Итоги февраль 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
12.02 Стародубцев Андрей Иркутская область, г. Алзамай «Летняя поляна» Фотография и видео 3 место СГ3-644
12.02 Лемишева Ольга Викторовна Иркутская область, г. Иркутск «День рождения города» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-819
12.02 Чешуина Алёна Александровна  Алтайский край, Бийский район,  село Первомайское «История одной семьи» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СГ1-820
12.02 Ахмедулина Людмила Геннадьевна Иркутская область, г. Иркутск «Такие разные эмоции» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-729
12.02 Антонов Никита г.Иваново «Весенний букет» из бисера Декоративно –прикладное творчество 1 место СГ1-821
12.02 Шелегова Любовь Евгеньевна Курганская область, п. Юргамыш «Воспитание таланта- это мое призвание» Литературное творчество 1 место СГ1-822
12.02 Чувалова Екатерина Тюменская область, с.п. Локосово «Сказка про злого чародея и птицу Палитру» Литературное творчество Уч. СГУ-231
12.02 Черменская Анастасия Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, село Верхний Услон «Новогодняя ночь» Рисунок 3 место СГ3-645
12.02 Творческий коллектив «Разноцветная палитра» Республика Мордовия, г. Саранск «Мир удивительных звуков. Мордовские национальные инструменты» Краеведение 1 место СГ1-823
12.02 Малькова Светлана Васильевна Республика Мордовия, г. Саранск «Мир удивительных звуков. Мордовские национальные инструменты» Краеведение Рук. СГР-395
12.02 Родайкин Влад Республика Мордовия, с.Старое Шайгово «Плывёт, плывёт кораблик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-824
12.02 Краева Татьяна Павловна, Федосеев Максим Сергеевич Краснодарский край, ст. Стародеревянковская  «Модель антинаркотической программы» Мой авторский проект 2 место СГ2-730
12.02 Лисовец Наталья Михайловна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская  «Модель антинаркотической программы» Мой авторский проект Рук. СГР-396
12.02 Мацко Светлана Ивановна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская  «Модель антинаркотической программы» Мой авторский проект Рук. СГР-397
12.02 Рябчун Марина Николаевна ЯНАО, с.Красноселькуп «Символ года 2016» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-825
12.02 Симакова Софьяр.п. Каргаполье, Курганская область «Матрешки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-826
12.02 Ярлыков Евгений Ивановская обл., г. Тейково «Встреча на кормушке» Рисунок 2 место СГ2-731
12.02 Волоскова Раиса Валентиновна г. Вологда Консультация для родителей   «Речевое развитие детей 4-5 лет» Презентация 1 место СГ1-827
12.02 Смирнов Глеб Тюменская обл., с.Леуши «Мой дом» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-828
12.02 Давлетшина Анна Александровна Удмуртская республика, г. Глазов «Хохломская роспись по дереву» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-829
12.02 Тимофеева Аврора Кемеровская обл., г.Новокузнецк «Птица счастья» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-646
12.02 Подготовительная группа № 5 г. Ульяновск «Веселые юнги» Нравственно-патриотическое воспитание Лаур. СГЛ-106
12.02 Аксаментова И.Н. г. Иркутск «Доктор Ёжик» Рисунок Уч. СРУ-265
12.02 Перевозникова М.Ф. г. Иркутск «Доктор Ёжик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1282
12.02 Фокина Виктория Дмитриевна Красноярский край,  Абанский район,  д. Денисовка «Курочка и циплятки» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-1151
12.02 Валеева Диана Александровна г. Агрыз, Республика Татарстан «Мир дикой природы» Животный мир 1 место СР1-1283
12.02 Лопашова Светлана Псковская область, г. Великие Луки Сценарий праздника «День весенних именинников» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1284
12.02 Елшанская Елена Владимировна Удмуртская республика, г. Ижевск «Конспект НОД по ФЭМП» Детский сад 3 место СР3-1061
12.02 Тимофеева Ангелина г. Волгоград «Спорт и мода» Костюм, головной убор Уч. СРУ-266
12.02 Петухова Викторияг.Екатеринбург «Я выбираю здоровый образ жизни» Здоровье.Спорт 2 место СР2-1152
12.02 Пищаева Ольга Геннадиевна г.Екатеринбург «Я выбираю здоровый образ жизни» Здоровье.Спорт Рук. СРР-833
12.02 Коровина Карина г.Екатеринбург «Космические инопланетяне» Космос 3 место СР3-1062
12.02 Школьная Светлана Николаевна Ставропольский край, Арзгирскийрайон, с.Арзгир Сценарий классного часа «Путешествие в страну этикета» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1285
12.02 Школьная Светлана Николаевна Ставропольский край, Арзгирский район, с.Арзгир Сценарий классного часа «Победный май!» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-1153
12.02 Объединение «Парадиз» Оренбургская область, Светлинский район, п. Светлый «Свободное движение» Хореография 3 место СР3-1063