Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
9.09 Стожарова Елена Ульяновская обл., р.п.Вешкайма «Определение степени загрязненности воздуха по видовому составу лишайников» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СГ1-159
9.09 Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г.Норильск «Поможем Незнайке собраться в школу» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-154
9.09 Савина Нина Александровна  Красноярский край, г.Норильск НОД «Зимушка-Зима» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-160
9.09 Тимиргалиева Евгения Сергеевна г.Ханты-Мансийск «Организация плавания в детском саду, как средство здоровьесбережения детей дошкольного возраста» Здоровье. Спорт 1 место СГ1-161
9.09 Скрипец Ирина Леонидовна Краснодарский край, г.Анапа «Море талантов» Презентация 1 место СГ1-164
9.09 Кучерова Ольга Леонидовна г.Пыть-Ях , ХМАО-Югра, Тюменской обл. Сценарий праздника «Семейная ассамблея» Я-музыкант 1 место СГ1-167
9.09 Рябова Людмила Николаевна г.Кирово-Чепецк Кировской обл. «Успешная адаптация ребенка с нарушениями речи как важное условие его дальнейшего развития, воспитания и обучения в ДС» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-158
9.09 Бушуева Екатерина Викторовна Рязанская обл., г.Новомичуринск Образовательный блок «Витраж» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-160
9.09 Анфалова София г.Москва «Осенние дары леса» Рисунок 2 место СГ2-159
9.09 Хоханова Елена Юрьевна г.Москва «Осенние дары леса» Рисунок Рук. СГР-116
9.09 Мамина Светлана Юрьевна  Оренбургская обл. г.Абдулино «Зоркие подружки» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-161
9.09 Ионова Ольга Ивановна  г.Пермь   «Кукла- оберег» Народные традиции и промыслы 1 место СГ1-168
9.09 Хисматуллина Алина ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск Рассказ И.С.Тургенева «МУМУ» Презентация по литературе 2 место СГ2-160
9.09 Киселёва Виктория Леонидовна Республика Крым, г.Керчь «Осенние мотивы 4-А» Фотография и видео 1 место СГ1-169
9.09 Тараканова Светлана Владимировна Тверская обл., п.Сонково «Спорт любят все» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-162
9.09 Погадаева Юлия Станиславовна г.Новосибирск «Развитие творческих способностей детей средствами музыкально- театрализованной деятельности» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-161
9.09 Репина Светлана Наильевна г.о.Тольятти, Самарская обл. «Путешествие на корабле» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-170
9.09 Куратова Татьяна Валерьевна Республика коми, г.Сыктывкар Сценарий по открытому интеллектуальному марафону “Коротышки на интеллектуальном марафоне” Творческие работы иметодические разработки педагогов 2 место СР2-261
9.09 Вавилова Александра  г.Новокузнецк «Осенний букет» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-242
9.09 Гузеев Дмитрий г.Красноярск «После шторма» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-276
9.09 Ивашкина Елена Федоровна г.Кемерово «Воспитание у детей любви  к родному городу, краю» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СР1-277
9.09 Жилина Анастасия Юрьевна с.Завьялово Занятие по развитию речи «Осень» Педагогические проекты 3 место СР3-243
9.09 Фролова Татьяна Борисовна г.Комсомольск-на-Амуре Презентация и урок литературного чтения А.С.Пушкин «Сказка о царе Салтане…» Творческие работы иметодические разработки педагогов 2 место СР2-262
9.09 Фролова Татьяна Борисовна г.Комсомольск-на-Амуре «Времена года» Фотография 3 место СР3-244
9.09 Коркин Матвей г. Санкт-Петербург «Мосты над Невой» Творчество без границ 3 место СР3-245
9.09 Палкина Полина Петровна Ростовская обл., с.Песчанокопское Деловая игра с педагогами дополнительного образования «Проект — как метод обучения» Творческие работы иметодические разработки педагогов 1 место СР2-278
9.09 Мишина Анастасия  Самарская обл., с. М. Толкай «Валенки для Вареньки» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-263
9.09 Чернов Егор Самарская обл., с. М. Толкай «Встреча с пришельцем» Космос 1 место СР1-279
9.09 Стадникова Елена Ростовская обл., с.Песчанокопское «Весенний букет» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-280
9.09 Сайт МАОУДОД ЦРТДиЮ «Советский» «Сайт МАОУДОД ЦРТДиЮ «Советский» Сайт (блог, страница) 1 место СР1-281
9.09 Кадырова Мальвина Радиковна Пермский край, п.Суксун «Татарский костюм» Исследовательские работы 1 место СР2-282
9.09 Фахрутдинова Альбина Равильевна г.Казань Статья «Музыкальная память» (рекомендации педагогам ДМШ) «Я- музыкант» 2 место СР2-264
9.09 Чухаджян Мариетта Ростовская обл., п.Веселый «Рыбка в аквариуме» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-283
9.09 Рева Елена Сергеевна Ростовская обл., п.Веселый «Рыбка в аквариуме» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРУ-174
9.09 Горячев Евгений Васильевич Тульская обл., пос. Красный богатырь «О, спорт, ты — мир!» Стенгазета 1 место СР1-284
9.09 Критцкая Евгения Кемеровская область, г.Мариинск Кукла «Аришка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-285