Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
18.09 Лиза Горбунова Кемеровская обл., г.Новокузнецк «Цветочная фантазия» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-304
18.09 Золотаревич Марина Юрьевна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское «Пословицы на уроках английского языка» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-297
18.09 Прокопьева Анна Геннадьевна Иркутская обл., г. Усолье- Сибирское «До свидания лето, здравствуй детский сад» Фотография и видео 2 место СР2-317
18.09 Рудакова Ирина Петровна «Дамбы- сооружение, как средства защиты от наводнений» Мой авторский проект 3 место СР3-298
18.09 Карина Киселева, Таня Алексеева,  Аня Миронова Тюменская обл., гп.Игрим «Танцевальная композиция с цветами» Хореография 3 место СР3-299
18.09 Будко Эльмира Вильямовна Тюменская обл., гп.Игрим «Танцевальная композиция с цветами» Хореография Рук. СРР-
18.09 Баранова Оксана Анатольевна Саратовская обл., г.Энгельс «МОЁ МАСТЕРСТВО» Творческие работы   и методические разработки педагогов 2 место СР2-318
18.09 Гамурарь Галина Ивановна Республика Саха (Якутия)г.Ленск «Краски осени» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-319
18.09 Коньшина Ольга Геннадьевна Республика Саха (Якутия), г. Ленск «Воровство среди подростков» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-300
18.09 Соловьёва Ярослава Валентиновна «Конструирование одномоторной тележки» по дополнительной общеразвивающей программе «Робототехника» Презентация 1 место СР1-350
18.09 Фролова Светлана Александровна Республика Саха (Якутия), г. Ленск «В добрый путь!»

 

Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СР1-351
18.09 Латан Лариса Николаевна Республика Саха (Якутия), г. Ленск «Волонтёрское движение в сфере  профилактики аддиктивного поведения  несовершеннолетних» Волонтерское движение 3 место СР3-301
18.09 Семенов Александр Васильевич Тверская обл., г.Удомля Стол «Можжевеловый» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-352
18.09 Бадрутдинова Диана Татарстан, г.Казань «Моя первая книга — Гербарий» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-302
18.09 Сидорова Татьяна Александровна Татарстан, г.Казань «Моя первая книга — Гербарий» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-187
18.09 Мустафина Гульнара Мухаметвакифовна Татарстан, г.Казань «Моя первая книга — Гербарий» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-188
18.09 Волченко Мирон Краснодарский край, ст.Медведовская «Праздник — Спас» Праздники 3 место СР3-304
18.09 Дубовик Степан Краснодарский край, ст.Медведовская «Праздник — Спас» Праздники 2 место СР2-320
18.09 Сикора Юлия Антоновна Свердловская область, г.Тавда «Картотека игр по развитию связной речи» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-321
18.09 Телегова Екатерина Самарская область, с.Курумоч Р. Глиэр отрывок из балета «Медный всадник» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СР3-305
18.09 Киселькова Полина Самарская область, с.Курумоч Р. Глиэр отрывок из балета «Медный всадник» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СР3-306
18.09 Хлебникова Алла Владимировна Самарская область, с.Курумоч «Джон Шмидт Пьеса» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-322
18.09 Хлебникова Алла Владимировна Самарская область, с.Курумоч Р. Глиэр отрывок из балета «Медный всадник» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СРР-189
18.09 Чайковская Светлана Юрьевна г.Красноярск «Детский Альбом» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-323
18.09 Киржнер Любовь Николаевна Челябинская обл., п.Красногорский «Развивающая среда по  нравственно-патриотическому  воспитанию (видео)» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СР1-353
18.09 Смирнова Наталья Викторовна Псковская обл., г. Великие Луки «Осенний этюд» Моё рукоделие 3 место СР3-307
18.09 Тельнова Лариса Игоревна Мастер-класс «Розы в вазе» Мой мастер-класс 2 место СР2-324