Итоги январь 2020 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
19.01 Сухарев Егор Оренбургская обл., г. Бузулук Диабелли “Рондо” фа мажор Я — музыкант 1 место СЕ1-5361
19.01 Ионова Кристина Викторовна, Ленинградская область, г. Тихвин «Лягушата» Хореография Рук. СЕР-1071
19.01 Танцевальная студия «КриStyle»  Ленинградская область, г. Тихвин «Лягушата» Хореография 1 место СЕ1-5360
19.01 Ионова Кристина Викторовна, Ленинградская область, г. Тихвин «Веснушки» Хореография Рук. СЕР-1070
19.01 Танцевальная студия «КриStyle»  Ленинградская область, г. Тихвин «Веснушки» Хореография 1 место СЕ1-5359
19.01 Астахова Анна Сергеевна г. Москва «Два Мороза» Творческие работы педагогов 1 место СЕ1-5358
18.01 Остапенко Владислав, г. Кемерово «Зимой вспоминаю лето» Творчество без границ 1 место СЕ1-5356
17.01 Танцевальный коллектив «Незабудки» Омская область, г.Омск «Дикие танцы» Хореография Лаур. СЕЛ-1657
15.01 Здрецова Анастасия г. Торжок «Вальс победы» Эстрадное пение 1 место СЕ1-5355
15.01 Воробьёва Елена Алексеевна Свердловская область, г. Кушва Презентация «Формы коррекционной работы с замкнутыми детьми» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-5357
14.01 Бачурина Вера Оренбургская область, г. Оренбург «Сказка про двух сестер» Литературное творчество Лаур. СЕЛ-1656
14.01 Муслимов Алексей Оренбургская область, г. Оренбург «Хоровод снежинок» Литературное творчество Лаур. СЕЛ-1655
14.01 Чебарёва Мария, Фахретдинова Линара Республика Коми, г. Усинск Б. Чайковский «Урок в мышиной школе» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3817
14.01 Чебарёва Мария, Чебарёва Дарья Республика Коми, г. Усинск М. Глинка Кавантина Людмилы из оперы «Руслан и Людмила» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-5356
14.01 Чебарёва Мария Республика Коми, г. Усинск А. Корелли «Сарабанда». Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3816
14.01 Чебарёва Дарья Республика Коми, г. Усинск Ж.Б. Люлли «Куранта» Инструментальное исполнительство 3 место СЕ3-3670
13.01 Переманова Надежда Ивановна г. Новосибирск За подготовку более 6 участников Рисунок Рук. СЕР-1069
13.01 Переманова Надежда Ивановна г. Новосибирск «Душевное чаепитие» Конспект занятия 1 место СЕ1-5355
11.01 Обучающиеся Детского Центра Нижегородская область, р.п. Воскресенское «Боевая авиация во время ВОВ. Лучшие ленд-лизовские самолёты» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СЕ1-5354
10.01 Тимофеева Евгения Юрьевна г. Карасук, Новосибирская область «ЗНАЧЕНИЕ ПАЛЬЧИКОВЫХ ИГР В РАЗВИТИИ РЕЧИ ДЕТЕЙ» Консультации для родителей 1 место СЕ1-5353
10.01 Чебарёва Мария Республика Коми, г. Усинск «Оленёнок» Декламирование стихов и прозы 1 место СЕ1-5352
10.01 Чебарёва Дарья Республика Коми, г. Усинск А. Клейн, » Тени» Декламирование стихов и прозы Лаур. СЕЛ-1654
9.01 Николаев Дмитрий  г. Чебоксары,  Чувашская Республика «Новогодний снеговик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5351
8.01 Божко Анастасия Приморский край, г. Владивосток «Зимняя сказка в лесу» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5350
8.01 Кардаш Елена Геннадьевна, Зарбашева Светлана Владимировна Красноярский край, г. Назарово «Новогодняя фантазия» Оформление помещений, территории, участка 2 место СЕ2-3815
8.01 Уйван Настасья Свердловская область, г. Полевской «Гриб» Рисунок 2 место СЕ2-3814
7.01 Боброва Лиза г. Новосибирск «Дымковская слобода» Рисунок 1 место СЕ1-5349
7.01 Чухманская Валерия Хабаровский край, г. Амурск «Кофейная кружка» Мое рукоделие 1 место СГ1-5247
7.01 Удинкан Светлана Хабаровский край, г. Амурск «Мышиная радость» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-5248
6.01 Прокопьева Яна Красноярский край, г. Назарово «Снежная сказка» Рисунок 2 место СГ2-3757
6.01 Платонов Матвей Красноярский край, г. Назарово «Зимняя березка» Рисунок 1 место СГ1-5250
5.01 Садыкова Диана г. Орск, Оренбургская область Н. Раков «Бабочки» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5246
4.01 Штенникова Яна Республика Татарстан, город Елабуга «Заноза» Вокальное творчество 2 место СГ2-3755
2.01 Мирошникова Галина Николаевна г. Саратов «Семейный клуб как форма организованного  билингвального взаимодействия с родителями» Современные образовательные технологии и методики 1 место СЕ1-5348