Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
13.09 Недосекова Эльвира Рашидовна Кемеровская обл., г.Белово Познавательно-игровая программа  «Азбука безопасности» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-263
13.09 Карповникова Елена Хамитовна  Саратовская обл., г. Энгельс-1 «Открываем два секрета письма» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-282
13.09 Канажевская Марина Анатольевна Иркутская область, г.Братск Консультация для педагогов на тему  «Адаптация детей других национальностей ясельного возраста к условиям ДОУ» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-283
13.09 Пожарникова Татьяна Александровна Амурская область, п.г.т.Прогресс «Семейное воспитание» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-308
13.09 Кудрявцева Виктория Мухарбековна Амурская область, п.г.т.Прогресс «Домашняя игротека для детей   и их родителей» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-309
13.09 Кузнецова Надежда Ильинична Удмуртия, г.Можга Конспект итогового занятия по правилам  дорожного движения в средней группе. Тема: «Изучаем правила дорожного движения» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-284
13.09 Тунева Ирина ВикторовнаСамарская обл., г.Тольятти Итоговая викторина в рамках проекта   «Тольятти-жемчужина Поволжья»  с использованием ЭОР Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-264
13.09 Танцевальный коллектик «Лучик» г.Лабытнанги, ЯНАО танец «Весёлая Африка» Хореография 1 место СР1-310
13.09 Колосовская Ольга Васильевна г.Лабытнанги, ЯНАО танец «Весёлая Африка» Хореография Рук. СРР-180
13.09 Танцевальный коллектик «Лучик» г.Лабытнанги, ЯНАО  «Губки бантиком» Хореография 2 место СР2-285
13.09 Колосовская Ольга Васильевна г.Лабытнанги, ЯНАО  «Губки бантиком» Хореография Рук. СРР-180
13.09 Антосик Ирина Владимировна  Иркутская обл., г.Братск Консультация для родителей  «Растим детей здоровыми» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-265
13.09 Дятлова Галина Юрьевна   Шавкун Ирина ВладимировнаЛенинградская область, п.Поляны «Классный час, посвященный 9 мая» Праздники 2 место СР2-286
13.09 Группа «Фантазеры» г.Санкт-Петербург Нежный праздник-«День матери» Стенгазета

 

3 место СР3-266
13.09 Примакина Галина Ивановна  г.Санкт-Петербург «Мини-музей деревянной игрушки»

 

Музей

 

1 место СР1-311
13.09 Сережа Павлов г.Санкт-Петербург «Дождливая осень» монотипия Рисунок 1 место СР1-312
13.09 Яворская Татьяна Николаевна Краснодарский край, г. Анапа «Роль народных игр в  физическом воспитании дошкольников» Презентация

 

2 место СР2-287
13.09 Фолосова Светлана Николаевна Краснодарский край, г. Анапа «Роль народных игр в  физическом воспитании дошкольников» Презентация

 

Рук. СРР-181
13.09 Белкина Тамара Васильевна Краснодарский край, г. Анапа Мастер-класс с педагогическим коллективом (родителями) Презентация

 

3 место СР3-267
13.09 Фолосова Светлана Николаевна Краснодарский край, г. Анапа Мастер-класс с педагогическим коллективом (родителями) Презентация

 

Рук. СРР-182
13.09 Кипко–Кулага Светлана ГенриховнаТюменская обл., г.Покачи «Лук на подоконнике»

 

Презентация

 

1 место СР1-313
13.09 Журкина Евгения Николаевна Ульяновская область, р.п. Новоспасское «Усовершенствование навыков и умений  постановки голоса в процессе работы  на уроках вокала» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-314
13.09 Журкина Евгения Николаевна Ульяновская область, р.п. Новоспасское «Любим, помним, храним» по страницам  истории великих людей Мой авторский проект 3 место СР3-268
13.09 Корнева Галина Алексеевна Оренбургская обл., с. Черный Отрог «Организация воспитательных и досуговых  занятий в школе – интернате» Презентация

 

2 место СР2-288
13.09 Рябчинская Инга Борисовна Ростовская обл., г. Волгодонск «Создание презентаций  с помощью компьютерной программы   Microsoft PowerPoint» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-269
13.09 Богачева Диана Ростовская обл., с.Развильное «Мишка»

 

Рисунок

 

1 место СР1-315
13.09 Киптилов Евгений Ростовская обл., с.Развильное «Дружба» Рисунок 1 место СР1-316
13.09 Кукушкина Татьяна Ростовская обл., с.Развильное «Дружок»

 

Рисунок 3 место СР3-270