Итоги май 2018 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
24.05 Росликов Влад Иркутская обл, г. Усолье-Сибирское В. Эллертон «Тарантелла» Я — музыкант 1 место СЕ1-4633
24.05 Свинцов Вадим Арзамасский район Нижегородской области «Цветения пора» Фотография и видео 1 место СЕ1-4634
24.05 Офицеров Демид Республика Бурятия, г. Улан-Удэ «Чудо — дымковская роспись» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4635
24.05 Блинникова Галина Николаевна Ставропольский край, с.Александровское «Как воспитать ребенка добрым» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-4636
24.05 Танцевальный кружок «Капельки», Ставропольский край, с. Александровское Танец «Старинная пластинка» Хореография 1 место СЕ1-4637
23.05 Иванов Сергей Сахалинская обл., г. Корсаков «Вот и лето!» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3577
23.05 Клешева Мария, Черепанова Таисия  Свердловская область, г.  Алапаевск «Курица с цыплятами» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3618
23.05 Коровина Наталья, Муравьёв Арсений, Абросимова Ксения Свердловская область, г.  Алапаевск «Цыплята на прогулке» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4631
23.05 Латыпов Ильшат «Чарльстон» А. Доренский Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4632
23.05 Паршинцева Анастасия  г. Хабаровск Г. Гладков «Паяц» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2736
22.05 Копылова Татьяна г. Новокузнецк И.С. Бах «Двухголосная инвенция до мажор» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2735
22.05 Скорина Дарья п. Светлый,  РС(Я) «Дыхание лета» Детские творческие работы, проекты 3 место СЕ3-3573
22.05 Григоренко Арина Ростовская область, г. Волгодонск «Полет к далеким планетам» Космос 3 место СЕ3-3574
22.05 Хореографический ансамбль «Радуга»  ХМАО-Югра, г. Сургут «Цветик-семицветик» Хореография 2 место СЕ2-3616
22.05 Группа учеников 2 класса  Ставропольский край, г. Благодарный «Через тернии к звёздам!» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4628
22.05 Чупина Елена Сергеевна  Кемеровская область, г. Междуреченск «Волшебный зонтик» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-4629
22.05 Детское  творческое  объединение  «Настроение»  Свердловская  область, г. Алапаевск Танец «Буратино и друзья» Хореография 3 место СЕ3-3575
22.05 Павлова Полина  г. Саратов «Лебединое озеро» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3617
22.05 Бондарь Виктория  Ростовская область, г. Волгодонск «Кот в сапогах» Чтение, книги, сказки 3 место СЕ3-3576
22.05 Терешкина Елизавета, п.Светлый, РС(Я) «Мечты о Париже» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-2609
22.05 Бочневич Софья Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Сургут «Красные сапожки» Вокальное творчество 1 место СЕ1-4627
21.05 Моисеенко Ангелина,  с. Краснокумское «Уйкенд рэг» Я-музыкант 1 место СЕ1-4624
21.05 Абаков Антон,  Свердловская  область, г. Алапаевск «Танк  российских  войск» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4625
21.05 Орехова Ирина Сергеевна город Новосибирск «Страна музыкальных рисунков» Конспекты занятий 1 место СР1-2732
21.05 Селезнев Ян г. Краснознаменск, МО Украинская народная песня
«И шумит, и гудит»
Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2733
21.05 Гусякова Ольга Валерьевна д. Жилина, Орловской области Конспект сравнительного наблюдения
«Пресноводная и сухопутная черепахи»
Конспекты занятий 3 место СР3-2119
21.05 Шмакова Полина Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Клементи Сонатина Я — музыкант 1 место СР1-2734
21.05 Голдобина Дарья, Кудрявцева Виктория г. Усинск И. Дунаевский «Полька» из к\ф «Кубанские казаки» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4626
20.05 Савченкова Ксения Саратовская область, г. Балашов Д. Циполи. Фугетта ре минор Инструментальное исполнительство 2 место СР2-2287
20.05 Шалыгин Дмитрий г. Новокузнецк Н. Шейко «Мгновение» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2730
20.05 Шалыгин Дмитрий г. Новокузнецк Ю.Рочеролл «Давай буги» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2731
20.05 Череповская Екатерина Белгородская область, г. Валуйки «Праздник Победы» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-2118
19.05 Игнатов Михаил г. Хабаровск В. Косенко «Скерцино» Я-музыкант 1 место СЕ1-4623
19.05 Ильиных Таисия Свердловская обл., г. Екатеринбург «Планета Земля» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-2608
18.05 Хореографический ансамбль «Капельки» ХМАО-Югра, г. Сургут «Цветочная фантазия» Хореография 2 место СЕ2-3615
18.05 Дети старшей группы  Пермский край, г. Березники Песня «Победа придет» Вокальное творчество 1 место СЕ1-4622
17.05 Ефремова Алиса Ростовская область, г. Новочеркасск «Мы помним!» Стенгазета 2 место СР2-2285
17.05 Солохин Кирилл Ростовская область, г. Новочеркасск «9 мая — День Победы» Стенгазета 1 место СР1-2728
17.05 Крисанов Женя  Ростовская область, г. Новочеркасск «Новочеркасск в годы войны» Стенгазета 1 место СР1-2729
17.05 Акимова Валентина Владимировна г. Архангельск «РАБОТА НАД ЗВУКОИЗВЛЕЧЕНИЕМ И  ЗНАКОМСТВО С ВЫРАЗИТЕЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ  В КЛАССЕ АККОРДЕОНА» Методические разработки педагогов 2 место СР2-2286
17.05 Акимова Валентина Владимировна  г. Архангельск «Сольный концерт ансамбля народных инструментов» Презентация 1 место СЕ1-4620
17.05 Фрейман Светлана Валерьевна  г. Архангельск «Сольный концерт ансамбля народных инструментов» Презентация 1 место СЕ1-4621
16.05 Ганеева Руфина  Оренбургская область , п. Тоцкое-2 Е. Ботяров  «Танец» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3612
16.05 Кононыкина Оксана Михайловна Томская область, с. Кожевниково «Волшебный цветок добра» Конспекты занятий 3 место СЕ3-3571
16.05 Спортивная студия «Звёздочки» Алтайский край, г. Белокуриха «Весёлые акробаты» Спорт.  Здоровье. 2 место СЕ2-3613
16.05 Гапеева Марина Михайловна  Смоленская область, г. Духовщина «Посвящение в первоклассники» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-4617
16.05 Заева Наталья Николаевна  г. Новосибирск, пос. Пашино Консультация для родителей «Родитель — книга — ребёнок» Консультации для родителей 2 место СЕ2-3614
16.05 Родина Алина  Архангельская обл., г. Новодвинск «Новодвинск — город, в котором я живу» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4618
16.05 Воспитанники кружка «Радуга»  Архангельская область, г. Новодвинск «Мы в ответе за тех, кого приручили» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3572
16.05 Мамылина Надежда Михайловна Свердловская обл., г. Кушва «Итоговое заседание Руководства МАДОУ № 61 и Родительского комитета» Детский сад 1 место СЕ1-4619
15.05 Гапеева Дарья Смоленская область, г. Духовщина «Фокстрот». Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СЕ2-3611
15.05 Киреев Владимир Республика Мордовия, г. Саранск «Оружие Победы» Праздники 1 место СЕ1-4616
15.05 Крайнева Наталья Федоровна г. Оренбург «Путешествие на воздушном шаре  на Африканский континент» Мой мастер-класс 3 место СР3-2117
15.05 Придворев Дмитрий г. Санкт-Петербург «Путешествие на ракете» Рисунок 1 место СР1-2724
15.05 Танцевальный коллектив «Незабудки»  г. Омск «Модницы» Хореография 1 место СР1-2725
15.05 Танцевальная студия «КриStyle»  Ленинградская область, город Тихвин  «Майский вальс» Хореография 1 место СР1-2726
15.05 Ионова Кристина Викторовна Ленинградская область, город Тихвин  «Майский вальс» Хореография Рук. СРР-1002
15.05 Синкина Алина Алтайский край, город Барнаул «Вечный огонь» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2727
14.05 Жапакова Альмагуль Мухтаровна, Терентьева Марина Павловна г. Новосибирск «А ну-ка девочки!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-2720
14.05 Мельникова Дарья  Республика Бурятия «Весна, май, мир!» Рисунок 2 место СР2-2281
14.05 Михайлов Антон  Республика Бурятия «Май, труд, мир!» Рисунок 2 место СР2-2282
14.05 Казакова Елена Алексеевна г. Новосибирск, пос. Пашино «Поиграем с кошкой Муркой» Конспекты занятий 1 место СР1-2721
14.05 Заева Наталья Николаевна  г. Новосибирск, пос. Пашино «Весна. Прилетели птицы» Конспекты занятий 1 место СР1-2722
14.05 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО-Югра, город Югорск «Мышиные проделки» Хореография 2 место СР2-2283
14.05 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО-Югра, город Югорск  «Остров сокровищ» Хореография 2 место СР2-2284
14.05 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО-Югра, город Югорск  «Дружба» Хореография 1 место СР1-2723
Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
13.05 Кудряшова Маргарита Фаритовна Республика Башкортостан, г. Туймазы Педагогический проект «Литературный калейдоскоп». Тема «Грибы» Педагогические проекты 1 место СР1-2716
13.05 Габдуллина Рима Калимулиновна   Республика Башкортостан, г. Туймазы Педагогический проект «Литературный калейдоскоп». Тема «Грибы» Педагогические проекты 1 место СР1-2717
13.05 Максимова Гюзель Абузаровна Республика Башкортостан, г. Туймазы Педагогический проект «Литературный калейдоскоп». Тема «Грибы» Педагогические проекты 1 место СР1-2718
13.05 Самойлова Арина с мамой, Эльзой Рифкатовной Челябинская обл.,         г. Усть-Катав «Расписной сапожок» Творчество без границ 2 место СР2-2280
13.05 Рузанова Елена Сергеевна        Красноярский край, город Норильск «Цветочный топиарий» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2719
13.05 Фролова Ираида Викторовна село Лугавское «Солнышко лучистое». Конспекты занятий 2 место СЕ2-3610
13.05 Селифонова Елизавета г. Москва «День Победы» Рисунок 1 место СЕ1-4614
12.05 Просвирина Дана  г. Амурск, Хабаровский край «Близкие люди» Вокальное творчество 1 место СР1-2715
11.05 Краснов Кирилл г. Оренбург «Скворушка» Рисунок 2 место СЕ2-3607
11.05 Едаков Иван г. Оренбург «Бабочка-Красавица» Рисунок 2 место СЕ2-3608
11.05 Аникина Лика Томская область, с. Кожевниково «Полёт на воздушном шаре» Декоративно – прикладное творчество (техника  Айрис — фолдинг ) 2 место СЕ2-3609
11.05 Филин Андрей,  г. Оренбург «Одуванчик» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-2607
11.05 Сахарная Ульяна г. Геленджик «Водопад на Жане» Рисунок 1 место СР1-2709
11.05 Хаврошина Ольга Красноярский край, г. Норильск «Настоящие друзья» Рисунок 1 место СР1-2710
11.05 Радаева Юлия Алексеевна г. Оренбург «Медвежонок в гостях у ребят» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-2271
11.05 Кияйкина Анжелика Викторовна г. Ульяновск «Конспект урока ИЗО  «Городецкая роспись» Методические разработки педагогов 1 место СР1-2711
11.05 Круглова Мария г. Ульяновск «Малыш — олененок» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-2114
11.05 Новосельцева Светлана Борисовна  г. Шахты, Ростовская область «Путешествие в страну Знаний» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-2712
11.05 Плехов Лев г. Иваново «По дорогам сказок» Детские творческие работы, проекты 3 место СР3-2115
11.05 Малахова Ира  г. Иваново «Любимый сказочный герой» Детские творческие работы, проекты 2 место СР2-2279
11.05 Бугрова Василиса  г. Иваново  «Ситцевые лоскутки» Детские творческие работы, проекты 3 место СР3-2116
11.05 Мишуков Даниил ЯНАО «Rise like a phoenix» Вокальное творчество 1 место СР1-2714
10.05 Ансамбль ложкарей «Непоседы» Алтайский край, г. Рубцовск «Кабы не было зимы!» Инструментальное исполнительство Лаур. СЕЛ-1567
10.05 Группа «Дружная семейка»  Алтайский край, г. Рубцовск «Пусть сказка не кончается!»   Вокальное творчество 1 место СЕ1-4605
10.05 Тажибаева Дана  Астраханская область,  Ахтубинский район Н. Торопова «Мурка танцует»   Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4606
10.05 Баталова Александра  Хабаровский край, г. Амурск «Ваза с цветами»  Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4607
10.05 Белова Валентина Хабаровский край, г. Амурск «Аленький цветочек»  Рисунок 3 место СЕ3-3570
10.05 Михеева Екатерина Кемеровская обл., г. Новокузнецк «Мозаика «Кузнецкая крепость» Краеведение 1 место СЕ1-4608
10.05 Казакова Елена Алексеевна г. Новосибирск, пос. Пашино «Колыбельная песня, как средство приобщения к русскому народному творчеству» Мой мастер-класс 1 место СЕ1-4609
10.05 Истифеев Кирилл, Новосибирская область, г. Чулым «К звездам!» Космос 1 место СЕ1-4610
10.05 Гаврилов Арсений Краснодарский край, ст. Динская «Моя планета Земля» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4611
10.05 Демченко Наталья Васильевна Оренбургская область, с. Кваркено Игрушки «Семья» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4612
10.05 Орлова Дарья  Оренбургская область, с. Кваркено, Объемная игрушка-норигами «Конь» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4613
8.05 Колосовская Любовь Фёдоровна г. Холмск, Сахалинская область Компьютерная поздравительная открытка «С днём Победы!» Комьютерная графика Рук. СЕР-967
8.05 Богатырев Иван  Пермский край, г. Александровск Доска разделочная, резьба трехгранно-выемочная Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4602
8.05 Силин Данил  Пермский край, г. Александровск Доска разделочная, резьба трехгранно-выемочная Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3606
8.05 Щеголькова Карина Кемеровская обл., г. Новокузнецк «Вот оно какое лето!» 3 место СЕ3-3569
8.05 Прачева Аишат  Г-К ГЕЛЕНДЖИК «Мамочка» Рисунок 1 место СЕ1-4603
8.05 Дёмина Анастасия Г-К ГЕЛЕНДЖИК «Ториэль»   Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4604
7.05   Сальников Илья Кемеровская область, г. Междуреченск «СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНКА» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4596
7.05 Устюжанина Саша  Кемеровская область, г. Междуреченск «ВЕСЁЛЫЙ ПАРОВОЗИК» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4597
7.05   Дорофеев Егор Кемеровская область, г. Новокузнецк «9 мая — день Победы!» Праздники 1 место СЕ1-4598
7.05   Фионина Елизавета, г. Ульяновск «Гнездышко» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4599
7.05 Штефан Олег г. Геленджик «Космос» Рисунок 1 место СЕ1-4600
7.05 Радькова Анастасия г. Геленджик «Крылатый водопад» Рисунок 2 место СЕ2-3605
7.05 Тягушева Диана РМ, г. Краснослободск «Георгин» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3568
7.05   Умаров Руслан, РМ, г. Краснослободск «Проснулись» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4601
7.05 Заднепровская Ксения г. Армавир, Краснодарский край В. Коровицын Полька «Деревянные башмаки» Инструментальное исполнительство Уч. СЕУ-2606
6.05 Грибова Анастасия г. Холмск, Сахалинская область Компьютерная поздравительная открытка «С днём Победы» Компьютерная графика 2 место СЕ2-3603
6.05 Халипа Мария,  Новосибирская область, г. Чулым «Ура, победа!» Рисунок 2 место СЕ2-3604
6.05 Саввина Ульяна Ленинградская область, Приозерский район,  п. Сапёрное «Русский танец» Лаур. СЕЛ-1565
6.05 Рубин Аким  г. Прокопьевск Кемеровской обл. «Оранжевое лето» Декоративно-прикладное творчество Лаур. СЕЛ-1566
6.05 Шевлякова Ирина Владимировна Красноярский край, г. Норильск Методическая разработка «Игровой час с детьми раннего возраста в соответствии с ФГОС» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-4595
5.05 Осипова Анастасия Удмуртия, село Сигаево «Гедике. Прелюд» Инструментальное исполнительство Уч. СЕУ-2603
5.05 Младшие группы «Лисичка» и «Лучик» Москва ЮВАЩ «Люблино» Песня «Парад на Красной площади» Вокальное творчество Уч. СЕУ-2604
5.05 Старшая группа «Парус» Москва ЮВАЩ «Люблино» Музыкальная сказка «Волк и 7 козлят» Актерское мастерство 2 место СЕ2-3600
5.05 Старшая группа «Парус» Москва ЮВАЩ «Люблино» 9 мая «Памяти павших..»»Ах, море ,море…» Актерское мастерство Уч. СЕУ-2605
5.05 Средняя группа «Золотая рыбка» Москва ЮВАЩ «Люблино» «Дюймовочка» Актерское мастерство 3 место СЕ3-3567
5.05 Подготовительная группа «Комета» Москва ЮВАЩ «Люблино» “Непослушные котята” Актерское мастерство 2 место СЕ2-3601
5.05 Подготовительная группа «Комета» Москва ЮВАЩ «Люблино» 9 мая «Памяти павших..» Актерское мастерство 2 место СЕ2-3602
4.05 Ленина Алина Олеговна Г-К ГЕЛЕНДЖИК «Вечная память» Рисунок 1 место СЕ1-4594
4.05 Григорьев Захар  Волгоградская область, рп. Елань «О ставших легендою днях» Литературное творчество Лаур. СЕЛ-1563
4.05 Гумарова Настя  г. Прокопьевск Кемеровской обл. «Домовята» Декоративно- прикладное творчество Лаур. СЕЛ-1564
4.05 Воробьёв Иван г. Бабушкин «9 мая» Рисунок 2 место СЕ2-3599
3.05 Мифтахова Светлана Николаевна Оренбургская область, г. Гай «Мы любим космос» Педагогические проекты 1 место СЕ1-4593
2.05 Хореографическая студия «Радуга» г. Королев Московская область  Танец «Девичий хоровод» Хореография 2 место СЕ2-3597
2.05  Обидина Татьяна Николаевна, г. Королев Московская область  Танец «Девичий хоровод» Хореография Рук. СЕР-966
2.05 Пашаева Эльмира Тюменская обл., г. Лянтор «Груша» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3598
2.05  Дехканова Шукрона Тюменская обл., г. Лянтор «Осел» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4591
2.05 Абдулмеджидова Зайнап Тюменская обл., г. Лянтор «Кукла» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3563
2.05 Карпова Марина Геннадьевна Алтайский край, г. Барнаул «Букет тюльпанов» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3564
2.05 Мамонтова Калерия, г. Норильск «Символ года» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4592
2.05 Юданова Александра, г. Норильск «Георгиевская ленточка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3565
2.05 Амамбаева Залина, г. Норильск   «Мой оберег» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3566
2.05 Фролов Артемий г. Курган «Besame Mucho» Инструментальное исполнительство Уч. СЕУ-2602
2.05 Беляева Катя  г. Новосибирск «Весенняя песня скворца» Рисунок Лаур. СЕЛ-1561
2.05 Калинина Яна  г. Новосибирск «Мама — солнышко моё!» Рисунок Лаур. СЕЛ-1562