Итоги январь 2017 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
30.01 Ахметова Гульдар Саматовна  Республика Башкортостан «Розы» Мое рукоделие Рук. СЕР-907
30.01 Янкович Наталья Михайловна  ХМАО – Югра,  г. Радужный Инструментальное исполнительство Рук. СЕР-908
30.01 Ахтямова Полина, 3 года  и мама  Ахтямова Наталья Вячеславовна  Тюменская область, Голышмановский район,  р.п Голышманово «Ёлочка-красавица» Костюм, головной убор 1 место СЕ1-2486
30.01 Бондарева Елена Владимировна  Курская область, г. Курчатов «Старинный промысел Курского края» Мой мастер-класс 1 место СЕ1-2487
30.01 Куликов Михаил  г. Назарово Красноярского края «Кухня для птичек» Экология Уч. СЕУ-409
30.01 Слепцова Валерия  г. Назарово Красноярского края «Зимнее кафе» Экология 3 место СЕ3-1290
30.01 Цветцих Савелий  г. Назарово Красноярского края «Замок для ангелочков» Экология Уч. СЕУ-410
30.01 Чеушева Ульяна г. Назарово Красноярского края «Птичий пир» Экология Уч. СЕУ-411
30.01 Шмелёв Тимофей  г. Назарово Красноярского края «Берёзовое кафе» Экология Уч. СЕУ-412
30.01 Юцкий Артём   г. Назарово Красноярского края «Синичкина хатка» Экология Уч. СЕУ-413
30.01 Яковлева Алина г. Назарово Красноярского края «Гостиная для птиц» Экология Уч. СЕУ-414
30.01 Назарько Елена Владимировна  г. Назарово, Красноярского края Экология Рук. СЕР-909
30.01 Творческое объединение  «Мальчишки и девчонки»  ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск Танец «Золотое кольцо» Хореография 1 место СЕ1-2488
30.01 Болдарь Ирина Алексеевна  ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск «Портфолио педагога  дополнительного образования» Портфолио педагога 1 место СЕ1-2489
30.01 Скорова Дарья г. Курчатов, Курская область Куколка «Хороводница» Народные традиции и промыслы 2 место СГ2-2567
30.01 Мамонтова Калерия город Норильск «Мой Талнах» Литературное творчество 1 место СГ1-3417
30.01 Бурдина Екатерина Курганская область, город Шадринск «Чудо ёлочка» Детские творческие работы, проекты 3 место СГ3-2208
30.01 Беляева Ирина Владимировна с. Кремово, Приморский край «Помоги зимующим птицам» Педагогические проекты 3 место СГ3-2209
30.01 Фортепианный ансамбль Прошкина Ксения и Меркулова Алёна ХМАО – Югра город Радужный Ребиков «Словенская песня» Инструментальное исполнительство 2 место СГ2-2568
30.01 Янкович Наталья Михайловна ХМАО – Югра город Радужный Ребиков «Словенская песня» Инструментальное исполнительство Рук. СГР-648
30.01 Тотьмянина Вера Анатольевна Пермский край, г. Кудымкар «Ночной дозор» Мое рукоделие 2 место СГ2-2569
30.01 Попова Татьяна, Коверда Кирилл, Золин Артемий г. Омск «Экскурсия «Русская изба»   по музею «Комната открытий» Краеведение 1 место СГ1-3418
30.01 Забарова Любовь Михайловна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий «Теплые дедушки Морозы» Фотография и видео 2 место СГ2-2570
30.01 Серкова Елена Степановна Иркутская область, город Братск «Приобщение детей   к художественной литературе» Мой авторский проект 3 место СГ3-2210
30.01 Чернецова Ксюша г. Минусинск, Красноярский край «Праздничная елочка» Рисунок 1 место СГ1-3419
30.01 Игошина Юля г. Пермь «Осенний человечек» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-2571
30.01 Ганжин Никита Москвская область, г.о Краснознаменск «Земля — наш общий дом» Экология 2 место СГ2-2572
30.01 Брыкина Мария  г. Майский,  Кабардино-Балкарская Республика «Кавказский тетерев» Рисунок 1 место СГ1-3420
30.01 Ткачева Ольга Сергеевна г. Москва Рассказ «Потерянное настроение» Литературное творчество 2 место СГ2-2573
30.01 Гарейшина Леонида Накиевна Республика Башкортостан, с. Нижнесикиязово «Народный праздник Сабантуй» Праздники Уч. СГУ-2417
30.01 Газизова Эльмира Табрисовна Республика Башкортостан, с. Нижнесикиязово «Снеговик» Костюм, головной убор 3 место СГ3-2211
30.01 Стругова Елена Олеговна Свердловская область, г. Качканар «Жили у бабуси два веселых гуся» Мое рукоделие 2 место СГ2-2574
30.01 Оркестр духовых инструментов  г. Ижевск Х. Росас Вальс над волнами  Х. Колдиц «Барабан и оркестр» Инструментальное исполнительство 3 место СГ3-22112
30.01 Алькова Екатерина г. Назарово Красноярского края «Сказочный домик для маленьких пернатых» Экология Уч. СГУ-2418
30.01 Абрамович Дмитрий  г. Назарово Красноярского края «Кафе для птиц» Экология Уч. СГУ-2419
30.01 Авдеев Степан  г. Назарово Красноярского края «Столовая для птиц» Экология Уч. СГУ-2420
30.01 Барановская Маргарита    г. Назарово Красноярского края «Домик для синичек» Экология Уч. СГУ-2421
30.01 Бардюг Игорь  г. Назарово Красноярского края «Воробушкин домик» Экология Уч. СГУ-2422
30.01 Батьян Иван  г. Назарово Красноярского края «Столовая для птиц» Экология Уч. СГУ-2423
30.01 Берки Юлия  г. Назарово Красноярского края «Кухня для пернатых» Экология Уч. СГУ-2424
30.01 Глебова Марина  г. Назарово Красноярского края «Зимний домик» Экология Уч. СГУ-2425
30.01 Калын Иван  г. Назарово Красноярского края «Домик для птичек от смешариков» Экология Уч. СГУ-2426
30.01 Коледова Алиса  г. Назарово Красноярского края «Райское наслаждение» Экология 2 место СГ2-2575
30.01 Кормилицина Ксения  г. Назарово Красноярского края «Цветочный рай» Экология 3 место СГ3-2213