Апрель 2024 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
29.04 Вокальная группа «ДоРеМи», Республика Башкортостан, г. Уфа  «Я маме эту песню подарю» сл. и муз. А. Чепиковой  Вокальное творчество 1 место СЕ1-7167
29.04 Любительское объединение  «Волшебные ручки», Свердловская обл., Ирбитский район, д. Ретнева «Пчёлка»  Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3984
29.04 Любительское объединение  «Волшебные ручки», Свердловская обл., Ирбитский район, д. Ретнева  «Пасхальный цыпленок»  Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-7166
27.04 Николова Соня, с. Шигоны И.С.Бах  Полонез в соль миноре Инструментальное исполнительство 3 место СЕ3-3757
25.04 Любительское объединение  «Волшебные ручки», Свердловская обл., Ирбитский район, д. Ретнева  «Масленица «  Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3755
24.04 Коновалов Тихон, Оренбургская область, г. Бузулук  А. Джойс Вальс «Осенний сон»  Я — музыкант 2 место СЕ2-3983
23.04 Антипов Иван,  Оренбургская область, г. Бузулук  Дж. Ленон, П. Маккартни «Yesterday»  Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3982
23.04 Александрович Ярослав, Оренбургская область, г. Бузулук  «Ночь сизокрылая»  Я — музыкант 2 место СЕ2-3981
23.04 Михайлова Анастасия, г. Бузулук,   Оренбургская область  Г. Гладков «Песенка Львенка и Черепахи»  Я — музыкант 2 место СЕ2-3980
23.04 Чикризов Михаил, с. Шигоны Б. Тарес «Танец в Турине» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-7164
22.04 Карлова Вероника Евгеньевна, Оренбургская область, г. Бузулук  «Военная песня» В. Гаврилин  Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-7165
22.04 «Карамель»,  с. Корткерос, Республика Коми  «Черлидинг» Хореография 2 место СЕ2-3979
22.04 Панюков Денис Григорьевич,  с. Корткерос,  с. Сторожевск «Ты знаешь, мам» Вокальное творчество 1 место СЕ1-7163
22.04 Серова Алла Петровна, Рафикова  Альфия Анваровна, г. Салават, Республика Башкортостан  «Вместе весело играть» Конспекты занятий 1 место СЕ1-7162
20.04 Группа  «Солнышко»,  г. Киров  «Мы в поезде» Твочество без границ 1 место СЕ1-7161
20.04 Матвеев Владимир,  Ростовская обл., сл. Родионово — Несветайская  «Подводный мир»  Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-7160
19.04 Черепанова Дарья,  г. Вологда «Катюша» Народный танец 1 место СЕ1-7159
18.04 Копейкина Екатерина, Хабаровский край, г. Амурск  «Вперед к звездам!» Рисунок 2 место СЕ2-3978
18.04 Деветериков Вадим, Хабаровский край, г. Амурск  Пулемет «Максим»  Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-7158
17.04 Зеленина Александра, г. Бузулук, Оренбургская область  К. Шутенко «Веселый Заяц»  Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-7157
15.04 Данильченко Данил, г. Новосибирск «Весенний букет» Рисунок 1 место СЕ1-7158
15.04 Меркулова Вика, г. Новосибирск «Моя любимая мамочка» Рисунок 1 место СЕ1-7157
15.04 Асоян  Ханумик, с. Утевка, Самарская область, Нефтегорский район Гимнастический номер «Я и семья» Детский сад 1 место СЕ1-7156
12.04 Саблина Полина, г. Бузулук  Ф. Бургмюллер «Успех»  Инструментальное исполнительство Лауреат СЕЛ-1904
12.04 Лаврова Ангелина, г. Бузулук  А. Зверев «Лесной ручеек» из Сюиты  Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-7155
12.04 Трусова Елена, г. Бузулук  Немецкая народная песня «Хохлатка» Я — музыкант 1 место СЕ1-7154
12.04 Ярыгина Таисия, г. Бузулук  С. Мага «Напев»  Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-7153
11.04 Канаева Дарья, г. Бузулук  И. С. Бах Менуэт a-moll  Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-7152
11.04 Терлеев Михаил, г. Бузулук В. Козлов «С неба звездочка упала»  Я — музыкант 2 место СЕ2-3977