Итоги сентябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
21.09 Панова Любовь Сергеевна Красноярский край, г.Норильск «История кукол» Презентация 3 место СР3-320
21.09 Дарханова Нина Сталинтиновна Иркутская обл., пгт.Средний «ФИЗМИНУТКИ НАМ НУЖНЫ, ДЛЯ ДЕТЕЙ ОНИ ВАЖНЫ!» Презентация Уч. СРУ-165
21.09 Шемет Людмила Валерьевна Республика Коми, г.Инта «Ребусы о растениях» Презентация 2 место СР2-336
21.09 Шелепенко Екатерина Евгеньевна Саратовская обл., г.Ртищево «Как сделать ярче мир»

 

Педагогические проекты

 

2 место СР2-337
21.09 Иванова Рената г.Ханты-Мансийск «Герб Ханты-Мансийска» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-321
21.09 Оганесян Лилит Арменовна  Белгородская обл., п.Томаровка «Растительный мир» Рисунок 1 место СР1-365
21.09 Прокудина Татьяна Александровна г. Ульяновск «Азбука дорожного движения» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-322
21.09 Васина Виктория Ростовская обл. г.Семикаракорск «Сказка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-338
21.09 Постник Ольга Фёдоровна г.Новый Уренгой, ЯНАО Тюменская обл. «Витаминная семья» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-323
21.09 Мамонова Вера Алексеевна г.Ростов-на-Дону «Рабочая программа  воспитательной работы 6 класс» Мой авторский проект 3 место СР3-324
21.09 Плотникова Тамара Ивановна г.Барабинск «Экологическое воспитание  детей дошкольного возраста» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-339
21.09 Брагина Ирина Евгеньевна  г.Барабинск «Знакомство с жизнью зверей  в весеннюю пору» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-366
21.09 Калистратова Елена Валентиновна Чувашия, г.Чебоксары Конспект непосредственно образовательной деятельности «Родились у нас котята» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-340
21.09 Усанова Софья Ивановна Томская обл., г. Томск «Мягкая игрушка для мамы» Мой авторский проект 1 место СР1-367
21.09 Семистарова Валентина Владимировна Томская обл., г.Томск «Мягкая игрушка для мамы» Мой авторский проект Рук. СРР-182
21.09 Абакумова Татьяна Игоревна Московская обл., г.Серпухов «Всякому мила родная сторона» Педагогические проекты 3 место СР3-326
21.09 Дымова Олеся Анатольевна Хабаровский край, г.Комсомольск–на Амуре «Хорошо у нас в саду» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-368
21.09 Валеева Альбина Рамельевна г.Новый Уренгой, Тюменская обл. « Страна игрушек» Занятие по ознакомлению с окружающим миром с элементами ТРИЗ (Системный оператор) в средней группе. Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-341
21.09 Сергунова Василиса Московская обл., г. Серпухов «Герб России» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-342
21.09 Сармаева Ирина Николаевна Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Видео\фотопрезентация   «Мы — выпускники!» Фото и видео 1 место СР1-369
21.09 Менжулина Жанна Валериевна Воронежская обл., г.Россошь «До свидания, детский сад!» Праздники 2 место СР2-343
21.09 Столярова Наталья Александровна Воронежская обл., г.Россошь «Осенние фантазии» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-166
21.09 Малюкова Галина Юрьевна Воронежская обл., г.Россошь «Волшебница Осень» Творчество без границ 2 место СР2-344
21.09 Зайцева Ольга Александровна Воронежская обл., г.Россошь «Я для детей живу» Фотография и видео 1 место СР1-370
21.09 Шепелева Антонина Ивановна Воронежская обл., г.Россошь «Шуточная осень» Декоративно-прикладное творчество

 

Уч. Сру-167
21.09 Зайнутдинова Альфия Хурматулловна Новосибирская обл., с.Кыштовка «Использование персонального сайта педагога в образовательном процессе» Сайт (блог, страница) 3 место СР3-327
21.09 Васютин Афанасий Сергеевич ЯНАО, п.Лонгъюган Вечер русского романса «Красивое страданье» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-371
21.09 Шейранова Доминика Ставропольский край, г.Ессентуки Хокку «Летний вечер» Творчество без границ Уч. СРУ-168
21.09 Мироненко Виктория Кемеровская обл., п.Раздольный «Правила дорожные детям знать положено» Рисунок 2 место СР2-345
21.09 Васильченко Виктор Ставропольский край, г.Ессентуки Хокку «Он и Она» Творчество без границ 3 место СР3-328
21.09 Миннигалеева Надежда Ивановна Республика Татарстан, г.Бугульма «Моя Родина Татарстан» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-346
21.09 Примизенкина Светлана Олеговна р.п.Бисерть «Как нас учат Родину любить» Журналистика 1 место СР1-372
21.09 Деникина Светлана Ивановна Астраханская обл., с.Вольное «Цветики-семицветики» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-373
21.09 Бриткина Светлана Геннадьевна Татарстан, город Нижнекамск «В гостях у гномов» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-329
21.09 Исмагилова Татьяна Ивановна Татарстан, город Нижнекамск «Шаги в мир радости и красоты» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-347
21.09 Курбанова Фания Ханифовна Татарстан, город Нижнекамск «Счастливая семья» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-330
21.09 Медовник Ирина Евгеньевна Татарстан, город Нижнекамск «Правила дорожные знать каждому положено» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-348
21.09 Шомысов Николай Республика Коми, с.Усть-Кулом «Собери оркестр» Кроссворд 3 место СГ3-166
21.09 Тарабукина Надежда Ивановна Республика Коми, с.Усть-Кулом «Собери оркестр» Кроссворд Рук. СГР-117
21.09 Дворецкова Наталья Валентиновна г.Рязань «Осенняя река» Рисунок Уч. СГУ-137
21.09 Аксенова Елизавета г.Екатеринбург «Осенний букет» Рисунок 2 место СГ2-163
21.09 Марьина Ольга Анатольевна Республика Башкортостан, г.Ишимбай Конспект занятия по нетрадиционному рисованию «В мастерской снеговика» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-173
21.09 Михайлова Любовь Петровна Республика Башкортостан, г.Ишимбай Сценарий развлечения «Рыжий Ап в Чистом городе» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-164
21.09 Танцевальный коллектив «Маленькие звёздочки» Республика Башкортостан, г.Ишимбай Танец «Инопланетяне»

 

Хореография

 

1 место СГ1-174
21.09 Хусаинов Разил Республика Татарстан, г.Чистополь «Чем люди живы?» притчевое начало «народных рассказов» Л.Н.Толстого Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СГ3-167
21.09 Пынтикова Ирина Николаевна Пермский край, г.Губаха «Русская красавица — березка» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-168
21.09 Краснова Марина Владимировна, Гордиец Екатерина Федоровна, Кашина Елена Николаевна г.Зеленогорск, Красноярский край Викторина «Заглянула осень в сад» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-175
21.09 Яговкина Татьяна Викторовна Свердловская обл., г.Каменск-Уральский «Умка спешит на Олимпиаду» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-165