Итоги январь 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
27.01 Салямова Ирина Рашидовна  Красноярский край, г. Красноярск «Снегурочка» Костюм, головной убор Уч. СЕУ-402
27.01 Шамова Диана «Новогодняя ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1190
27.01 Шаповалова Светлана Витальевна г.Москва «Тестопластика. Развивающие игры  для детей от 1 года до 3 лет.» Мой мастер-класс 1 место СР1-1191
27.01 Оплетаева Ирина Свердловская обл., г.Каменск – Уральский «Ежата» Творчество без границ 2 место СР2-1103
27.01 Праслова Галина Юрьевна Амурская область «Весна на подоконнике» Экология 2 место СР2-1104
27.01 Пинигина Наталья Николаевна  г. Иркутск «Ознакомление детей дошкольного возраста  с животными Прибайкалья» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-1028
27.01 Синягина Ирина Викторовна  Ульяновская область, р.п. Новоспасское «Формирование навыков личной  безопасности у младших дошкольников» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СР1-1192
27.01 Жихарев Артём г. Волгоград Шахнов «Когда оживают ручьи» Музыкальное исполнительство 1 место СР1-1193
27.01 Губин Тимофей  Республика Алтай, с.Турочак «Снегопад» Творчество без границ 2 место СР2-1105
27.01 Красельнюк Екатерина Георгиевна  Республика Алтай, с.Турочак «Здравствуй, Новый год» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1194
27.01 Дюднева Наталья Юрьевна Республика Алтай, с.Турочак Конспект НОД «Веселая неваляшка» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-1029
27.01 Сингаевская Наталья Валерьевна Хабаровский край, село им.Полины Осипенко «Удивительный мир» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1195
27.01 Коломыцева Инна  Ставропольский край, с. Правокумское «Страницы летописи моего класса» Презентация 2 место СР2-1106
27.01 Рыбьякова Ольга Ивановна  Омская область, г. Тара «Значение игры в психологической  готовности ребёнка к школе» Презентация 1 место СР1-1196
27.01 Дерюга Лариса Юрьевна  Омская область, г. Тара «Новогодний танец» Фотография и видео 3 место СР3-1030
27.01 Лудова Валентина Геннадьевна Омская область, г. Тара «Организация предметно-развивающей среды   в старшей группе» Презентация 2 место СР2-1107
27.01 Подготовительная группа «Аистята» г.Москва «Зимнее настроение» Рисунок 1 место СР1-1197
27.01 Ракута Софья ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале «Мир для всех»  Мир во всем мире 1 место СР1-1198
27.01 Рогачева Ирина Алексеевна Тюменская обл., г.Ноябрьск «Развитие нравственной позиции воспитателя в процессе самообразования» Презентация 1 место СР1-1199
27.01 Шемякина Ульяна Удмурсткая Республика, с.Завьялово И. Иордан «Охота за бабочкой» Музыкальное исполнительство 2 место СР2-1108
27.01 Кинзягулова Лена Амуровна Башкортостан, г.Стерлитамак «Сенсорный уголок» Оформление помещения 1 место СР1-1200
27.01 Чобанян Арина Ханты-Мансийский АО, Сургутский район, п.Федоровский «Снеговик» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1109
27.01 Погрибниченко Илья Хабаровский край, с.им. Полины Осипенко «Друзья» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1201
27.01 Сингаевская Наталья Валерьевна Хабаровский край, с.им. Полины Осипенко «Друзья» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-817
27.01 Конивец Ирина Васильевна г. Москва «Артикуляционная гимнастика как средство формирования нормативного произношения   у детей с нарушениями речи» Презентация 1 место СР1-1202
27.01 Брандт Марк г.Челябинск «Моя любимая сказка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1203
27.01 Решетникова Валентина Дмитриевна Иркутская область, город Братск «Предметно — развивающая среда по ФГОС» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-1031
27.01 Кирпичева Диана город Ульяновск Пано «Зимушка — зима» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1204
27.01 Деньчева Ольга Дмитриевна Республика Мордовия, п.Атяшево «Как мы отдыхали и Новый год встречали.  Зимнее настроение» Стенгазета 2 место СР2-1110
27.01 Леднева Ангелина Самарская область, г. Сызрань «Друзья» Литературное творчество 1 место СР1-1205
27.01 Гаврилова Ольга Ивановна Волгоградская обл., г. Котово Методическая разработка занятия «Битва хоров» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-1206
27.01 Реброва Мария Костромская область, город Солигалич «Моё портфолио» Портфолио школьника 3 место СР3-1032
27.01 Другов Илья Бурятия, г.Улан-Удэ «Домик в деревне» Времена года 1 место СР1-1207
27.01 Шилкина Вера Егоровна Омская область, г.Калачинск «Поможем птицам зимой» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-1033
27.01 Еремеева Варвара г.Москва «Гуси-лебеди» Рисунок 1 место СР1-1208
27.01 Кашаева Мария  г.Москва  «Кошкин дом» Рисунок 2 место СР2-1111
27.01 Баранова Варвара Московская область, Каширский район,  д. Барабаново Сочинение «Современный учитель глазами детей» Литературное творчество 1 место СР1-1209
27.01 Баранова Надежда Александровна  Московская область, Каширский район,  д. Барабаново Сочинение «Современный учитель глазами детей» Литературное творчество Рук. СРР-818
27.01 Романов Тимофей Пермский край, город Березники Сказка для малышей «Зонтик куклы Кати!» Актерское мастерство 1 место СР1-1210
27.01 Федосеева Анастасия  Пермский край, город Березники Сказка для малышей «Зонтик куклы Кати!» Актерское мастерство 1 место СР1-1211
27.01 Жикин Савелий  Пермский край, город Березники Сказка для малышей «Зонтик куклы Кати!» Актерское мастерство 1 место СР1-1212
27.01 Тиунова Ксения  Пермский край, город Березники Сказка для малышей «Зонтик куклы Кати!» Актерское мастерство 1 место СР1-1213
27.01 Косинцева Юлия Анатольевна  Пермский край, город Березники Сказка для малышей «Зонтик куклы Кати!» Актерское мастерство Рук. СРР-819
27.01 Вологдина Татьяна Ивановна  Пермский край, город Березники Сказка для малышей «Зонтик куклы Кати!» Актерское мастерство Рук. СРР-820
27.01 Семенова Галина Павловна г. Новокуйбышевск «Пиратская вечеринка» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-1214