Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
26.09 Мельникова Алена Николаевна Тюменская область, г. Губкинский «Создание условий для двигательной  активности детей в детском саду» Презентация 1 место СР1-395
26.09 Серова Алиса Иркутская обл., г. Ангарск «Лето жарким солнышком согрето» Рисунок 3 место СР3-352
26.09 Муравьева Людмила Анатольевна  г. Тюмень Конспект занятия по развитию речи  «Наша армия родная»  в подготовительной к школе группе Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-406
26.09 Кожанов Гоша Иркутская обл., г. Ангарск «Я   на солнышке…» Рисунок 3 место СР3-353
26.09 Чимбар Марина Сергеевна г. Красноярск «Путевка в жизнь» Литературное творчество 3 место СР3-354
26.09 Зельская Марина Владимировна Краснодарский край, г. Курганинск «Оформление кабинета учителя-логопеда» Мой помощник-кабинет 1 место СР1-407
26.09 Неустроева Кристина Тюменская обл. ХМАО – Югры г. Нефтеюганск «Цветик – семи цветик»

 

Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-372
26.09 Лазарева Анастасия Эдуардовна  г. Хабаровск Разработка  урока  «Знакомство с компьютерной графикой» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-408
26.09 Попов Александр Евгеньевич Самарская обл., с. Георгиевка Поделка из природного материала «Три медведя» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-373
26.09 Гумарова Таисия Валерьевна Республика Коми, г. Печора НОД «В гости к Зимушке-зиме» (Игра-путешествие  в разновозрастной группе для детей с нарушениями зрения) Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-355
26.09 Сазонова Наталья Валерьевна Республика Коми, г. Печора НОД «В гости к Зимушке-зиме» (Игра-путешествие  в разновозрастной группе для детей с нарушениями зрения) Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-356
26.09 Епанчинцева Мария Анатольевна г. Омск «Наш садик» Оформление помещений, территории, участка 2 место СР2-374
26.09 Буй Татьяна Михайловна Томская обл., г. Асино Классный час «Звёзды человечности» Нравственно-патриотическое воспитание 3 место СР3-357
26.09 Епанчинцева Мария Анатольевна  г. Омск «Мое семейное древо» Семья 1 место СР1-409
26.09 Аюгина Варвара Дмитриевна Краснодарский край, г. Белореченск «История развития женского  казачьего костюма» Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СР3-358
26.09 Яценко Елена Геннадьевна Краснодарский край, г.Белореченск «История развития женского  казачьего костюма» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-208
26.09 Епанчинцев Никита Михайлович г. Омск «Мой паровозик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-410
26.09 Свердлова Алина Калининградская обл., г. Гурьевск «Необычное в обычном: неньютоновская жидкость» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-375
26.09 Матвеева Вера Владимировна  Калининградская обл., г. Гурьевск «Необычное в обычном:  неньютоновская жидкость» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-207
26.09 Алмаева Айгуль Сабитовна Республика Башкортостан, г. Уфа Инновационный проект «Моделирование и формализация: разработка экономических моделей в среде MS Excel» Педагогические проекты 1 место СР1-411
26.09 Коптева Марина Леонидовна Республика Коми, г. Вуктыл Конспект урока литературы в 6 классепо рассказу Ф.М. Достоевского «Мальчик у Христа на елке» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-180
26.09 Загребельная Лилия Владимировна г. Тюмень «Моменты солнечного лета» Презентация 1 место СГ1-189
26.09 Бычкова Оксана Александровна  Ростовская обл., г. Гуково «Лето» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-199
26.09 Сергеева Людмила Владимировна  г. Тамбов «Развитие творческих способностей детей 2 — 3 лет» Исследовательская работа в детском саду 2 место СГ2-181
26.09 Кох Дмитрий Самарская обл., г.о.Тольятти «В школу» Школа 3 место СГ3-200
26.09 Оралова Ирина Владимировна Удмуртская Республика, с. Июльское «Степ-аэробика как средство повышения  двигательной активности дошкольников» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-201
26.09 Ермакова Ольга Александровна Вологодская обл., г. Череповец Проект «Развитие стрессоустойчивости у дошкольников» Педагогический проект 1 место СГ1-190
26.09 Постил Злата  Свердловская обл., г. Сысерть «Осеннее деревце» Рисунок Уч. СГУ-141
26.09 Токманцева Диана Свердловская обл., г. Асбест «Красавица Осень» Рисунок 2 место СГ2-182
26.09 Работина Наталья Владимировна ЯНАО, г. Ноябрьск Мультимедийное пособие  «Выполни задание» Компьютерная графика 1 место СГ1-191
26.09 Соколова Марина Николаевна Московская обл., г. Дубна «Индивидуальный подход и развитие  эмоционально-волевой сферы  детей дошкольного возраста с ОВЗ» Педагогические проекты 1 место СГ1-192
26.09 Березенко Ирина Евгеньевна г. Калининград «Использование интернет-ресурсов в работе учителя-логопеда» Презентация 2 место СГ2-185