Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
8.06 |
Козлова Елена Николаевна Чувашская Республика, г. Канаш |
Сценарий День Победы для подготовительной группы «Военный парад дошколят» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СЕ1-2096 |
8.06 |
Лежнева Анна Анатольевна Чувашская Республика, г. Канаш |
Сценарий праздника 8 марта в старшей и подготовительной группе «Маша и Медведь» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СЕ1-2097 |
8.06 |
Енина Екатерина Георгиевна Ставропольский край, с. Александровское |
Консультация для родителей «Чтобы ребенок не болел…» |
Работа с родителями |
1 место |
СЕ1-2098 |
8.06 |
Герасина Светлана Ивановна Смоленская область, г. Рославль |
Проект «Народные промыслы России» |
Педагогические проекты |
1 место |
СЕ1-2099 |
8.06 |
Млечко Иван МО, Раменский район, деревня Островцы |
Книга своими руками «Гуси-лебеди» |
Чтение, книги, сказки |
1 место |
СЕ1-2100 |
8.06 |
Хореографический ансамбль «Карусель» Краснодарский край, Северский район, пгт Ильский |
Танец «Весёлые гномики» |
Хореография |
2 место |
СЕ2-1421 |
8.06 |
Суворова Анастасия Республика Бурятия ,Прибайкальский район, село Турунтаево |
«Хозяин сибирской тайги» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2101 |
8.06 |
Сатаева Ирина Николаевна Республика Бурятия ,Прибайкальский район, село Турунтаево |
«Хозяин сибирской тайги» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СЕР-887 |
8.06 |
Хореографический ансамбль старшей группы «Семицветик» г. Новосибирск |
Танцевальная композиция «Салют Победы» |
Мир во всём мире |
2 место |
СЕ2-1422 |
8.06 |
Дурнов Савелий Кемеровская область, г. Мыски |
«Ко Дню Победы» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-2102 |
8.06 |
Соловьева Ольга Ивановна Кемеровская область, г. Мыски |
«Ко Дню Победы» |
Рисунок |
Рук. |
СЕР-888 |
8.06 |
Енина Екатерина Георгиевна Ставропольский край, с. Александровское |
Сценарий зимнего спортивного праздника «В гостях у Снежной Королевы» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
СЕ3-1148 |