Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
22.09 Кузнецов Илья  г.Челябинск «Леший» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-166
22.09 Дрюченко Ирина Анатольевна Ростовская обл., п.Орловский «Поздравление ко дню воспитателя» Фотография и видео 1 место СГ1-176
22.09 Русских Галина Геннадьевна Пермский край, п.Сылва Проект «Сам себе я помогу — своё здоровье сберегу.» Здоровье. Спорт. 3 место СГ3-169
22.09 Русских Галина Геннадьевна Пермский край, п.Сылва Викторина «Азбука безопасности» Безопасная среда 1 место СГ1-177
22.09 Коваленко Татьяна Петровна ЯНАО, г.Ноябрьск Валеологическое занятие «Забочусь о своём здоровье» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-178
22.09 Ходусова Людмила Александровна Алтайский край, г.Рубцовск «Наша Родина Алтай» Педагогические проекты 3 место СГ3-170
22.09 Ходусова Людмила Александровна Алтайский край, г.Рубцовск «Деревья Алтайского края» Педагогические проекты Уч. СГУ-138
22.09 Казакова Анастасия  Кемеровская обл., с.Тарасово Кукла на чайник «Ангел» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-167
22.09 Згурская Инга Николаевна Кемеровская обл., с.Тарасово «У самовара» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-179
22.09 Емельяненкова Ольга Борисовна Саратовская обл., с.Гвардейское Открытое занятие «Капелька»

 

Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-168
22.09 Казагачева Кристина Кемеровская обл., с.Тарасово Панно «Маска» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-181
22.09 Ачиров Дамир Республика Бурятия, г.Улан — Удэ «Любимое животное» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-171
22.09 Деохотина Татьяна Алексеевна Республика Бурятия, г.Улан — Удэ «Любимое животное» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-118
22.09 Дашиева Таня  Республика Бурятия, г.Улан — Удэ «Национальный костюм» Костюм, головной убор 2 место СГ2-169
22.09 Рыбина Екатерина Ставропольский край, с.Овощи Исследовательский проект «Здесь Родины моей начало» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-364
22.09 Обудова Алина Республика Саха (Якутия), г.Якутск К.Герасимов «Танец» Музыкальное исполнительство 2 место СР2-349
22.09 Майер Анна Омская обл., с.Завьялово «Народные приметы осени» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-331
22.09 Копылова Виолетта, группа 9, «Непоседы» Пермский край, г. Оса «Художница Осень»

 

Рисунок

 

3 место СР3-332
22.09 Толстых Дарья г. Москва «Хочу щенка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-350
22.09 Шаховская Юлия Владимировна г. Москва «Хочу щенка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-193
22.09 Грюканова Марина Владимировна г.Брянск «Юные акробаты» Педагогические проекты 3 место СР3-333
22.09 Стулева Дарья Тюменска обл., с. Онохино Т. Хаслингер «Сонатина» Инстументальное исполнительство 1 место СР1-374
22.09 Пушкарева Екатерина Владимировна Тюменска обл., с. Онохино Т. Хаслингер «Сонатина» Инстументальное исполнительство Рук. СРР-194
22.09 Дорожкова Маргарита г.Калуга «Гусеница из гофрокартона» Творчество без границ 1 место СР1-375
22.09 Шушунова Светлана Анатольевна «Гусеница из гофрокартона» Творчество без границ Рук. СРР-195
22.09 Борисова Татьяна Анатольевна, Долгорукова Елена Валерьевна Свердловская обл., г.Кировград «Город будущего» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-376
22.09 Нуреева Ольга Викторовна Пермский край, г. Чердынь «Расскажем Мише о стульчике» Творческие работы и  методические разработки педагогов Уч. СРУ-169
22.09 Федорина Екатерина Сергеевна  г.Москва «Сценарий нового года  для подготовительных групп» Детский сад

 

3 место СР3-334
22.09 Маньковская Екатерина Алтайский край, г.Барнаул «Храмы земли русской» Рисунок 1 место СР1-377
22.09 Гулидова Люба Алтайский край «Шкатулка для украшений» Моё рукоделие 2 место СР2-351
22.09 Филиппов Василий Ленинградская обл., д.Большие Поля «Книга, которая оставила след в моей душе» Литературное творчество 1 место СР1-378
22.09 Черствова Наталья Александровна Ленинградская обл., д.Большие Поля «Книга, которая оставила след в моей душе» Литературное творчество Рук. СРР-196
22.09 Смирнов Владимир Ленинградская обл., д.Большие Поля «Александр Сергеевич Пушкин. Детские и лицейские годы» Презентация 2 место СР2-352
22.09 Малышев Кирилл Ленинградская обл., д.Большие Поля «Цикл стихов о любви» Литературное творчество 1 место СР1-379
22.09 Пакшин Дмитрий Ленинградская обл., д.Большие Поля «Василий Макарович Шукшин» Презентация 2 место СР2-353