Ноябрь 2018 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
18.11 Ашихман Валерия г. Владивосток «Царица осень» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-4773
16.11 Молохова Валерия Краснодарский край, станица Кущевская «Кубанское золото» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4771
16.11 Апалькова Мария Новосибирская область, г. Чулым «Осенние шаги» Время года 2 место СЕ2-3654
16.11 Группа воспитанников г. Бердск, Новосибирская обл. «Выпускной оркестр» Творчество без границ 1 место СЕ1-4772
15.11 Группа № 12 Ростовская область, г. Азов «Ежик» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-4770
15.11 Хореографический ансамбль «Экспрессия» Краснодарский край, г. Тихорецк «Летняя фантазия» Хореография Лаур. СЕЛ-1584
15.11 Соляник Сергей,  Свердловская  область, г. Алапаевск «Декоративный светильник» Техническое творчество 2 место СЕ2-3653
15.11 Ветлугин Денис,  Свердловская  область, г. Алапаевск     «Прибор для проверки  элементов питания» Техническое творчество 1 место СЕ1-4768
15.11 Прибылов Вячеслав,  Свердловская  область, г. Алапаевск «Декоративный светильник» Техническое творчество 1 место СЕ1-4767
15.11 Татаринов Ярослав,  Свердловская  область, г. Алапаевск «Электровездеход» Техническое творчество 1 место СЕ1-4766
15.11 Шарифзянов Виталий, Мезенцев Александр, Власов Егор Свердловская  область, г. Алапаевск «Радиоуправляемая  модель  самолета» Тренировочный вариант Техническое творчество 1 место СЕ1-4765
14.11 Скукина Алена Свердловская область, г. Асбест «Наш разноцветный мир» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3592
14.11 Группа воспитанников г. Шахты Ростовской области «Спортивный флэшмоб в ДОУ» Хореография 1 место СЕ1-4764
14.11 Леонова Катя Республика Бурятия, Кабанский р-он «Колобок и лиса» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4765
13.11 Игнатенко Елизавета Челябинская область, г. Троицк «Дорога в школу» Литературное творчество Лаур. СЕЛ-1583
13.11 Чернева Марина Николаевна, Челябинская область, г. Троицк «Дорога в школу» Литературное творчество Рук. СЕР-1015
13.11 Фролова Даша Новосибирская обл., с. Кыштовка «Королева Осень» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4759
13.11 Кононенко Артем  Новосибирская обл., с. Кыштовка «Черепаха Тортилла» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4760
13.11 Делидович Татьяна Юрьевна  Новосибирская обл., с. Кыштовка Костюм для танца «Птицы» Костюм, головной убор 1 место СЕ1-4761
13.11 Марутик Илья  ЯНАО, г. Ноябрьск «Букет для мамы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4762
13.11 Лезжова Ева  г. Нижний Новгород «Первый снег» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4763
13.11 Вяткина Наталья Александровна  Свердловская  область, г. Алапаевск За подготовку более 6 участников Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-1014
13.11 Колмакова Оля  Свердловская  область, г. Алапаевск «Все мы делим пополам», (смешанная техника) Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3652
13.11 Зенков Степан Свердловская  область, г. Алапаевск «Охотник за морковкой», (смешанная техника) Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4758
13.11 Булычев Ярослав, Свердловская  область, г. Алапаевск «Гусеница идет на танцы»  (смешанная техника) Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4757
13.11 Барышникова Мария Свердловская  область, г. Алапаевск «Забавная  гусеница» (смешанная техника) Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4756
13.11 Репьева Валентина, Свердловская  область, г. Алапаевск «Гусеница  с косичками» (смешанная техника) Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4755
13.11 Травникова София,  Свердловская  область, г. Алапаевск «Веселая гусеница» (смешанная техника) Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4754
13.11 Панова Николь, Свердловская  область, г. Алапаевск «Гусеница на поляне роз» (смешанная техника) Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4753
13.11  Разуваева  Полина,  п. Селенгинск Республика Бурятия «Осенняя сказка» Рисунок 1 место СЕ1-4752
13.11  Разуваева  Полина, п. Селенгинск Республика Бурятия «Царевна-лебедь» Рисунок 2 место СЕ2-3651
13.11 Зинович Алексей  Свердловская  область, г. Алапаевск «Самолет ПЕ-8» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4751
13.11 Чульжанова Валерия Кемеровская область, г. Междуреченск «ПЕРВЫЙ СНЕГ» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4750
12.11 Гулевская Елена Алексеевна  г. Волгоград «Использование нестандартного оборудования для развития мелкой моторики детей дошкольного возраста» Мой мастер-класс 1 место СЕ1-4749
12.11 Итимешева Дарья,  Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, п. Копьево Гедике «Пьеса» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4748
12.11 Вилинская Татьяна Викторовна Красноярский край, г. Шарыпово «Внеклассное мероприятие «Танцевальная музыка» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-4747
11.11 Медянцева Василиса Самарская обл., г. Новокуйбышевск  «Осень»  Детские творческие работы, проекты 2 место СР2-2316
11.11 Овчинникова Ольга Валентиновна, Проскрякова Любовь Александровна Самарская обл., г. Новокуйбышевск  «Осень»  Детские творческие работы, проекты Рук. СРР-1013
11.11 Свиридова Надежда г. Оренбург Генри Манчини «Розовая пантера» Инструментальное исполнительство 2 место СР2-2317
11.11 Шестова Виктория  г. Оренбург Щуровский Ю. «Танец» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2844
11.11 Тимошенко Диана г. Красноперекопск, Республика Крым Песня «Мы — ваши дети!» Вокальное творчество 2 место СР2-2318
11.11 Каленик София  г. Красноперекопск, Республика Крым Песня «Край родной» Вокальное творчество 3 место СР3-2134
10.11 Самсонов Владислав п. Зимовники, Зимовниковский район, Ростовская область «Баллада о солдатской матери» Вокальное творчество 2 место СЕ2-3650
10.11 Трифоненко Ирина Николаевна Новосибирская область, село Кыштовка Сценарий родительского собрания «Садимся за уроки или Все мы — родом из детства» Кем быть, каким быть 1 место СЕ1-4746
10.11 Галимова Диана Свердловская  область, г. Алапаевск «Подарок милой маме» (бумагопластика) Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4745
10.11 Балакина Екатерина  Свердловская  область, г. Алапаевск «Сказочный Конь» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3591
9.11 Болоховец Дарья Денисовна «Цветущий бонсай» Мое рукоделие 1 место СЕ1-4744
9.11 Нарышков Никита  Свердловская  область, г. Алапаевск «Ночник» Техническое творчество 1 место СЕ1-4743
9.11 Хафизова Татьяна Сергеевна Иркутская область, г. Иркутск «Дорога и юные пешеходы» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-4742
9.11 Сидоренко Ульяна  Новосибирская область  Карасукский район г. Карасук Акробатический этюд «Бабочка» Цирк 1 место СЕ1-4741
8.11 Асанова Диана Оренбургская область, п. Светлый «Цветочная композиция» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2843
8.11 Смирнова Олеся Викторовна
ЯНАО, п Ханымей
Мастер класс по рисованию в подготовительной группе «Ветка рябины» Мой мастер-класс 1 место СР1-2842
7.11 Серова Алла Петровна Башкортостан, город Салават Презентация группы №1 «Одуванчик» Презентация 1 место СР1-2834
7.11 Орешина Лариса Дамировна  Башкортостан, город Салават «В гости к сказке» Конспекты занятий 1 место СР1-2835
7.11 Совершаев Леонид  Архангельская обл., г. Няндома, мкр.Каргополь-2 «Поздняя осень», энкаустика Творчество без границ 1 место СР1-2836
7.11 Хореографическое объединение «Созвездие»  Ростовская обл., г. Миллерово «Бабушкин вальс» Хореография 1 место СР1-2837
7.11 Сорокин Иван  Ростовская обл., г. Миллерово «Ламбада» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2838
7.11 Шипчин Захар Новосибирская обл., с. Кыштовка «Чиполлино ждет гостей» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2839
7.11 Чебыкина Саша  Новосибирская обл., с. Кыштовка  «Осенние фантазии» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2840
7.11 Щемель Соня  Новосибирская обл., с. Кыштовка Сказка «Гуси — Лебеди» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2841
6.11 Кочура Элина г. Березники, Пермский край «Хорошо у нас в саду» Вокальное творчество 1 место СР1-2833
6.11 Моргасова Татьяна Витальевна пгт. Кавалерово, Приморский край «В гостях у сказки» проект, средняя группа Презентация 2 место СР2-2315
5.11 Хасанова Римма Анусовна Красноярский край, г. Шарыпово Олимпиада по сольфеджио  «Музыкальная капель» для учащихся 4 класса  (8-летняя программа обучения) ДШИ и ДМШ Методические разработки педагогов 1 место СР1-2832
4.11 Бедарева Мария г. Ноябрьск, ЯНАО «Грибочки на пенечке» Детские творческие работы, проекты 1 место СР1-2831
3.11 Зубова Виктория Смоленская область, г. Рославль «Цветы Осени» Творчество без границ 1 место СР1-2830
3.11 Саблина Элина Валерьевна Оренбургская область, г. Бузулук «Ша, Штил» А. Бызов Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2829
3.11 Алтухова Мария мкр. Сходня, г.о. Химки, Московской обл. «Веселые воробушки» Рисунок 1 место СР1-2828
2.11 Обуховская Татьяна Николаевна Пензенская область, село Русский Камешкир Сценарий 100-летию комсомола посвящается «Юность комсомольская моя» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-2827
1.11 Томилина Любовь Николаевна  Пермский край, г. Кудымкар   «Веселый ежик» Творческие работы педагогов 1 место СР1-2826
1.11 Артеменко Мария  Хабаровский край, г. Амурск   «Улитка-рукодельница» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2825
1.11 Руппель Алина Хабаровский край, г. Амурск «Птичий переполох» Животный мир 1 место СР1-2824