Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
17.09 Ткаченко Галия Исхаковна  Краснодарский край г. Тихорецк «Метод проектов» Презентация 1 место СЕ1-1032
17.09 Андропова Ольга  Ставропольский край г. Ессентуки Хокку «Осень»  Творчество без границ 2 место СЕ2-967
17.09 Цвелодуб Татьяна Игоревна  г. Бердск Новосибирской области Сценарий проведения летнего праздника на улице «Яблочный спас» для детей 2-ой младшей, средней и старшей групп Сценарии праздников и мероприятий

 

1 место СЕ1-1032
17.09 Шарипова Ильза Ульфатовна Челябинская область, Верхнеуральский район, п. Межозёрный МНЕМОТЕХНИКА Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-964
17.09 Чичкина Дарина  Республика Мордовия, г. Саранск  «Мультфильм»  Рисунок Уч. СЕУ-359
17.09 Кузнецова Юлиана  Удмуртия г.Можга «Сравнение органолептических и физико-химических свойств мёда из  различных районов Удмуртской Республики».

 

Детские исследовательские и научные работы, проекты

§

1 место СЕ1-1031
17.09 Кузнецов Дмитрий  Удмуртия г.Можга «Самолет» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-963
17.09 Борзова Анастасия Александровна  ХМАО – Югра Г. Сургут Перспективный план работы по здоровьесбережению воспитанников МБДОУ №63 Д/с «Катюша» на 2015-2016 учебный год Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1030
17.09 Канцлер Татьяна Владимировна  Малышкина Елена Ивановна Презентация проекта «Сказки В.Сутеева» Презентация 2 место СЕ2-966
17.09 Чванова Альбина Алексеевна  ХМАО  Тюменская область   г.Урай «Георгин  для мамы» Мой мастер — класс 2 место СЕ2-965
17.09 Исмагилова Айгуль Наилевна  Р. Татарстан, г. Елабуга «На уроке» Рисунок Рук. СЕР-369
17.09 Мустаева Дана  Р. Татарстан, г. Елабуга «На уроке» Рисунок 3 место СЕ3-962
17.09 Зобова Карина Юрьевна Архангельская обл., г.Котлас «Все профессии нужны, все профессии важны» Педагогические проекты 1 место СР1-332
17.09 Щекина Светлана Александровна Архангельская область, г.Котлас «Все профессии нужны, все профессии важны» Педагогические проекты

 

1 место СР1-333
17.09 Сеничкина Ольга Владимировна  ЯНАО, г.Надым Разработка урока английского языка  по теме «Профессии. At work» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-300
17.09 Костюченко Инна Равильевна Кемеровская обл., пгт.Тисуль НОД: «Экскурсия к вечному огню» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-334
17.09 Шелепова Елена Александровна Новосибирская обл., р.п.Краснозерское Танец «Небо»

 

Фотография и видео 3 место СР3-289
17.09 Насангужина Альбина Ильинична Самарская обл., пгт. Рощинский Электронное дидактическое пособие  «Четвертый лишний» Презентация 2 место СР2-308
17.09 Лесков КириллЗабайкальский край,  пгт. Вершино–Дарасунский «Ёжик» Моё рукоделие 1 место СР1-341
17.09 Васютин Афанасий  ЯНАО, п.Лонгъюган «Районы-кварталы» Я — музыкант Уч. СРУ-163
17.09 Потапова Светлана Евгеньевна ЯНАО, п.Лонгъюган «Новогодний музыкальный карнавал» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-190
17.09 Максименкова Ольга Анатольевна Республика Коми, г. Инта «Художник-зритель-современность» Творческие работы и   методические разработки педагогов 1 место СР1-342
17.09 Термянен Ольга Николаевна Саратовская область, г.Ртищево «Социальное проектирование в системе дополнительного образования» Педагогические проекты

 

2 место СР2-309
17.09 Термянен Ольга Николаевна Саратовская область, г.Ртищево Конкурс социальных проектов «Как сделать ярче мир» Педагогические проекты 1 место СР1-343
17.09 Заболдуева Вика Забайкальский край, пгт. Вершино–Дарасунский «Осенний букет» Моё рукоделие

 

3 место СР3-291
17.09 Беляева Галина Юрьевна Воронежская обл., г.Борисоглебск «Путешествие в страну знаний» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-292
17.09 Хореографический коллектив Дома Детского Творчества «Этюд» Томская обл., с.Тегульдет «Танец со шляпами» Хореография 2 место СР2-310
17.09 Мамонова Вера Алексеевна г.Ростов-на-Дону «Диагностика здорового образа жизни» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-344
17.09 Мамонова Вера Алексеевна г.Ростов-на-Дону «План работы МО воспитателей  5 — 11 классов» Мой авторский проект 2 место СР2-311
17.09 Гайнуллина Айгуль Раисовна РТ, г.Нижнекамск «Что должен знать и уметь ребенок 2-3 лет» Презентация 2 место СР2-312
17.09 Тимофеева Тамара Кемеровская обл., п.Благодатный «Берегите белых лебедей» Мое рукоделие 1 место СР1-345
17.09 Сермеева Татьяна Фёдоровна Красноярский край, г.Норильск «Организация взаимодействия субъектов коррекционно – образовательного процесса  в условиях логопункта» Мой мастер-класс

 

1 место СР1-346
17.09 Коллектив средней группы «Веселые ребята» Республика Башкортостан, г.Уфа «Божья коровка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-313
17.09 Косенко Наталья Валериевна  Алтайский край, с.Михайловка «Музыкальные инструменты» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-293
17.09 Ивлева Юлия Александровна Псковская обл., г.Великие Луки «Бисерные фантазии»

 

Моё рукоделие 3 место СР3-294
17.09 Асташова Лариса Михайловна Псковская обл., г.Великие Луки «Букет сирени» Моё рукоделие 2 место СР2-314
17.09 Иванова Галина Александровна Псковская обл., г.Великие Луки «Мужичок — годовичок»

 

Моё рукоделие 1 место СР1-347
17.09 Корчагина Наталья Леонидовна г.Воронеж «Наглядная геометрия 5-6 классы» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-295
17.09 Боричевская Наталья Викторовна г.Санкт-Петербург «Снежинки»   вязание в технике «фриволите» Мое рукоделие

 

1 место СР1-348
17.09 Дети с ОВЗ,1 года обучения г.Кемерово «Ваза с конфетами» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-315
17.09 Маричева Виолетта Оренбургская обл., с.Чёрный Отрог «Новогодняя сказка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-316
17.09 Ситникова Ирина Валерьевна Красноярский край, г.Ачинск «Алло, мы ищем таланты!» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-296