Итоги январь 2017 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
19.01 Крупко Вячеслав Псковская область, г. Новосокольники «Крутой мальчишка» Вокальное творчество 1 место СГ1-3349
19.01 Титова Елена Григорьевна г. Сельцо, Брянская область «Русские красавицы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-3364
19.01 Самарина Елена Владимировна Брянская область, п. Косицы «Зимующие птицы» Презентация 1 место СГ1-3365
19.01 Черноволов Илья Геннадьевич  г. Владивосток, Приморского края «Коза-дереза» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-2545
19.01 Прокопенко Галина Васильевна  г. Томск «Святки» Презентация 3 место СГ3-2192
19.01 Прокопенко Галина Васильевна  г. Томск «Игрушка в жизни ребенка» Работа с родителями 2 место СГ2-2546
19.01 Ульянова Марина Васильевна и  Глебова Любовь Александровна Свердловская область, г. Екатеринбург «Серебряное копытце» Оформление помещений, территории,  участка 1 место СГ1-3366
19.01 Прокопенко Галина Васильевна г. Томск «Скоро в школу!» Работа с родителями 3 место СГ3-2193
19.01 Глотов Михей г. Подольск, Московской области «Символ года» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-2547
19.01 Балдина Елена Захаровна Свердловская область, г. Ревда «Проектно-исследовательская деятельность  в дошкольном возрасте» Методические разработки педагогов Уч. СГУ-2409
19.01 Демин Владик Республика Бурятия, с. Тунка «Я люблю свою лошадку» Творчество без границ 2 место СГ2-2548
19.01 Группа «Умнички» г. Тюмень «Рождественские ангелочки» Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-3367
19.01 Алёшкина Анна г. Тюмень «Снежная королева» Рисунок 1 место СГ1-3368
19.01 Шестакова Есения г. Тюмень «Елочное украшение» Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-3369
19.01 Фёдорова Виктория р.п. Романовка, Саратовская область «Снег в степи», «И кто его знает» Вокальное творчество 2 место СГ2-2549
19.01 Группа «Лапушки»  г. Тюмень «Музей елочек» Творчество без границ 1 место СГ1-3370
19.01 Березняковская Наталия Ивановна Ярославская область, г. Рыбинск Школа «Дедов Морозов» Работа с родителями 3 место СГ3-2194
19.01 Михайлов Павел г. Чебоксары «Сказочный домик» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-2195
19.01 Павловская Юлия Александровна г. Дудинка, Красноярский край Сценарий встречи в семейном клубе  «Поймите меня»  с участием родителей и детей  «В гости к Солнышку» Сценарии праздников и мероприятий Уч. СГУ-2410
19.01 Орлова Марина Челябинская область, г. Южноуральск «Караван» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-3371
19.01 Дерезуцкая Инна Артуровна Воронежская обл., г. Павловск «Красная изба» Цирк, театр, музей 1 место СГ1-3372
19.01 Лептягина Дарья Александровна г. Хабаровск «Царство Снежной птицы» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-3373
19.01 Мельниченко Людмила Владимировна Иркутская область, село Старый Акульшет «Новогодний утренник» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-3374
19.01 Карпова Марина Геннадьевна Алтайский край, город Барнаул «Цветы в вазе» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-3375
19.01 Меркулова Алёна ХМАО – Югра, город Радужный П. Чайковский «Новая кукла»  Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-3376
19.01 Меркулова Алёна ХМАО – Югра, город Радужный И. Парфёнов «Песенка без слов»  Инструментальное исполнительство 2 место СГ2-2550
19.01 Голубева Виктория Германовна Алтайский край, г. Рубцовск «Детям о туризме» Презентация 3 место СГ3-2196
19.01 Морозова Наталья Анатольевна и Волкова Елена Викторовна Алтайский край, г. Рубцовск «Моя любимая игрушка» Мой авторский проект 1 место СГ1-3377
19.01 Морозова Наталья Анатольевна Волкова Елена Викторовна Алтайский край, г. Рубцовск «Куклы народов мира» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-2551
19.01 Фролова Галина  г. Москва «Новогодняя красавица» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-400
19.01 Четайкина Элла Валериановна  г. Москва «Символ года 2017» Игры, игрушки 1 место СЕ1-2441