Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
23.09 Савельева Амалия Кемеровская обл., г.Киселёвск «У русского слова есть душа» Летиратурное творчество 1 место СГ1-180
23.09 Подольская Светлана Юрьевна г.Иркутск «Ответственное отцовство» Семья 1 место СГ1-182
23.09 Кручинина Екатерина Пермский край, г.Соликамск «Наш любимый учитель» Школа 2 место СГ2-170
23.09 Гончарова Ирина Васильевна Свердловская обл., г.Дегтярск «Дегтярск город у Лабаз-камня» Презентация 3 место СГ3-172
23.09 Комина Любовь Константиновна  г.Вологда Открытка для мамы «Цветы в вазе» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-171
23.09 Комина Любовь Константиновна  г.Вологда «Великая Отечественная война глазами детей» Педагогический проект 1 место СГ1-183
23.09 Абдуллаев Даниил Астраханская обл., с.Джанай «Дары осени» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-184
23.09 Джуманова Светлана Насыровна Астраханская обл., с.Джанай «Дары осени» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-119
23.09 Лебедева Анна Владимировна с.Лебедевка, Новосибирской обл. «Моя малая родина — село Лебедевка» Презентация 3 место СГ3-173
23.09 Долгирева Мирослава п.Унъюган, ХМАО – ЮГРА «День Победы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-172
23.09 Пелехач Елена Александрасовна п.Унъюган, ХМАО – ЮГРА «День Победы» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-120
23.09 Небольсина Людмила Васильевна г.Воронеж «Маленькие Эйнштейны» Исследовательская работа в детском саду 1 место СГ1-185
23.09 Конак Михаил Тюменская обл., с.Омутинское Русская народная песня «А я калинушку ломала» обработка С.Туликова Музыкальное исполнительство 3 место СГ3-174
23.09 Мартынов Сергей Тюменская обл., с.Омутинское П.Чайковский «Вальс» Музыкальное исполнительство 2 место СГ2-173
23.09 Пинигин Дмитрий Тюменская обл., с.Омутинское А.Доренский «Пушинка» Я – музыкант Уч. СГУ-139
23.09 Осинцев Андрей Тюменская обл., с.Омутинское Б.Самойленко «Упрямая секунда» Я – музыкант 1 место СГ1-186
23.09 Скирдина Елена Михайловна Тюменская обл., с.Омутинское Б.Самойленко «Упрямая секунда» Я – музыкант Рук. СГР-121
23.09 Каримова Альфия Анасовна с.Чепчуги «Организатор я, не только в школе. Люблю цветы, свое подворье» Оформление помещений, территории, участка 3 место СГ3-175
23.09 Стёпин Илья Тюменская обл., с.Омутинское А.Тихончук «Полька» Я – музыкант 3 место СГ3-176
23.09 Галатова Анна Анатольевна г.Санкт-Петербург «Развивающая предметно-пространственная среда» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-174
23.09 Светличный Всеволод г.Ревда, Свердловская область «Внедорожник 4×4» Творчество без границ 1 место СР1-381
23.09 Кулаева Дарья г.Сызрань Стихотворения «Рождённым 22 июня» Н.Веденяпина, «Человеку надо мало» Р.Рождественский Актерское мастерство 2 место СР2-354
23.09 Есенина Елена Викторовна Пензенская обл., г. Кузнецк Консультация для родителей «Нравственно-патриотическое воспитание детей младшего дошкольного возраста» Нравственно-патриотическое воспитание 3 место СР3-335
23.09 Карпочева София Равильевна Никотина Евгения Михайловна г.Астрахань «В ясли мы ходили»

 

Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-355
23.09 Петренко Людмила Ивановна г.Ростов-на-Дону «Программа воспитательной работы  в 1 классе» Мой авторский проект 1 место СР1-383
23.09 Петренко Людмила Ивановна г.Ростов-на-Дону «Игра как средство развития природного  потенциала личности неслышащего   младшего школьника» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-356
23.09 Ерыкалова Людмила Александровна Иркутская обл., п.Шумский «Силикатная промышленность» Мой мастер-класс 3 место СР3-336
23.09 Ерошкин Дима г.Рязань «Ёжик из осеннего леса» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-384
23.09 Зайнутдинова Альфия Хурматулловна Новосибирская обл., с.Кыштовка «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ» Мой мастер класс 2 место СР2-357
23.09 Волкова Александра Владимировна Республика Коми, г.Сыктывкар «От семечка – до семечка…» Мой авторский проект 3 место СР3-338
23.09 Наумова Инна Петровна «Формирование  детско-родительских отношений» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-337
23.09 Царев Николай Самарская обл., п.Журавли «Осенний букет» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-385
23.09 Бесчаснова Лариса Шефкетовна  Республика Башкортостан, Ишимбай Конспект занятия по звуковой культуре речи. Младшая группа ,звук  «У». Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-358
23.09 Федюкова Надежда Васильевна Пермский край, г.Чердынь Деловая игра «Что? Где? Когда?» с родителями Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-339
23.09 Клюшина Ирина Анатольевна г. Кировск, Ленинградская обл. «Солнышко» младший возраст Мой авторский проект 3 место СР3-340
23.09 Образцовый фольклорный ансамбль»Веретёнце» Башкортостан, с. Мраково Фрагмент обряда «Девичьи посиделки  на Параскеву — Пятницу» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-386
23.09 Спирина Елена Ивановна  Башкортостан, с. Мраково Фрагмент обряда «Девичьи посиделки  на Параскеву — Пятницу» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СРР-200
23.09 Гашкова Виктория Андреевна  Свердловская обл., г.Екатеринбург «Где начинается хвост?» Творческие работы и методические разработки педагога Уч. СРУ-170
23.09 Церковная Таисия,  Церковный Илья г. Саратов «Куклы – обереги для защиты дома, семьи» Презентация 2 место СР2-359
23.09 Горошникова Людмила Анатольевна г.Саратов «Куклы – обереги для защиты дома, семьи» Презентация Рук. СРР-201