Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
16.09 Набиуллина Елена Анатольевна   Поныровская Татьяна Ивановна Иркутская область, г.Братск «Знакомимся с Байкалом»

 

Педагогические проекты

 

1 место СР1-320
16.09 Юсупова Айслу Салихяновна Р.Т. г.Альметьевск «Развитие познавательной активности детей дошкольного возраста средствами татарского фольклора» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-280
16.09 Группа  «Родничок» г.Северобайкальск «Летний лес» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-301
16.09 Матвеева Елена Геннадьевна  г.Омск-36 «Рабочая тетрадь по   культурно-гигиеническим навыкам» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-281
16.09 Муртазина Фания Габдулхаевна Республика Татарстан, д. Верхний Арбаш Дидактическая игра «Тюбетейка»

 

Декоративно-прикладное искусство

 

2 место СР2-302
16.09 Киптилов Евгений Ростовская обл., с.Развильное «Дружба» Рисунок 1 место СР1-336
16.09 Бобылева Любовь Леонидовна Свердловская обл., г. Кушва «Здоровый образ жизни» Педагогические проекты 2 место СР2-303
16.09 Лебедев Александр г.Иркутск «Путешествие в глубины Байкала» Фото и видео 1 место СР1-337
16.09 Карнаухова Людмила Анатольевна г.Иркутск «Путешествие в глубины Байкала» Фото и видео Рук. СРР-183
16.09 Карнаухова Людмила Анатольевна г.Иркутск «Волшебная сказка из пластиковой посуды» Мой мастер класс 3 место СР3-282
16.09 Цицарев Антон г.Иркутск «Гордость России» Здоровье. Спорт 1 место СР1-338
16.09 Карнаухова Людмила Анатольевна г.Иркутск «Гордость России» Здоровье. Спорт Рук. СРР-184
16.09 Машкова Юлия г. Иркутск «Иркутск -любимый город» Фото и видео Уч. СРУ-161
16.09 Карнаухова Людмила Анатольевна г.Иркутск «Иркутск -любимый город» Фото и видео Рук. СРР-185
16.09 Козоброд Дарья г.Иркутск «Вдохновение» Рисунок 3 место СР3-283
16.09 Карнаухова Людмила Анатольевна г.Иркутск «Вдохновение» Рисунок Рук. СРР-186
16.09 Карнаухова Людмила Анатольевна г.Иркутск «Лучший кабинет  изобразительного искусства» Мой помощник-кабинет 1 место СР1-339
16.09 Исмайлова Надежда Васильевна  г.Усинск, с.Усть-Уса «Моя любимая бабушка» Педагогические пректы 3 место СР3-285
16.09 Рысбаева Айдана г.Новый Уренгой Научно-исследовательская работа  по информатике   «Кто изобрел первый арифмометр?» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-305
16.09 Малышева Светлана Ивановна г.Новый Уренгой Научно-исследовательская работа  по информатике   «Кто изобрел первый арифмометр?» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-186
16.09 Валевская Оксана Анатольевна Брянская обл., г.Жуковка «Веселись, честной народ!» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-286
16.09 Галицкая Наташа Тверская обл., г.Андреаполь Сравнительная характеристика «Сказки о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина и «Сказки о рыбаке и его жене» братьев Гримм Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СР3-287
16.09 Марченкова Александра Александровна г.Норильск, Таймырский автономный округ «В АКАДЕМИИ ДОРОЖНЫХ НАУК» Праздники

 

2 место СР2-306
16.09 Прасолова Наталья Дмитриевна  г.Курск «Развитие творческих способностей на начальном этапе обучения в классе скрипки» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-340
16.09 Шумихина Вероника Республика Башкортостан, г.Уфа «Мой День Рождения» Фотография и видео Уч. СРУ-162
16.09 Зенкин Владислав Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск «Закат» Фотография и видео 3 место СР3-288
16.09 Соколова Елена Владимировна Псковская обл., г. Великие Луки Консультация для воспитателей и специалистов детского сада «Музыка в жизни детей» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-307
16.09 Алпитарова Дина Тагировна Республика Татарстан, г.Набережные Челны «Способы снижения эмоционального напряжения» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-172