Итоги январь 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
21.01 Шарафан  Ольга  Григорьевна  Краснодарский  край,Тимашевский  район Конспект НОД по рисованию   «Листопад» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-1017
21.01 Давыдова Ольга  Михайловна  Краснодарский  край,Тимашевский  район Конспект  НОД по  художественному   творчеству «Красивая  тележка» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-954

 

21.01 Любимова Наталья Борисовна Улитина Ирина Николаевна  г. Иваново Мини – проект  «Славный праздник – Новый год!» Праздники 2 место СЕ2-1018
21.01 Блеунова Анастасия  г. Санкт-Петербург «Лебедь из цветного песка» Рисунок Уч. СЕУ-401
21.01 Струк Арина г. Москва «Новогодний шар»  Праздники 2 место СЕ2-1019
21.01 Спиренков Константин ЯНАО, с. Мыс Каменный «Снеговик» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-572
21.01 Марковских Татьяна Леонидовна ЯНАО, с. Мыс Каменный Конспект НОД для детей средней группы  «Одежда» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-573
21.01 Киреева Юлия Сергеевна ЯНАО, с. Мыс Каменный Тематическая беседа «Дню Победы посвящается…» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-630
21.01 Костырь Максим Свердловская обл., г.Каменск – Уральский «Тыква — футболист» Творчество без границ 2 место СГ2-631
21.01 Богачев Артем Свердловская обл., г.Каменск – Уральский «Ёжик» Творчество без границ 1 место СГ1-669
21.01 Кузнецов Виталик Свердловская обл., г.Каменск – Уральский «Лесная корзинка» Творчество без границ 2 место СГ2-632
21.01 Слободчиков Артем Свердловская обл., г.Каменск – Уральский «Ежата» Творчество без границ 1 место СГ1-670
21.01 Подкорытова Виолла Свердловская обл., г.Каменск – Уральский «Волшебные листочки» Творчество без границ 1 место СГ1-671
21.01 Львова Валерия Свердловская обл., г.Каменск – Уральский «Волшебные листочки» Творчество без границ 1 место СГ1-672
21.01 Занахова Ксюша Свердловская обл., г.Каменск – Уральский «Ёжик в лесу» Творчество без границ 1 место СГ1-673
21.01 Осинцева Маргарита Свердловская обл., г.Каменск – Уральский Фантазии из пластилина «Полянка» Творчество без границ 3 место СГ3-574
21.01 Иваненко Тимофей Свердловская обл., г.Каменск – Уральский Фантазии из пластилина «Золушка» Творчество без границ 3 место СГ3-575
21.01 Черноскутова Диана Свердловская обл., г.Каменск – Уральский «Чудо дерево» Творчество без границ 1 место СГ1-674
21.01 Когородова Юля Свердловская обл., г.Каменск – Уральский «Картофельный ёжик» Творчество без границ 2 место СГ2-633
21.01 Винскевич Ксюша Свердловская обл., г.Каменск – Уральский «Миньон из кабачка» Творчество без границ 3 место СГ3-576
21.01 Самар Лидия Хабаровский край, р.п. Солнечный «Осень, Золотая Осень» Время года 3 место СГ3-577
21.01 Бганцева Наталья Николаевна Хабаровский край, р.п. Солнечный «Осень, Золотая Осень» Время года Рук. СГР-365
21.01 Мантрова Татьяна Николаевна Московская обл., г.Люберцы «Стихотворение-поздравление  близкому человеку» Литературное творчество 2 место СГ2-634
21.01 Чебунина Ольга Николаевна с. Рышково Курской области В. Гаврилин «Токката» Музыкальное исполнительство 1 место СГ1-675
21.01 Лысухина София Кемеровская обл., г.Междуреченск «Рядом с мамой»

 

Рисунок

 

2 место СГ2-635
21.01 Скрипникова Катя Кемеровская обл., г.Междуреченск «Снеговик -Антошка» Рисунок 3 место СГ3-578
21.01 Земскова Лилия  Кемеровская область, г. Новокузнецк «Ёлочка красавица» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-676
21.01 Гуменюк Лариса Абдурасуловна г.Вилючинск Камчатский край «Природа Камчатки» Краеведение 3 место СГ3-579
21.01 Боранова Анна Михайловна Республика Северная Осетия – Алания, г.Владикавказ «Формирование чувства цвета и использование  его в изобразительной деятельности детей   дошкольного и младшего школьного возраста» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-677
21.01 Дресвянкина Галина Михайловна  г. Вологда Конспект интегрированного занятия во второй младшей группе «Путешествие с ёжиком» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-636
21.01 Литвинцева Анастасия Евгеньевна Новосибирская обл., г.Куйбышев «Красоты зимы» Рисунок Уч. СГУ-202
21.01 Кораева Мадина Руслановна Республика Северная Осетия – Алания, г.Владикавказ «Актуальные вопросы методики преподавания

народно – сценического танца»

Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-637
21.01 Кораева Мадина Руслановна Республика Северная Осетия – Алания, г.Владикавказ «Воспитательное значение репертуара  в детском хореографическом коллективе» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-580
21.01 Насонова Нина Анатольевна  Курганская область, г. Шумиха   «Золотая осень» Педагогические проекты 1 место СГ1-678
21.01 Педагогический коллектив и родители РС(Я), Ленский район, п. Витим «Флешмоб на 9 мая» Творчество без границ 3 место СГ3-581
21.01 Чиняева Любовь Валентиновна Курганская область, г. Шумиха «Образовательные технологии» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-638
21.01 Михоленок Андрей г.Москва «Рождественская свеча» Рисунок 2 место СГ2-639