Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
12.09 Беляева Галина Юрьевна Воронежская обл., г.Борисоглебск Конспект родительского собрания  «Путешествие в страну знаний» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-277
12.09 Фильшина Юлия Александровна Иркутская обл., г. Тулун «Развлечение для детей старшего  дошкольного возраста «В гости к Айболиту» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-298
12.09 Размыслова Юлия Пермский край, город Соликамск «Принцесса» Рисунок

 

Уч. СРУ-160
12.09 Мамина Светлана Юрьевна Оренбургская обл,. г.Абулино «Дорога в волшебную страну» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-299
12.09 Думитраш Константин Республика Башкортостан, г. Уфа «В мире Информатики» Кроссворд

 

3 место СР3-259
12.09 Алмаева Айгуль Сабитовна Республика Башкортостан, г. Уфа «В мире Информатики» Кроссворд

 

Рук. СРР-178
12.09 Чашникова Кира п.Михнево,  Московская обл. «Солнце на ладошке» Рисунок 2 место СР2-278
12.09 Чулюкова Валентина Константиновна п.Михнево,  Московская обл. «Солнце на ладошке» Рисунок РУК. СРУ-179
12.09 Ярцев Вадим г.Санкт-Петербург «Санкт-Петербург город белых ночей» Творчество без границ 3 место СР3-260
12.09 Синягина Ирина Викторовна  Ульяновская область, р.п.Новоспасское «Мини-музей «Наши верные друзья» Детский сад 1 место СР1-300
12.09 Самошкина Надежда Юрьевна Воронежская обл., г.Борисоглебск «Сакура в цвету» Декоративно-прикладное творчество

 

2 место СР2-279
12.09 Дашинимаева Екатерина Республика Бурятия, с.Илька «Королева Осень»

 

Декоративно-прикладное творчество

 

3 место СР3-261
12.09 Скворцова Анна Республика Бурятия, с.Илька «Дерево счастья» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-301
12.09 Зубковская Оксана Валериевна Республика Хакасия, г.Саяногорск «Мы готовы к школе» Педагогические проекты 2 место СР2-280
12.09 Зубковская Оксана Валериевна Республика Хакасия, г.Саяногорск  «Путешествие по экологической тропинке» Исследовательская работа в детском саду 1 место СР1-302
12.09 Еремина Марина Владимировна г.Ханты-Мансийск «Первоначальные навыки и проблемы  обучения концертмейстерскому мастерству  на начальном этапе обучения» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-281
12.09 Васильева Татьяна Ивановна Кемеровская область, г.Полысаево Родительское собрание  «Пять языков родительской любви» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-305
12.09 Фильшина Юлия Александровна Иркутская обл., г. Тулун Конспект занятия для детей старшего дошкольного возраста «Я и мое тело» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-306
12.09 Варёха Валентина АлександровнаРеспублика Крым, г.Симферополь Сценарий внеклассного мероприятия «Мы – юные пешеходы!» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-262
12.09 Гарифуллина Разидя Назиповна Тюменская область, г.Когалым «Актерское мастерство»   Фотография и видео 1 место СР1-307