Итоги январь 2018 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
29.01 Меш Лея г. Санкт-Петербург «Рождественская ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-2196
29.01 Кривобок Ирина Валентиновна г. Павловск, Санкт-Петербург «Павловск — маленькая страна…» Краеведение 1 место СР1-2471
29.01 Афанасьева Софья  г. Чебоксары, Чувашская Республика «Домик для Снеговика» Рисунок 1 место СР1-2472
29.01 Таджидинова Елена Николаевна г. Чебоксары, Чувашская Республика Лыжные гонки «Чебоксарские огни»-2018 Здоровье. Спорт. 1 место СР1-2473
29.01 Сафронова Валентина Ивановна  г. Чебоксары, Чувашская Республика «Чебоксарские огни» массовая лыжная гонка Здоровье. Спорт. 1 место СР1-2474
29.01 Николаева Евгения Леонидовна г. Брянск «Музыка из любимых мультфильмов и кино» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-2475
29.01 Балашова Наташа Рязанская область, г. Сасово «Котёнок» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-357
29.01 Авкопашвили  Амирина г.Черкесск,  КЧР «Новогодний хоровод» Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-4334
29.01 Апсов Тимур  г.Черкесск,  КЧР «Снеговик» Детские творческие работы, проекты 3 место СГ3-2513
29.01 Бжунаев  Шамиль  г.Черкесск,  КЧР «Новогодняя рукавичка» Детские творческие работы, проекты 2 место СГ2-3116
29.01 Бжунаева  Милана  г.Черкесск,  КЧР «Зимние напевы» Детские творческие работы, проекты Уч. СГУ-2605
29.01 Джилешхова Самира г.Черкесск,  КЧР «Весёлые снеговики» Детские творческие работы, проекты Уч. СГУ-2606
29.01 Калабеков Дамир г.Черкесск,  КЧР «Новогодняя ёлочка» Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-4335
29.01 Калабеков Дамир г.Черкесск,  КЧР «Новогоднее  волшебство» Детские творческие работы, проекты 2 место СГ2-3117
29.01 Калабеков Дамир г.Черкесск,  КЧР «Белеет парус одинокий» Детские творческие работы, проекты 3 место СГ3-2514
29.01 Коркмазов Амин г.Черкесск,  КЧР «Символ Нового года» Праздники Уч. СГУ-2607
29.01 Коцба Эдуард г.Черкесск,  КЧР «Зоопарк» Краеведение 2 место СГ2-3118
29.01 Малкова София г.Черкесск,  КЧР «Петушок, петушок – золотой гребешок…» Животный мир Уч. СГУ-2608
29.01 Мартыненко Виктория г.Черкесск,  КЧР «Веселая семейка» Семья 3 место СГ3-2515
29.01 Скачков Давид  г.Черкесск,  КЧР «Моё рождество» Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-4336
29.01 Тлукашаова Дарина г.Черкесск,  КЧР «Зоопарк» Краеведение Уч. СГУ-2609
29.01 Харитонов Семен г.Черкесск,  КЧР «Снеговики» «Снеговики» 2 место СГ2-3119
29.01 Цагов Дамир г.Черкесск,  КЧР «Рождественский хоровод» Творчество без границ Уч. СГУ-2610
29.01 Бытдаев Алан г.Черкесск,  КЧР «Автомат  Калашникова» Игры ,игрушки 3 место СГ3-2516
29.01 Жужуева Дарина г.Черкесск,  КЧР «Моя семья» Семья 3 место СГ3-2517
29.01 Федюшина Ирина Юрьевна г.Черкесск,  КЧР За подготовку более 6 участников В разных номинациях Рук. СГР-757
29.01 МКДОУ №31 «Золушка» г.Черкесск,  КЧР За активное участие В разных номинациях СГА-254
29.01 Группа «Светлячки»  Алтайский край, г. Рубцовск Коллективная работа «Снеговички» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-2518
29.01 Голубева Елена Васильевна ЯНАО, г. Ноябрьск «Подвижные игры для детей 2-3 лет» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-4337
29.01 Ансамбль «Жалейка» г. Усинск Русская народная песня «Во лузях» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-4338