Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
6.07 |
Степанова Юлия Николаевна Смоленская область, г. Ярцево |
«Культурное наследие любимой Смоленщины» |
Конспекты занятий |
2 место |
СГ2-1714 |
7.07 |
Какорина Ксения г. Курск |
С. Рахманинов «Итальянская полька» Г. Свиридов «Романс» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СГ2-1715 |
7.07 |
Порядина Ирина Михайловна г. Курск |
С. Рахманинов «Итальянская полька» Г. Свиридов «Романс» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
СГР-522 |
7.07 |
Степанова Юлия Николаевна Смоленская область, город Ярцево |
Декорации к сказке «Три медведя» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
СГ2-1716 |
7.07 |
Нефедова Вероника Геннадьевна г. Волгоград |
«Лето-пора увлекательных игр» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
СГ1-2240 |
7.07 |
Мартыненко Вика г. Воронеж |
«Мечта о море» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-907 |
7.07 |
Швецова Ольга Митрофановна г. Воронеж |
«Мечта о море» |
Рисунок |
Рук. |
СГР-523 |
7.07 |
Крыгина Мария г. Курск |
Г. Симари, Г. Арагона «Мелодия из сериала Чёрная жемчужина» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
СГ3-908 |
7.07 |
Порядина Ирина Михайловна г. Курск |
Г. Симари, Г. Арагона «Мелодия из сериала Чёрная жемчужина» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
СГР-524 |
7.07 |
Кошеленко Оксана Владимировна г. Ноябрьск, ЯНАО |
«Цветы в корзинке» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-1717 |
7.07 |
Маликова Елена Владимировна г. Томск |
Конспект НОД во второй младшей группе по теме «Насекомые» |
Конспекты занятий |
1 место |
СГ1-2243 |
8.07 |
Любченко Семён Свердловская область, г. Карпинск |
«И злые птички могут быть милыми» |
Моя коллекция |
1 место |
СГ1-2241 |
10.07 |
Владимирова Оксана Владимировна г. Смоленск |
«Кто сказал, что вы не такие» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-2242 |
10.07 |
Береговая Татьяна Владимировна Кемеровская область, Кемеровский район, п. Новостройка |
«Огонь –наш друг, огонь — наш враг» |
Конспекты занятий |
1 место |
СГ1-2244 |