНЯТИЙ ПО ОЗНАКОМЛЕНИЮ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ С ИСТОРИЕЙ РОДНОГО КРАЯ»
|
Методические разработки педагогов | 3 место | СР3-1984 |
27.05 | Антонян Сергей ст. Казанская Краснодарского края | «Письмо литературному герою» | Литературное творчество | 1 место | СР1-2082 |
27.05 | Алексанян Лусине ст. Казанская Краснодарского края | «Письмо литературному герою» | Литературное творчество
|
1 место | СР1-2083 |
27.05 | Веселов Никита Мурманская область, г.Апатиты | «Лето» | Рисунок | 3 место | СР3-1985 |
27.05 | Кирсанова Элеонора Дмитриевна п.Алексеевка Хвалынского района, Саратовская область | Макет «Райский сад» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СР2-1639 |
27.05 | Кирьянова Елена Карповна Кемеровская область, г. Новокузнецк | «Натуральные волокна животного происхождения» | Методические разработки педагогов | 1 место | СР1-2084 |
27.05 | Панявкин Сергей г. Апшеронск | «Подвиг не умирает» | Литературное творчество | Лаур. | СРЛ-113 |
27.05 | Ситникова Полина Новосибирская область, с. Крутишка | «Великий май!» | Праздники | 1 место | СГ1-1462 |
27.05 | Шурыгина Ангелина Новосибирская область, с. Крутишка | «Спасибо за Победу!» | Презентация | 1 место | СГ1-1463 |
27.05 | Ридель Татьяна Новосибирская область, с. Крутишка | «С Днем Победы!» | Праздники | 1 место | СГ1-1464 |
27.05 | Персиянова Нина Викторовна Ленинградская область, город Пикалево | «Сказочный лес» | Оформление помещений, территории, участка | 1 место | СГ1-1465 |
27.05 | Максименко Захар г. Самара | «За Победу!» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СГ2-1630 |
27.05 | Пузанова Елена Васильевна г. Оренбург | «Развитие творческой личности воспитанника в музыкально-игровом творчестве» | Методические разработки | 1 место | СГ1-1466 |