Итоги февраль 2019 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
19.02 Куриленко Юлия Ростовская область, п. Гигант Т. Джилкинсон «Город детства» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-5039
19.02 Мамутина Александра г. Чебоксары, Чувашская Республика «Танк -Т 34» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3712
18.02 Карина Киносита г. Амурск, Хабаровский край «Маленький кораблик» Вокальное творчество 1 место СЕ1-5040
18.02 Бирюков Артем Ростовская область, п. Гигант «Веселый крестьянин» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3713
17.02 Хроленок Полина с. Русское, Ставропольский край Т.Максимов.Вальс «Листопад» Я — музыкант 1 место СЕ1-5041
17.02 Никогосян Софья  с. Русское, Ставропольский край Т.Максимов. Вальс  Ля минор Я — музыкант 1 место СЕ1-5042
17.02 Береговая Татьяна Владимировна г. Кемерово, п. Новостройка Проект по окружающему миру (2 младшая группа) на тему: Педагогический проект по ранней профессиональной ориентации во второй младшей группе «Знакомство с профессией повар» Педагогические проекты 2 место СГ2-3709
17.02 Пономарёв Максим Кемеровская область, г. Междуреченск «Теплоход» Декоративно-прикладное творчество Уч. СГУ-2625
16.02 Шульгин Савелий Архангельская обл., г. Няндома, мкр. Каргополь-2 «Подарок маме»  плетение из бумажной лозы,  декупаж Творчество без границ 1 место СГ1-5041
16.02 Людмила Викторовна Калачева п. Светлый, Мирнинский р, РС(Я) » Наш друг- конструктор Лего» Презентация 1 место СГ1-5042
16.02 Гредин Глеб Свердловская область, город Полевской «Рыбки» Рисунок 1 место СГ1-5043
15.02 Лисогурская Светлана Ивановна Оренбургская область, г. Орск Сценарий мероприятия «Я живу на улице героя» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-5038
15.02 Леонова Екатерина Республика Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск «Зимняя прогулка» Рисунок 2 место СЕ2-3711
15.02 Киле Арсений Хабаровский край, г. Амурск «Цветок» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3710
15.02 Ковальчук Иван Хабаровский край, г. Амурск «Кукла-мотанка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5037
14.02 Пикова Татьяна Викторовна г. Ульяновск «Зимняя сказка» Оформление помещений, территории, участка 2 место СГ2-3708
14.02 Арнаутова Ирина Викторовна Липецкая область, город Липецк Сайт методического отдела (http://sovetsky-division.wixsite.com/division) Сайт (блог, страница) 1 место СГ1-5039
14.02 Хилов Даниил  г. Оренбург В. Ребиков «Колыбельная» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5040
13.02 Сметанина Юлия Сергеевна Свердловская обл., г. Кушва Тематическая неделя в старшей группе по правилам дорожного движения «Внимание: дети!» Методические разработки педагогов 2 место СГ2-3709
13.02 Иванов Дима Иркутская область, г. Тайшет «Подснежник» Творчество без границ 1 место СЕ1-5036
13.02 Лисогурская Светлана Ивановна  Оренбургская область, г. Орск Конкурсная игровая программа  «Папа и я — бравая семья» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-5035
13.02 Ландина Даша  Республика Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск «Лебединая верность» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3708
13.02 Добрынская Ника  Республика Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск «Красная шапочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5034
12.02 Старшая вокальная группа Курганская обл., с. Половинное В. Удальцов  «Много лет без войны» Вокальное творчество 2 место СГ2-3707
12.02 Мурзина Анастасия Оренбургская область, г. Орск «Пластический этюд на столе» Цирк, театр, музей 1 место СГ1-5037
12.02 Образцовый детский коллектив Школа циркового искусства «Молодость» Оренбургская область, г. Орск «Цветная феерия» Цирк, театр, музей 1 место СГ1-5036
11.02 Кононов Владимир Курганская обл., с. Половинное Я. Сташевский «Облаком по небу» Вокальное творчество 1 место СГ1-5032
11.02 Хор «Первоклассников»  г. Конаково, Тверская область Э. Подгайц «Котенок» Хоровое пение 1 место СГ1-5033
11.02 Дивеева Ксюша Оренбургская область, поселок Светлый Открытка «Валентинка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-5034
11.02 Чугунова Виктория г. Саратов Гайдн Сонатина Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5035
11.02 Лесина Алёна  Приморский край, с. Новоникольск «Вдохновение» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3707
10.02 Дементьева Юлия Георгиевна Свердловская обл., г. Кушва «Развлечение с днём Святого Валентина в подготовительной группе» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СЕ3-3621
10.02 Вокально-инструментальная группа 4 б кл.   Курганская обл., с. Половинное С.Суэтов » Потому что» Инструментальное исполнительство Уч. СЕУ-2625
10.02 Соколова Аэлита Краснодарский край, с. Супсех «Здоровое питание – здоровые школьники» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-5031
10.02 Особенко Камилла Краснодарский край, с. Супсех «Здоровое питание – здоровые школьники» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-5032
10.02 Фокин Валерий Краснодарский край, с. Супсех «Здоровое питание – здоровые школьники» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-5033
9.02 Квитков Дмитрий Краснодарский край, ст. Новоминская «Дары осени» Время года 1 место СГ1-5031
8.02 Пухова Валентина Курганская обл., с. Половинное Э.Колмановский  «Алёша» Вокальное творчество 1 место СГ1-5030
7.02 Театральная студия «Золотой ключик» Ростовская обл., г. Батайск «Эх, частушки удалые!» Народные традиции и промыслы 1 место СЕ1-5030
7.02 Артемович Есения, Ростовская обл., г. Батайск «Героям Победы — спасибо!!!» О. Маслова Декламирование стихов и прозы 1 место СЕ1-5029
7.02 Анохин Никита, Оренбургская область, г. Бузулук Г. Классен «Эскиз номер 5» Я — музыкант Лаур. СЕЛ-1597
7.02 Ващенко Валерия  Приморский край, г. Уссурийск «Осень» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3620
7.02 Туркин Ярослав  Приморский край, г. Уссурийск «Дед Мороз» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5028
7.02 Галямова Анастасия Приморский край, г. Уссурийск «Дед Мороз» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5027
7.02 Сошникова Таира Приморский край, г. Уссурийск «Рыбка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5026
6.02 Филинова Евгения Волгоградская, г. Котово «Молитва матери» Мир во всем мире 1 место СЕ1-5025
6.02 Рухлядева Ева г. Гай, Оренбургская область «Барашек» Творчество без границ 2 место СЕ2-3706
6.02 Тимченко Диана Курская обл, г. Курчатов «Северный мишка» Рисунок 3 место СЕ3-3619
5.02 Данилова Ксения  Оренбургская область, с. Кваркено Объемная игрушка «Волк» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5024
4.02 Габитова Лилия Фануровна РБ, г. Салават «Формирование связной речи» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-5023
4.02 Хисматуллина Камила  РФ, Татарстан, г. Нижнекамск «Пейзаж» Рисунок 2 место СЕ2-3704
4.02 Туртыгина Юлия  РФ, Татарстан, г. Нижнекамск «Пейзаж» Рисунок 3 место СЕ3-3618
4.02 Шмакова Варвара г. Москва Зимний букет «Счастья в Наступившем Году!» Детские творческие работы, проекты 2 место СЕ2-3705
4.02 Сорокина Наталья Евгеньевна Нижегородская область, Арзамасский район, р.п. Выездное «Чердачная игрушка Котик» Мой мастер-класс 1 место СЕ1-5020
4.02 Коноплев Тимофей г. Москва Зимнее панно «Лесной олень. Для Мамы!» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-5021
4.02 Тинькова Виктория Викторовна Республика Башкортостан, г. Салават «С другом веселее!» Конспекты занятий 1 место СЕ1-5022
3.02 Антонов Тимофей ЯНАО, г. Ноябрьск «Хитрая плутовка» Творчество без границ 2 место СЕ2-3703
3.02 Кожокарь Василиса Петровна ЯНАО, г. Ноябрьск «Соблюдаем правила дорожного движения» Консультации для родителей 1 место СЕ1-5019
3.02 Веселова Ольга Михайловна,  г. Заволжье, Нижегородская область «Веселый танец» Инструментальное исполнительство Рук. СЕР-1033
3.02 Ансамбль  русских народных инструментов г. Заволжье, Нижегородская область «Словацкая полька» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3702
3.02 Ансамбль  русских народных инструментов г. Заволжье, Нижегородская область «Как пойду я на быструю речку» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-5018
3.02 Ансамбль  русских народных инструментов г. Заволжье, Нижегородская область «Веселый танец» Инструментальное исполнительство Лаур. СЕЛ-1596
3.02 Ансамбль  русских народных инструментов г. Заволжье, Нижегородская область «Веселый сапожник» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-5017
2.02 Демченко Наталья Васильевна, Оренбургская область, с. Кваркено Видеофрагмент открытого занятия  «Конструирование и моделирование из полосок бумаги» Творческие работы педагогов 1 место СЕ1-5016
1.02 Габитова Лилия Фануровна РБ, г. Салават Конспект НОД «Семья» Конспекты занятий 1 место СЕ1-5015
1.02 Ермилова Карина Республика Хакасия, Орджоникидзевский район,  п. Копьёво    Гиллок «Сарабанда» Инструментальное исполнительство 3 место СЕ3-3617