Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
16.06 |
Журавлева Виталина Тверская обл., г. Ржев |
«Любимый город» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-885 |
16.06 |
Котова Валерия г. Курск |
Ю. Голле «Догони меня» И. Филипп «Колыбельная» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СГ2-1678 |
16.06 |
Порядина Ирина Михайловна г. Курск |
Ю. Голле «Догони меня» И. Филипп «Колыбельная» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
СГР-509 |
16.06 |
Щепливцева Дарья Свердловская обл., г.Красноуфимск |
«Стоит в поле теремок» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-2136 |
16.06 |
Козионова Александра Свердловская обл., г.Красноуфимск |
«Влюбленные рыбки» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-2137 |
16.06 |
Рындина Алла Ивановна Белгородская область город Валуйки |
Образовательно игровая — деятельность «Россия – Родина моя!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-2138 |
16.06 |
Матюшова Татьяна Викторовна Ростовская область, г.Шахты |
«Парящий водопад» |
Мое рукоделие |
1 место |
СГ1-2139 |
16.06 |
Карташов Артем Свердловская обл., г.Красноуфимск |
«Модель ракетоплана» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-2140 |
16.06 |
Безденежных Владислав Свердловская обл., г.Красноуфимск |
Модель спортивного автомобиля «Ралли» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-2141 |
16.06 |
Сайфуллин Рият Тюменская область, Тюменский район, село Мальково |
«Ёжик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2104 |
16.06 |
Орел Вера Валерьевна Краснодарский край, ст. Брюховецкая |
«Изучение влияния журналистики на формирование духовно – нравственной личности молодёжи 21 века» |
Научно – исследовательская работа |
1 место |
СЕ1-2105 |
16.06 |
Агафонова Евгения Валерьевна г. Киренск |
«Проблемные зоны личностно-ориентированного урока» |
Современные педагогические технологии |
1 место |
СЕ1-2106 |
16.06 |
Амельченко Виолетта Сергеевна Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Георгиевская |
«Развитие речи учащихся на уроках русского языка путем использования в учебном процессе сочинения-описания по картине» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-2107 |
16.06 |
Сляднева Виолетта Дмитриевна г. Краснодар |
«Народные традиции и промыслы» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
СЕЛ-128 |
16.06 |
Данилишина Анна Вячеславовна Миронова Жанна Владимировна Московская область, г.о. Подольск |
«Веселое путешествие» |
Конспекты занятий |
1 место |
СЕ1-2108 |
16.06 |
Домников Трофим г. Ясногорск |
«Сказочные птицы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1423 |
16.06 |
Домников Трофим г. Ясногорск |
«Природа родного края» |
Фотография |
2 место |
СЕ2-1424 |
16.06 |
Насырова Маргарита Юрьевна РБ, Миякинский район, с.Киргиз-Мияки |
«Тест по музыкальной литературе» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-2109 |
16.06 |
Средняя группа «Гномики» Московская область, г. Раменское |
Коллективная работа «Золотая рыбка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2110 |
16.06 |
Кардополова Елена Васильевна Томская обл. п. Рассвет |
«Русские народные игры как средство речевого общения детей» |
Конспекты занятий |
1 место |
СЕ1-2111 |
16.06 |
Лычагина Ольга Алексеевна г. Камышин Волгоградской области |
«Павел Алексеевич Андреев — защитник Сталинграда и поэт» |
Детские творческие работы (очерк) |
1 место |
СЕ1-2112 |