Итоги февраль 2017 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
15.02 Коллектив «Веселый каблучок»  Республика Татарстан, г. Буинск Танец «Возвращайся» Хореография 1 место СЕ1-2554
15.02 Гаврилова Надежда Андреевна г. Кемерово «Рефлексия на занятиях в СПО» Мой мастер-класс 2 место СЕ2-2107
15.02 Гаврилова Надежда Андреевна г. Кемерово Методическая разработка открытого занятия  по дисциплине ПД.01 Математика  Тема «Формулы тригонометрии» Конспекты занятий 1 место СЕ1-2555
15.02 Кондратьев Кирилл  Чувашская Республика, г. Чебоксары Подарок на 23 февраля любимому папочке  «С днем защитника отечества» Декоративно прикладное творчество 3 место СЕ3-1310
15.02 Панькова Наталья Викторовна  Свердловская обл., г. Красноуральск «Актуальность выбора учителем педагогических технологий  на основе их дифференцирования и направленности  на образовательный результат»  (из опыта работы ГКОУ СО «Красноуральская школа») Методические разработки педагогов

 

 

 

1 место СЕ1-2556
15.02 Дубровская Таисия  г. Тюмень «23 февраля» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-2557
15.02 Иванова Анна  г. Новосибирск «Мои любимые сказки» Детские творческие работы, проекты 3 место СЕ3-1311
15.02 Путин Иван  г. Новосибирск «Мои любимые сказки» Детские творческие работы, проекты 3 место СЕ3-1312
15.02 Третьякова Милана  г. Новосибирск «Мои любимые сказки» Детские творческие работы, проекты 3 место СЕ3-1313
15.02 Ефремова-Червоненко Валерия  г. Новосибирск «Мои любимые сказки» Детские творческие работы, проекты 2 место СЕ2-2108
15.02 Козлова Екатерина Валерьевна  г. Новосибирск «Мои любимые сказки» Мой авторский проект 2 место СЕ2-2109
15.02 Тоистева Оксана  с. Широкий буерак «Корзина с тюльпанами» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1314
15.02 Кузнецова Алёна  с. Широкий буерак «Ветка Сакуры» Творчество без границ 2 место СЕ2-2110
15.02 Типцова Ольга  с. Широкий буерак «Любимые цветы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2558
15.02 Группа «Солнышко» г. Иркутск «На лесной опушке»  аппликация из кругов Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-3516
15.02 Михайлов Виктор с. Большая Елань «Чудеса природы» Растительный мир 2 место СГ2-2625
15.02 Харитонова Настя с. Большая Елань «Натюрморт» Рисунок 1 место СГ1-3517
15.02 Гапонова Анастасия с. Сандата, Ростовская область Роули «В стране гномов» Инструментальное исполнительство 2 место СГ2-2626
15.02 Украинцева Елена Павловна с. Сандата, Ростовская область Роули «В стране гномов» Инструментальное исполнительство Рук. СГР-660
15.02 Левадняя Арина г. Владивосток «История моей семьи  в истории Приморского края» Краеведение 1 место СГ1-3518
15.02 Трубицина Лада Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри «Лисичка со скалочкой» Рисунок 2 место СГ2-2627
15.02 Шнайдер Анастасия Андреевна с. Ингалинское «Под счастливой звездой» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-3519
15.02 Наумов Илья Республика Хакасия, г. Черногорск «Краденное солнце» Рисунок 2 место СГ2-2628
15.02 Ермакова Л.Ф. г. Пермь Экологический проект   «Русская березка» Педагогические проекты 2 место СГ2-2629
15.02 Ульянова Маргарита город Владивосток «С 23 февраля!» Рисунок 2 место СГ2-2630
15.02 Михайлова Яна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий «Подарок маме» Творчество без границ 1 место СГ1-3520
15.02 Группа «Волшебники» город Тюмень «Народное ремесло» Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-3521