Итоги январь 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
5.01 Дети подготовительной группы  Республика Крым Кировский район с.Владиславовка «Танец  Дедов  Морозов» Хореография 3 место СЕ3-920
5.01 Евстропова Татьяна Ивановна  Республика Алтай, с. Турочак «Имена существительные, имеющие  только форму множественного числа» Презентации 1 место СЕ1-1424
5.01 Одинокова Анжелика Борисовна  г. Кропоткин «Новогодняя композиция» Творчество без границ 1 место СЕ1-1425
5.01 Лапшина Ирина Аркадьевна  Республика Алтай, с.Турочак «Жизнь и творческий путь  ВАРЛАМА ТИХОНОВИЧА ШАЛАМОВА» Презентация 1 место СЕ1-1426
5.01 Ивченко Надежда  Тверская область Рамешковский район «Откуда в хлебе дырочки?» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1427
5.01 Свиридова Виктория  г.Брянск Перселл «Ария»-2мин Музыкальное исполнительство 3 место СЕ3-921
5.01 Свириденкова  Елена Владимировнаг.Брянск Перселл «Ария»-2мин Музыкальное исполнительство Рук. СЕР-802
5.01 Ветошкина Татьяна Васильевна, ХМАО-Югра, г.Нягань «План-программа работы по опытно-экспериментальной деятельности средней группы» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-974
5.01 Солодухин Вячеслав,  г.Брянск «Портрет прадедушки» Рисунок 1 место СЕ1-1427
5.01 Солодухин Вячеслав,  г.Брянск Девушка-осень(природные материалы) Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-975
5.01 Колесник Валентина Павловна, Воронежская область, г. Бутурлиновка «Безопасность ребенка на улице   и дома» Безопасная среда 3 место СЕ3-922
5.01  Мясникова Ольга Петровна, г.Петровск, Саратовская область Паспорт «Дидактического пособия по  познавательному развитию (ФЭМП)» Презентация Уч. СЕУ-392
5.01 Климихина Владлена Юрьевна, г. Мурманск «Средства развития речи дошкольников» Презентация 1 место СЕ1-1428
5.01 Черных Милена, г. Липецк «Береги родную природу!» Рисунок 2 место СЕ2-976
5.01 Хитрин Эльдар, ЯНАО, г. Новый Уренгой «В ожидании Нового года» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-923
5.01 Бутарева Ольга Александровна, Кемеровская область, г. Кемерово «Методическая разработка урока» Творческие работы и методические  разработки педагогов 1 место СЕ1-1429
5.01 Дементьева Юлия Георгиевна,Свердловская область г. Кушва Проект в старшей группе на тему: «Знакомство с моим районом» Педагогические проекты 2 место СЕ2-977
5.01 Добрынин Даниил, г.Новокуйбышевск «Снеговичок» Костюм, головной убор 1 место СЕ1-1430
5.01 Крылова Юлия Александровна,Самарская область г.Новокуйбышевск «Снеговичок» Костюм, головной убор Рук. СЕР-803
5.01 Сазонова Людмила Борисовна, Брянская обл. г. Почеп Музыкально-художественное шоу «Пословица — всем делам помощница» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СЕ1-1431
5.01 Евдокимова Александра, Ленинградская область, г. Бокситогорск «Озорная обезьянка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-925
5.01 Васильева Галина Викторовна, Республика Марий Эл, с.Эмеково «Сказочная тропинка» Оформление помещений, территории,  участка 1 место СЕ1-1432
5.01 Смирнова Ольга Владимировна  г. Бийск «Путешествие в город Причастинск» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-575
5.01 Смирнова Ольга Владимировна  г. Бийск «Интеллектуальная игра  для учащихся 6 -7 классов» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-555
5.01 Моторина Мария  г.Москва «Зимние забавы»  Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-576
5.01 Недобежкина Юлия Владимировна г.Москва «Зимние забавы»  Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-336
5.01 Юрченко Светлана Геннадьевна  ЯНАО, город Ноябрьск «Новый год у ворот» Оформление помещений, территории, участка 2 место СГ2-556
5.01 Дворников Иван г.Калининград Э.Григ «Поэтическая картинка» ор.3 №3 Музыкальное исполнительство 1 место СГ1-577
5.01 Теперева Татьяна Геннадьевна г.Калининград Э.Григ «Поэтическая картинка» ор.3 №3 Музыкальное исполнительство Рук. СГР-337
5.01 Средняя группа г.Зея, Амурская область «Снегири прилетели» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-535
5.01 Дмитриева Мария Алексеевна Саратовская область, с. Балтай «Птички» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-578
5.01 Одинокова Анжелика Борисовна  Краснодарский край, г.Кропоткин  ВАШ ЭЛ. АДРЕС НЕ КОРРЕКТЕН. ПРИШЛИТЕ ДРУГОЙ!!! «Новогодняя композиция» Творчество без границ 2 место СГ2-557
5.01 Корякина Людмила Николаевна  Кемеровская область, г. Полысаево Знакомства с формой «Рондо» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-579