Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
15.09 Соя Елена Васильевна Хабаровский край, с. Даппы «День славянской письменности» Презентация 1 место СР1-311
15.09 Величко Инна Николаевна Новосибирская обл., р.п.Краснозерское «Оформление логопедического кабинета»  Мой помощник — кабинет 1 место СР1-326
15.09 Рудометова Надежда Николаевна Башкортостан, г. Межгорье «Современные подходы к развитию  творческих способностей детей дошкольного  возраста в соответствии с ФГОС ДО» Презентация

 

2 место СР2-297
15.09 Степанова Наталья Викторовна  Алтайский край, г. Барнаул «Стихи» Литературное творчество 2 место СР2-298
15.09 Хоконова Анаида Шабановна Республика Адыгея, г.Майкоп «Черкешенка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-278
15.09 Придворов Виталик Ростовская обл., с.Развильное «Полевые цветы» Декоративно- прикладное творчество 1 место СР1-327
15.09 Сапожникова Надежда Васильевна Татарстан, г.Нижнекамск «Волшебные превращения» Животный мир 1 место СР1-328
15.09 Куликова Светлана Витальевна  Саратовская обл., г. Энгельс «Дягкая игрушка — зайчик» Декоративно — прикладное творчество 2 место СР2-299
15.09 Березенко Галина Георгиевна  г.Кингисепп, Ленинградская область «Проявление творческих способностей  в постановке танца» Мой мастер-класс 1 место СР1-329
15.09 Голикова Галина Ивановна г.Асино, Томской области «Путешествие в страну правил  дорожного движения» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-279
15.09 Сидорова Ирина Евгеньевна,  Пичугина Татьяна Алексеевна Астраханская область, г.Камызяк «Паровозик в радужное детство» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-331
15.09 Исмагилова Айгуль Наилевна  Республика Татарстан, г.Елабуга «Учитель — важная профессия»  Детский сад Рук СЕР-368
15.09 Бочкарева Малена  Республика Татарстан, г.Елабуга «Учитель- важная профессия» Детский сад

 

3 место СЕ3-961
15.09 Тронь Мария Ставропольский край г. Ессентуки Хокку «Зимнее небо» Творчество без границ Уч. СЕУ-358
15.09 Вельяминова Наталья Владимировна Красноярский край, г.Бородино «Мы с тобой-казаки» Нравственно-патриотическое воспитание

 

1 место СГ1-171
15.09 Шатова Ольга Васильевна Иркутская обл., г.Тулун Участок «Улыбка» Оформление помещений, территории, участка 1 место СГ1-179
15.09 Группа «Почемучки» Свердловская обл., г.Асбест «У лукоморья дуб зеленый….» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-162
15.09 Апарина Татьяна Викторовна Самарская обл., г.Новокуйбышевск «Люби березку русскую» Мой авторский проект 3 место СГ3-163
15.09 Бондаренко Надежда Александровна Воронежская обл., г.Борисоглебск «Школа дорожной науки» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-164
15.09 Чумакова Елена Александровна Ставропольский край г.Михайловск «Весна»

 

Костюм, головной убор

 

1 место СГ1-180
15.09 Валиева Силина Тамбовская обл., г.Котовск «Осень наступила» Времена года 3 место СГ3-165