Итоги февраль 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
2.02 Безрукова Анастасия  г. Вологда муз. Е. Крылатова, сл. Ю. Яковлева «Колыбельная медведицы» Вокальное и музыкальное творчество Лауреат 1 степени ЛЕЛ-789
2.02 Шергина Мария Игоревна г. Москва «Детское экспериментирование как средство развития познавательной активности дошкольников» Исследовательская работа в детском саду 1 место СГ1-715
2.02 Погрибниченко Илья Хабаровский край, село им.Полины Осипенко  «Чудеса природы»  Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-716
2.02 Сингаевская Наталья Валерьевна Хабаровский край, село им.Полины Осипенко  «Чудеса природы»  Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-372
2.02 Сук Анастасия Кемеровская обл., г. Белово  «Девочки 41-го»  Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-717
2.02 Таранова Елена Владимировна Кемеровская обл., г. Белово  «Девочки 41-го»  Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-373
2.02 Михеева Ольга Борисовна г. Оренбург «Портфолио педагога» Портфолио педагога 1 место СГ1-718
2.02 Петров Леонид Викторович г.Курган «INFINITY» Я — музыкант 3 место СГ3-595
2.02 Шарапов Матвей  Челябинская область «Ее величество СОДА» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СГ1-719
2.02 Харасов Александр  Челябинская область «Кока- кола: вред или польза?» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 2 место СГ2-663
2.02 Павлова Алёна Саратовская область, с. Балтай «Птичка Синичка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-664
2.02 Куртукова Наталья Петровна  Кемеровская область г. Новокузнецк «Выбор профессии — выбор будущего» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-596
2.02 Арефьева Татьяна Анатольевна, Бахман Татьяна Степановна  Красноярский край, г.Назарово «Презентация по нравственно-патриотическому воспитанию младших дошкольников» Презентация 1 место СГ1-720
2.02 Изюмова Наталья Александровна, Великанова Людмила Александровна Республика Мордовия, г. Саранск И.С. Бах «Ария из «Магнификата» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-721
2.02 Калеева Виталина Сергеевна Алтайский край, г. Барнаул Яркие моменты смотра-конкурса юных деревообработчиков «Деревянные кружева» Фотография и видео 1 место СГ1-722
2.02 Григорьева Лилия Анатольевна Ростовская область г. Шахты Поле чудес «Овощи и фрукты — полезные продукты» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-665
2.02 Кадымова Каролина г.Туймазы. Республика Башкортостан Вышивка лентами – «Маки» Мое рукоделие 1 место СГ1-723
2.02 Черепанова Нина Николаевна  Пермский край, с. Пянтег «Причины дорожно-транспортных  происшествий и травматизма людей» Безопасная среда 1 место СГ1-724
2.02 Диянова Евгения Александровна Алтайский край, г.Барнаул «Колыбельная для мышонка» Актерское мастерство 3 место СГ3-597
2.02 Соскина Людмила Евгеньевна ХМАО г.Нефтеюганск Интегрированное занятие по сказке  «Рукавичка» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-666
2.02 Казарьянц Кристина г. Москва «Зимний лес» Творчество без границ 1 место СГ1-725
2.02 Горская Екатерина Владимировна Вологодская область, г. Череповец «В мире профессий» Творческие работы  и методические разработки педагогов Уч. СГУ-207
2.02 Горская Екатерина Владимировна Вологодская область, г. Череповец «Коллекция народных мудростей» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-598
2.02 Гвоздков Вова  г. Воронеж  «Новогоднее поздравление снеговика»  Творчество без границ 1 место СГ1-726
2.02 Павельева Антонина Дмитриевна г. Воронеж  «Новогоднее поздравление снеговика»  Творчество без границ Рук. СГР-374
2.02 Романова Наталья Александровна Свердловская обл., г. Екатеринбург «ИКТ в ДОУ» Презентация 3 место СГ3-599
2.02 Мицук Ольга Васильевна п. Агроном  Липецкая область Викторина «Осторожно, огонь!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-727
2.02 Леванчук Вера Викторовна г.Братск «Петушок и его семья» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-667
2.02 Гринёва Арина г. Хабаровск «Вышла чашка погулять» М. Яснов Актёрское мастерство 1 место СГ1-728
2.02 Старец Анна Дмитриевна Город Тюмень «Анализ состояния машиностроения  нефтегазодобывающей отрасли Тюменской обл.» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СГ2-668
2.02 Зинченко Артем Оренбургская область, ЗАТО Комаровский «Вспоминая осень» Рисунок 2 место СГ2-669
2.02 Киселева Полина Оренбургская область, ЗАТО Комаровский «Веселая семейка» Рисунок 3 место СГ3-600
2.02 Матвиенко Ярослава Оренбургская область, ЗАТО Комаровский «Снеговичок» Рисунок 3 место СГ3-601
2.02 Павлова Полина Оренбургская область, ЗАТО Комаровский «Елочка и снеговик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-729
2.02 Поцелуева Юля Оренбургская область, ЗАТО Комаровский «Снегопад» Рисунок 2 место СГ2-670
2.02 Саматькина Екатерина Оренбургская область, ЗАТО Комаровский «Сказочный замок Доброй феи» Рисунок 3 место СГ3-602
2.02 Сафронов Михаил Оренбургская область, ЗАТО Комаровский «Портрет Деда Мороза» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-671
2.02 Фенюк Ксения Оренбургская область, ЗАТО Комаровский «Машенька. Кукла из ниток» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-603
2.02 Чеснокова Полина Оренбургская область, ЗАТО Комаровский «Радуга над рекой» Рисунок 2 место СГ2-672
2.02 Шайсламова Рената Оренбургская область, ЗАТО Комаровский «Зимушка. Открытка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-730
2.02 Алиев Александр х.Грузинов, Ростовская область «Влияние мультфильмов на детей» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СГ1-731
2.02 Петрова Анна Вячеславовна х.Грузинов, Ростовская область «Влияние мультфильмов на детей» Детские исследовательские  и научные работы, проекты Рук. СГР-375
2.02 Романько Елена Николаевна Воронежская обл., п.г.т. Подгоренский «Лес и его обитатели» Презентация 1 место СГ1-732
2.02 Романько Елена Николаевна Воронежская обл., п.г.т. Подгоренский «Моя семья» Презентация 1 место СГ1-733
2.02 Жабаровская Валентина Васильевна г.Ноябрьск «Конструирование и робототехника  в дошкольном образовании  в условиях введения ФГОС» Презентация 1 место СГ1-734
2.02 Ходкевич Екатерина г. Томск «Стихи собственного сочинения» Литературное творчество 2 место СГ2-673
2.02 Горлова Елена Анатольевна Волгоградская область г. Камышин «Колобок – нашёл друзей» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-735
2.02 Ануфриев Григорий Кировская область, пгт Санчурск «Огонь — добрый волшебник и злой враг» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СГ1-736
2.02 Ученики 5 класса г.Екатеринбург «Кормушки своими руками» Творчество без границ 3 место СГ3-604
2.02 Рогова Полина  г. Салехард Р. Петерсен «Марш гусей» Музыкальное исполнительство 1 место СР1-1239