Итоги январь 2017 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
18.01 Гаврилова Надежда Андреевна  г. Кемерово «Формулы тригонометрии» Конспекты  занятий 1 место СЕ1-2432
18.01 «Журавлята»  г. Улан-Удэ Сказка «Золушка» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-2434
18.01 Гаврилова Надежда Андреевна  г. Кемерово План – конспект нетрадиционной формы занятия  «Час  суда» Конспекты  занятий 1 место СЕ1-2435
18.01 Грищенков Артем  Кемеровская область, г. Междуреченск «Новогодняя игрушка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1264
18.01 Кипарисов Данил  Кемеровская область, г. Междуреченск «Волшебная  ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-2048
18.01 Локтеев Илья  Кемеровская область, г. Междуреченск «Необычная ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2436
18.01 Копылова Софья  Кемеровская область, г. Междуреченск «Загадочная ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2437
18.01 Пронникова Людмила Семёновна г. Мурманск «Родниковый край» Творчество без границ 2 место СЕ2-2046
18.01 Шкляева Виктория Удмуртская республика, деревня Мувыр «Что такое родина?» Вокальное творчество 2 место СЕ2-2047
18.01 Фомин Кирилл  Архангельская обл., г. Няндома,  мкр. Каргополь-2 «Снегирь» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-400
18.01 Краснова Марина Михайловна  г. Москва «Радуга» Сайт (блог, страница) 1 место СЕ1-2441
18.01 Яркина Александра Анатольевна  г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра КОМПЛЕКС УТРЕННЕЙ ГИМНАСТИКИ  В МЛАДШИХ ГРУППАХ (3-4 ЛЕТ)  «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-2442
18.01 Полякова Наталья Юрьевна  г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» Конспекты занятий 1 место СЕ1-2443
18.01 Якутина Милана  г. Нововоронеж, Воронежская область «Ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1265
18.01 Шабатырова Ралина  Красноярский край, г. Норильск «Россия — родина моя» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1266
18.01 Гаврилова Ульяна  Смоленская обл., г. Починок «Ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-2051
18.01 Вокально-хореографический коллектив «Тандем»  г. Челябинск «Мир без войны» муз. и сл. Е. Комар Творчество без границ Лаур. СЕЛ-148
18.01 Карабоев Голиб  Самарская область, г.Тольятти «Петушок — красный гребешок» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1267
18.01 Дунин Никита Самарская область, г. Тольятти «Петушок — золотой гребешок» Рисунок Уч. СЕУ-401
18.01 Дмитриев Серёжа  Самарская область, г. Тольятти «Воздушный петушок» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-402
18.01 Сарманова Светлана Жетесовна  г. Новый Уренгой, ЯНАО «Использование  игровых методов обучения  на уроках  русского языка и литературы» Мой мастер-класс 2 место СЕ2-2052
18.01 Соловьева Марианна  Республика Марий-Эл,  г. Волжск «Рождество» Рисунок 1 место СЕ1-2444
18.01 Хомутинина Татьяна Александровна  Ивановская область, г. Шуя «Физкультурные занятия будут интересными, если…» Презентация 1 место СЕ1-2445
18.01 Хавабу Светлана Александровна  Красноярский край, Манский район,  с. Кияй «Как Емеля правила дорожные учил» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СЕ2-2053
18.01 Сундетова  Алина  Оренбургская область, с. Грачевка С. Майкапар «Вальс» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-3356
18.01 Котлярова Алина  г. Кропоткин «Как я провела лето» Творческие работы, проекты 1 место СГ1-3357
18.01 Семья Локошко  г. Донецк Ростовской области «Поделка к Новому году — Зимняя сказка» Работа с родителями 3 место СГ3-2189
18.01 Поташова Алина  Саратовская область, Турковский район,  село Каменка «Белый лебедь» Фотография и видео 3 место СГ3-2190
18.01 Шатина Оксана Алексеевна г. Улан-Удэ «Символ 2017 года» Творческие работы педагогов 2 место СГ2-2540
18.01 Театральный коллектив «Мистерия»  г. Кемерово «Поющий поросёнок» Актерское мастерство 1 место СГ1-3358
18.01 Агеечкина Полина ХМАО – Югра, город Радужный Ф.Э.Бах Менуэт Инструментальное исполнительство 2 место СГ2-2541
18.01 Группа «Земляничка» г. Улан-Удэ «Зимний пейзаж» Рисунок 2 место СГ2-2542
18.01 Малышева Мария село Тунка «ПЕТУШОК — КРАСНЫЙ ГРЕБЕШОК» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-2543
18.01 Тимофеева Марина Николаевна Смоленская область, город Сафоново «Настоящие друзья детства  В. Драгунский «Друг детства». Методические разработки педагогов 1 место СГ1-3359
18.01 Калинина Оксана Николаевна, Чернова Ольга Алексеевна Московская область, город Клин «Сказочный участок» Оформление помещений, территории,  участка 1 место СГ1-3360
18.01 Ардуванова Евгения с мамой Оксаной Кимовной Челябинская обл.,  г. Усть-Катав «Символ  2017 года» Детские творческие работы 1 место СГ1-3361
18.01 Халецкий Степан г. Кемерово «Новогодняя ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-3362
18.01 Суравцова Светлана Юрьевна Волгоградская область, г. Волжский «Жар — птица» Декоративно — прикладное творчество 3 место СГ3-2191
18.01 Малолеткина Наталья Владимировна Воронежская область, город Бутурлиновка «Заколдованные сказки» Педагогические проекты 1 место СГ1-3363