Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
10.09 Лазарева Евгения Александровна  г. Снежинск Челябинской области «Ванечка и Манечка под палящими лучами солнца» Оформление помещений, территории, участка 1 место СЕ1-1028
10.09 Бабкина Людмила Александровна  г. Снежинск Челябинской области Совместная деятельность  «Коза и козлята» (с элементами психогимнастики) с детьми второй младшей группы Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-964
10.09 Боровских Людмила Витальевна  Жданова Елена Александровна  Свердловская область, г. Сухой Лог «Экологическая логотропа «Здоровячок» Оформление помещений, территории, участка 1 место СЕ1-1027
10.09 Беляева Галина Юрьевна  Воронежская обл., г. Борисоглебск » Как животные помогают друг другу» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-963
10.09 Перминева Наталья Юрьевна  ЯНАО г. Новый Уренгой Конспект урока по математике Творческие работы и методические  разработки педагогов 3 место СЕ3-959
10.09 Кабаньков Дмитрий ЯНАО г. Новый Уренгой «Пластилиновая фантазия» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-958
10.09 Мустафина Гульнара Мухаметвакифовна  Республика Татарстан, г.  Казань «Сумка для витаминов» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-367
10.09 Шакирова Зария  Республика Татарстан, г.  Казань «Сумка для витаминов» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-957
10.09 Голикова Вероника Владимировна
Морковкина Татьяна Васильевна  Ростовская обл. г. Волгодонск
 «Город Мастеров» Оформление помещений, территории, участка 1 место СЕ1-1026
10.09 Мустафина Гульнара Мухаметвакифовна  Республика Татарстан, г. Казань «Лягушка, жаба» Педагогические проекты 3 место СЕ3-956
10.09 Аржанова Арина  Тамбовская область Э. Григ «Кобольд» Я — музыкант 1 место СЕ1-1025
10.09 Старцева Анастасия  ЯНАО, г. Новый Уренгой «Весёлый светофор» Рисунок 3 место СЕ3-955
10.09 Мариничев Николай г.Балашиха Стихотворение «Сердце» Литературное творчество 3 место СР3-246
10.09 Бирюков Вадим  Саратовская обл., г.Энгельс-1 «Зимний пейзаж» Рисунок 1 место СР1-287
10.09 Владимирова Татьяна Викторовна Удмуртия г.Можга «Сокровища старого замка» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-265
10.09 Александрова Людмила Михайловна Иркутская обл., г.Тулун «Мама, папа, я – спортивная семья!» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-288
10.09 Александрова Людмила Михайловна Иркутская обл., г.Тулун «Как провести совместную деятельность. Уроки мастерства» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-247
10.09 Александрова Людмила Михайловна Иркутская обл., г.Тулун «Осторожно, дорога!» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-266
10.09 Кузнецова Ирина Александровна Красноярский край, г.Назарово «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» Сценарии праздников и мероприятий

 

1 место СР1-289
10.09 Прокуратова Анна г. Москва   «Голубь мира» Декоративно – прикладное творчество 3 место СР3-248
10.09 Мильчакова Ирина Александровна Кемеровская обл., г.Мариинск Работа школьного музея «Патриот» по нравственно-  патриотическому воспитанию подрастающего поколения  под девизом «Поколения вместе» Мой авторский проект 2 место СР2-267
10.09 Шмаргунова Анна Викторовна Красноярский край, г.Ачинск «Веселая информатика» Презентация

 

1 место СР1-290
10.09 Шмаргунова Анна Викторовна Красноярский край, г.Ачинск «Бунташный век» Презентация

 

2 место СР2-268
10.09 Заикина Ирина Анатольевна Красноярский край, г.Ачинск «Здоровьесберегающие технологии на уроках производственного обучения» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-249
10.09 Роднаева Ирина Александровна Красноярский край, г.Ачинск «Профессиональная подготовка обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-269
10.09 Князькова Ольга Викторовна Республика Коми, г.Сыктывкар «Новогоднее ассорти» Сценарий праздников и мероприятий 1 место СР1-291
10.09 Влазнева Наталья Валентиновна Самарская область, г.Новокуйбышевск «Мне посчастливилось родиться на Руси…»

 

Творческие работы и

методические разработки педагогов

3 место СР3-250
10.09 Алексеева Мария г.Москва «Как появляется зло» Рисунок 3 место СР3-251
10.09 Клюева Мария г.Москва «Моя мама» Рисунок 1 место СР1-292
10.09 Баранец Сергей г.Москва «Осенний букет» Рисунок 1 место СР1-293
10.09 Колышева Наталья Николаевна г.Москва «Осенний букет» Рисунок Рук. СРР-176
10.09 Танцевальный кружок «Бусинка» г.Рославль, Смоленская область Греческий танец «Сиртаки»

 

Хореография

 

2 место СР2-270
10.09 Михеева Татьяна Борисовна Кемеровская область, п.Новосафоновский «Бабушкины игрушки»

 

Педагогические проекты

 

1 место СР1-294
10.09 Сергеева Галина Григорьевна Ленинградская обл., г.Сосновый Бор «Осенние чудеса» Мой авторский проект

 

3 место СР3-252
10.09 Трошков Степан Челябинская обл., г.Магнитогорск «Экспериментальная (фантазийная) модель  Центральной космической станции ЩИТ (ЦКС ЩИТ)» Космос 1 место СР1-295
10.09 Сенникова Лариса Владимировна  Челябинская обл., г.Магнитогорск «Экспериментальная (фантазийная) модель  Центральной космической станции ЩИТ (ЦКС ЩИТ)» Космос Рук. СРР-177