Итоги октябрь 2020 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
28.10 Геринг Елена, Московская область, г. Орехово-Зуево Торшер «Пион Рокко» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-1113
28.10 Феклисова Татьяна Владимировна Московская область, г. Орехово-Зуево Торшер «Пион Рокко» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5584
27.10 Хор «Звонкие голоса»  Самарская область, Нефтегорский район, село Утевка Песня «Хотят ли русские войны» Хоровое пение 3 место СЕ3-3690
25.10 Артамонова Татьяна Викторовна, г. Подольск Стихотворение С.А. Есенина » Восход солнца» Декламирование стихов и прозы Рук. СЕР-1112
25.10 Харечко Арианна, г. Подольск Стихотворение С.А. Есенина » Восход солнца» Декламирование стихов и прозы 2 место СЕ2-3853
25.10 Танцевальная группа «Капитошки» Кемеровская область, г. Междуреченск «Грузинский танец» Хореография 1 место СЕ1-5583
23.10 Марченко Виктория Дмитриевна Московская область, г. Подольск Детская песня «Енот» Вокальное творчество Рук. СЕР-1111
23.10 Вокальный ансамбль «Микс» Московская область, г. Подольск Детская песня «Енот» Вокальное творчество 2 место СЕ2-3852
22.10 Доровской Артем Хабаровский край, г.Амурск «Осенний букет» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5582
22.10 Гончаров Игорь Хабаровский край, г. Амурск «Лесовичок» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5581
22.10 ЕЛИЗАРЬЕВА ДАРЬЯ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК СТИХИ О ВОЙНЕ «НУЖЕН МИР» Декламирование стихов и прозы 3 место СЕ3-3689
22.10 Сысоева Дарья Анатольевна «Русский народный костюм» Костюм, головной убор 1 место СЕ1-5580
21.10 Пчеленцева Катя, Республика Бурятия, Кабанский район,  п. Селенгинск «Осеннее вдохновение» Рисунок 1 место СЕ1-5579
21.10 Танцевальный коллектив «Карамельки» г. Новый Уренгой Танец «Смайлики» Хореография 2 место СЕ2-3851
20.10 Чупина Елена Сергеевна Кемеровская область, г. Междуреченск «Фотоотчет оформление к спектаклям» Оформление помещений, территории, участка 1 место СЕ1-5578
20.10 Бодрякова Татьяна Евгеньевна Самарская область, Нефтегорский район, село Утевка Презентация «Музыкальный зал ДОУ» Мой помощник-кабинет 1 место СЕ1-5577
19.10 Вандышева Лариса Павловна Свердловская обл., Ирбитский р-он д. Ретнева Полотенцедержатель «Роза» вязание крючком Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3688
17.10 Иванова Лидия Республика Бурятия, г. Улан-Удэ «Правила дорожного движения» Детские творческие работы, проекты 2 место СЕ2-3850
16.10 Галеа Софья Томская область, г. Томск Шарф «Краски осени» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5576
16.10 Трио «Felicità» с. Шигоны Раймонд Паулс  «Листья жёлтые» Вокальное творчество Лаур. СЕЛ-1717
15.10 Князева Наталья Николаевна,  Омская область, р. п. Кормиловка К. Черни «Этюд» D-dur, соч.599 №69 Инструментальное исполнительство Рук. СЕР-1110
15.10 Мукан Александра Омская область, р. п. Кормиловка К. Черни «Этюд» D-dur, соч.599 №69 Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-5575
14.10 Гольцева Эльвира Разифовна РТ, г. Казань «Путешествие в лесную школу» Мой мастер-класс 3 место СЕ3-3687
14.10 Группа «Непоседы» Тульская область, г. Алексин «Дары осени» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3686
13.10 Меркушев Константин Владимирович с. Шигоны Дик Дейл  «Misirlou» Инструментальное исполнительство Лаур. СЕЛ-1716
13.10 Быкова Мирослава, Зверкова Мария, Ивакина Арина, Киноста Карина, Кохно Дарья, г. Амурск, Хабаровский край «Мир, который нужен мне» Вокальное творчество 2 место СЕ2-3849
13.10 Кружок  «Крепышок»  Самарская область, с.Утевка Спортивный танец «Веселая  зарядка» Детский сад 1 место СЕ1-5574
12.10 Демченко Наталья Васильевна Оренбургская область, с. Кваркено Бисероплетение  «Мои сувениры» Творческие работы педагогов 1 место СЕ1-5573
12.10 Тряпкина Анастасия Оренбургская область, с. Кваркено «Тюльпаны на 9 Мая» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5572
12.10 Демченко Наталья Васильевна Оренбургская область, с. Кваркено Сувенир «Гусеница», техника папье-маше Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5571
12.10 Демченко Наталья Васильевна  Оренбургская область, с. Кваркено Изготовление топиария «Дерево счастья!» Конспекты занятий 1 место СЕ1-5570
10.10 Костина Елена Михайловна Свердловская обл., Ирбитский р-он д. Ретнева «В честь прекрасных дам!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-5569
7.10 Садвокасова Ольга Геннадьевна Свердловская область, Ирбитский район, д.Б-Кочевка «Капустные посиделки» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-5568