Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
14.09 Аленевская Светлана Валерьевна г.Пермь «Концепция «Я-читатель».Право читателя на интерпретацию текста.  Мифы и легенды Древней Греции» Мой мастер-класс 1 место СР1-303
14.09 Папуловских Татьяна Алексеевна г.Челябинск «Создание здоровьесберегающего образовательного пространства как условие повышения качества обучения» Творческие работы и методические разработки педагогов

 

1 место СР1-304
14.09 Полякова Елена Александровна Кемеровская обл., г.Мариинск Кактус «Даша» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-317
14.09 Волошина Наталья Егоровна Кемеровская область, г.Кемерово Занятие Лепка. «Грибок – Подосиновик»

 

Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-290
14.09 Чемезова Елена Николаевна Свердловская обл., г.Каменск – Уральский Осенний праздник «Приключение домовенка Кузи и бабы Яги» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-241
14.09 БОРЗЕНКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА  Краснодарский край, г.Новороссийск «Кем быть, каким быть» Педагогические проекты 3 место СР3-272
14.09 Долгополова Ирина Сергеевна Оренбургская обл., г.Орск «Я знаю! Я горжусь!» Педагогические проекты 1 место СР1-318
14.09 Гарус Оксана Витальевна  Иркутская обл., г.Тулун «Развитие творческих способностей у детей через сюжетно – игровой танец с использованием информационно – коммуникационных технологий (ИКТ)» Исследовательская работа в детском саду

 

1 место СР1-319
14.09 Гарус Оксана Витальевна  Иркутская обл., г.Тулун «В гостях у Терпсихоры» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-273
14.09 Неумывайченко Полина Ростовская область, г.Новошахтинск Н. Мордасов «Давным-давно»

 

Музыкальное исполнительство

 

3 место СР3-274
14.09 Орлов Костя Свердловская область, г.Кушва «Паровозик из Ромашкова»

 

Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-291
14.09 Воробьева Елена Алексеевна Свердловская область, г.Кушва «Веселые гусенички»

 

Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-292
14.09 Иванова Ирина Владимировна Свердловская область, г.Кушва Проект «Зоркие глазки»

 

Презентация 1 место СР1-321
14.09 Чуракова Наталья Сергеевна Свердловская область, г.Кушва «Презентация к родительскому собранию» Творческие работы и

методические разработки педагогов

1 место СР1-322
14.09 Кислин Егор Свердловская область, г.Кушва «Одинокий кораблик»

 

Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-323
14.09 Волостных Светлана Александровна  Тамбовская область, г.Котовск «Моя волшебная семья» Исследовательская работа в детском саду 2 место СР2-293
14.09 Ермолаева Светлана Алексадровна Красноярский край, п.Ильичёво «Легкий — тяжелый» (в рамках проектной  недели по теме «Вес предмета») Исследовательская работа в детском саду

 

3 место СР3-275
14.09 Мешавкина Зинфира Реваловна Тюменская область, г.Нефтеюганск Проект «Человек и время»

 

Педагогические проекты

 

2 место СР2-294
14.09 Дубынина Юлия Владимировна г.Сокол, Вологодская область Конспект урока Русский язык 3 класс. Тема: «Предмет, признаки предмета,  действие предмета» Творческие работы и

методические разработки педагогов

1 место СР1-324
14.09 Иванова Надежда Алексеевна Свердловская область, г.Алапаевск Праздник-развлечение для младшей группы «Веселый цирк» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-276
14.09 Масленникова Валентина Тюменская область, г.Нижневартовск «В добрый путь!» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-325
14.09 Берёзкина Анастасия Николаевна г.Екатеринбург «Осенняя ярмарка» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-295
14.09 Пономарева Вера  Тюменская обл., г. Югорск «Сочинение вариации» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-296
14.09 Нестерова Дарья Николаевна Кемеровская область, г.Новокузнецк «Управление функционированием  школьного музея» Творческие работы и

методические разработки педагогов

3 место СР3-277
14.09 Вахромычева Вера Васильевна  Воронежская область, г. Борисоглебск Конспект НОД «Стоит Антошка на одной ножке» Творческие работы и методические разработки педагогов Уч. СЕУ-357
14.09 Соленова Евгения Николаевна  Самарская область, Кинельский район,               с. Бобровка Родительское  собрание  «Вперёд к знаниям в условиях ФГОС» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1029