Итоги октябрь 2019 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
17.10 Игнатьева Виктория г. Чебоксары, Чувашская Республика «Ежики на лесной опушке» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5247
16.10 Жаворонкова Наташа Кемеровская область, г. Междуреченск «ЁЖИК» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3792
16.10 Пермяшкина Аня  Кемеровская область, г. Междуреченск «ЗАПАХ ОСЕНИ» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3791
15.10 Дорофеева Ульяна Бурятия Кабанский р-он, п.Селенгинск «Лиса и колобок» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5246
14.10 Филиппов Андрей г. Чебоксары, Чувашская Республика «Лев Чандр» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5245
13.10 Демченко Наталья Васильевна Оренбургская область, с. Кваркено Фотография «Козочки» Фотография 2 место СЕ2-3790
13.10 Демченко Наталья Васильевна Оренбургская область, с. Кваркено Панно «Осенние листья» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3789
13.10 Демченко Наталья Васильевна Оренбургская область, с. Кваркено «Осенний листопад» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3788
11.10 Павлюкова Вика  г. Новосибирск «Цветочная песня» Рисунок Лаур. СЕЛ-1635
10.10 Галкин Роман,  г. Новосибирск «Дядя Стёпа» Рисунок 1 место СЕ1-5244
10.10 Группа воспитанников с. Заплавное, Самарская область, Борский район «ЧУДО-ДЕРЕВО!» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-5243
10.10 Антипова Анна Михайловна РТ, г. Казань «Сюжетно-ролевая игра как средство социализации детей с ОВЗ» Детский сад 1 место СЕ1-5242
10.10 Зубарев Матвей г. Чебоксары, Чувашская Республика «Грибочек» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3787
9.10 Дейкун Алена  г. Владивосток «Кошечка» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-5241
9.10 Сильницкая Елена Викторовна, г. Владивосток «Кошечка» Детские творческие работы, проекты Рук. СЕР-1059
8.10 Бутина Анна МО г. Подольск «Осенний букет» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5240
8.10 Розовы Софья и Рита г. Чебоксары, Чувашская Республика «Ежики на прогулке» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5239
8.10 Майоров Егор г. Чебоксары, Чувашская Республика «Ежики с гусеничкой» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5238
8.10 Мазманян Анастасия г. Чебоксары, Чувашская Республика «Божья коровка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5237
8.10 Филиппова Ксения г. Чебоксары, Чувашская Республика «Веселый еж» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5236
8.10 Николаева Наталья г. Чебоксары, Чувашская Республика «В гостях у совушки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5235
8.10 Михаил Вашуркин г. Чебоксары, Чувашская Республика «Трудолюбивый ежик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5234
8.10 Манжелиевская Ольга Николаевна РТ, г.Казань «В гостях у Тучки и сеньоры Помидорки» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-5233
8.10 Кобзева Марина Анатольевна Кемеровская область, г. Новокузнецк «Осенний листопад» Мой мастер-класс 1 место СЕ1-5232
3.10 Киле Анастасия Хабаровский край, г.Амурск «Сом» Рисунок 1 место СЕ1-5231
3.10 Удинкан Светлана Хабаровский край, г.Амурск «Куколка, угощающая чаем» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5230
2.10 Егоренко Мирослава Амурская область, г. Благовещенск «Домик в деревне» Творчество без границ 1 место СЕ1-5229
1.10 Арсентьева Мария го Подольск «Осенняя шляпа» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5228