Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
11.09 Чугуева Екатерина Николаевна Ставропольский край, г.Пятигорск «МАРКЕТИНГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ» Педагогические проекты 1 место СР1-286
11.09 Шелепова Елена Александровна Новосибирская обл., р..п.Краснозерское Танец «Небо»

 

Фотография и видео 3 место СР3-253
11.09 Чистякова Татьяна Викторовна  Пермская обл. «Правовое регулирование  в информационной сфере» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-271
11.09 Камнева Валерия ЯНАО г.Лабытнанги Б. Канэда «Давным-давно» Я-музыкант 3 место СР3-254
11.09 Данилова Светлана Викторовна  Вологодская обл., с.им.Бабушкина «Роль ритмики в развитии музыкальных  способностей» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-296
11.09 Гороховик Татьяна Алексеевна Брянская обл., п.г.т.Красная Гора «Антонимы» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-255
11.09 Кондратьева Роза Валерьевна Республика Татарстан, г.Набережные Челны «Театрализованная деятельность как средство  художественно-эстетического развития детей  дошкольного возраста в рамках реализации ФГОС в ДОО» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-272
11.09 Комладзе Светлана Тристановна г.Рославль, Смоленская обл. «Осенняя сказка»

 

Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-273
11.09 Сизова Есения г. Сочи, Краснодарский край «Чемодан игрушек» Актерское мастерство 3 место СР3-256
11.09 Заикина Алевтина Юрьевна Красноярский край, г.Ачинск «Развитие коммуникативных компетенций обучающихся на занятиях по английскому языку» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-257
11.09 Липатова Ольга Николаевна Иркутская обл., г.Тулун «Развитие словесного творчества у детей старшего дошкольного возраста» Мой мастер-класс 2 место СР2-274
11.09 Афанасенко Карина Ростовская обл., с.Песчанокопское «Подарок для мамы»

 

Декоративно-прикладное творчество

 

1 место СР1-297
11.09 Красникова Анастасия Ростовская обл., с.Песчанокопское «Нежность»

 

Декоративно-прикладное творчество

 

2 место СР2-275
11.09 Кешишев Владислав  г.Сочи, Краснодарский край «Бы..» В.Драгунский

 

Актерское мастерство

 

3 место СР3-358
11.09 Суммер Анна Ростовская обл., г.Новошахтинск Н. Мордасов «Движение»

 

Музыкальное исполнительство 2 место СР2-276
11.09 Пикулева Любовь Васильевна  Пермский край, п.Сылва Детско-взрослый образовательный проект «Космос» Педагогические проекты Уч. СРУ-159