Октябрь 2018 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
16.10 Братов Амир г. Черкесск, КЧР «Ёжик» Декоративно- прикладное творчество 1 место СР1-2802
16.10 Тебуева Амина    г. Черкесск, КЧР «Забота о друзьях наших меньших» Экология Уч. СРУ-1375
16.10 Ильичёва Валерия г. Черкесск, КЧР «Бельчонок» Фотография и видео 3 место СР3-2131
16.10 Коцба Эдуард  г. Черкесск, КЧР «Царь- Гвидон» Фотография и видео 2 место СР2-2307
16.10 Мисякова Елизавета  г. Черкесск, КЧР «Подводное царство» Рисунок 1 место СР1-2803
16.10 Мисякова Елизавета  г. Черкесск, КЧР «На полянке» Рисунок 2 место СР2-2308
16.10 Коцба Эдуард  г. Черкесск, КЧР «Моё  царство — государство!» Фотография и видео 2 место СР2-2309
16.10 Апсов  Тимур    г. Черкесск, КЧР «Осенние дары» Декоративно — прикладное творчество 1 место СР1-2804
16.10 Вуков Даниель  г. Черкесск, КЧР «Осенняя корзина» Фотография и видео 1 место СР1-2805
16.10 Вуков Даниель  г. Черкесск, КЧР «Плетень» Моё рукоделие 2 место СР2-2310
16.10 Тебуева Амина  г. Черкесск, КЧР «Золотая осень» Времена года Уч. СРУ-1376
16.10 Вуков Даниель  г. Черкесск, КЧР «Тыковка — чудесница» Декоративно — прикладное творчество Уч. СРУ-1377
16.10 Апсов  Тимур  г. Черкесск, КЧР «Фруктовое дерево» Времена года 3 место СР3-2132
16.10 Христенко Анна   г. Черкесск, КЧР «Красная шапочка» Фотография и видео 1 место СР1-2806
16.10 Шхагошев Дамир  г. Черкесск, КЧР «Носит одуванчик – жёлтый сарафанчик…» Декоративно — прикладное творчество 1 место СР1-2807
16.10 Обуховская Татьяна Николаевна Пензенская область, село Русский Камешкир «Поэма А.А. Ахматовой Реквием» Конспекты занятий 1 место СР1-2808
16.10 Каленкова Нина Николаевна г. Ульяновск «Путешествие слонёнка по Англии» Конспект занятия 2 место СР2-2311
15.10 Мальцев Костя Республика Бурятия, п. Селенгинск «Средневековый замок» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-2800
15.10 Слесарева  Алина Новосибирская область, г. Карасук «Акробатический этюд» Цирк 1 место СР1-2801
14.10 Зайцева Ева Московская обл., г. Ступино «Осеннее дерево» Творчество без границ 1 место СР1-2796
14.10 Соболев Илья Московская обл., г. Ступино «Осеннее вдохновение» Творчество без границ 3 место СР3-2130
14.10 Зайцева Ева Оренбургская область, с. Кваркено Норигами «Паровозик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2797
14.10 Демченко Наталья Васильевна Оренбургская область, с. Кваркено Декор для дома «Лоза» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2798
13.10 Шмакова Евгения Курганская область, с. Кетово «Путешествие из Кетово в Казань» Презентация 1 место СР1-2799
12.10 Дементьева Юлия Георгиевна Свердловская область, г. Кушва Музыкально-литературная гостиная: «Осенняя палитра стихов и красок» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-4727
12.10 Файзуллина Екатерина Алексеевна  Чишминский район РБ «Концертмейстерский класс для учащихся 7-8 классов» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-4726
12.10 Жучкова Любовь Константиновна Республика Мордовия, г. Саранск «Весёлая семейка» Стенгазета 2 место СЕ1-4725
11.10 Егорова Карина г. Новосибирск   «Балет», в технике рисование тушью Современное искусство 3 место СЕ3-3590
11.10 Проскурякова Екатерина г. Новосибирск «Северная Сова» Животный мир 3 место СЕ3-3589
10.10 Гамбарян Кристина г. Магнитогорск,  Челябинская область «Баба Яга» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3645
10.10 Ермалаева Татьяна Витальевна ЯНАО, г. Ноябрьск «Семинар — практикум «Развитие игровой деятельности детей раннего возраста»» Консультации для родителей 1 место СЕ1-4724
9.10 Астахова Полина  Кемеровская область, г. Междуреченск «Весёлые зайчата» Декоративно- прикладное творчество 1 место СЕ1-4723
8.10 Воспитанники группы «Винни-Пух» Ивановская область, город Шуя «Проведение праздника 1 сентября – День знаний» Праздники 2 место СР2-2306
8.10 Артемьева Карина Александровна РТ, г. Казань «Поможем друзьям гномика!» ООД по развитию речи с использованием дидактических игр (2 младшая группа) Конспекты занятий 1 место СР1-2795
8.10 Хрисанов Давид г. Чебоксары, Чувашская Республика «Осенняя гирлянда с птичками» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2794
7.10 Попова Ирина Анатольевна Новосибирская область, город Чулым «Цветочное дерево» Творческие работы педагогов 2 место СР2-2305
7.10 Абдрахманов Ильяс Новосибирская область, город Чулым «Грибная полянка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2793
6.10 Танцевальная студия «КриStyle»  Ленинградская область, город Тихвин  «Хоровод» Хореография 1 место СР1-2792
6.10 Ионова Кристина Викторовна Ленинградская область, город Тихвин  «Хоровод» Хореография Рук. СРР-1011
5.10 Фролова Катя Кемеровская область, г. Ленинск — Кузнецкий «Белые лебеди» Рисунок 1 место СР1-2791
4.10 Сарбаева Александра г. Чебоксары, Чувашская Республика «Домик из тыквы для маленькой принцессы» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-2128
4.10 Таджидинова Елена Николаевна  г. Чебоксары, Чувашская Республика «Всероссийский день ходьбы» Здоровье. Спорт. 3 место СР3-2129
4.10 Чернякова София  г. Новокузнецк «Чудо цветы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2790