Итоги октябрь 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
7.10 Образцовая студия «Палитра» хореографический коллектив «Ладушки» Томская область, с. Каргасок «Мы помним» Хореография Лаур.  

СГЛ-137

7.10 ХОДИН  СЕРГЕЙ   Брянская область, поселок Локоть «Безопасное электричество» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-1886
7.10 Тищенко Ирина Васильевна город  Москва «Симфонический оркестр» Презентация 1 место СГ1-2662
7.10 Левшина Ирина Евгеньевна Комсомольск — на — Амуре, Хабаровский край «Гжель» Костюм, головной убор 1 место СГ1-2663
7.10 Батурина Людмила Витальевна Воронежская область, г. Бутурлиновка «День пожилого человека» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-2664
7.10 Кутищева Алина г. Комсомольск-на-Амуре «Кошечка» Детские творческие работы 1 место СГ1-2665
7.10 Игошина Светлана Ивановна Тульская обл., г. Алексин «Трудовое воспитание дошкольников в детском саду и в семье» Дошкольная педагогика 3 место СГ3-986
7.10 Ситнова Ольга Евгеньевна Нижегородская область, г. Семёнов «Осень» Стенгазета 2 место СГ2-1887
7.10 Жукова Инна Александровна город Кострома «Ложки волшебные немножко» Конспекты занятий 1 место СГ1-2666
7.10 Розова Инна Вологодская обл., г. Череповец «Как я провел лето» Стенгазета 1 место СГ1-2667
7.10 Ситумерова Вероника Р. Башкортостан, г. Стерлитамак «Бортническое пчеловодство – традиционный промысел башкир» Народные традиции и промыслы 1 место СГ1-2668
7.10 Жарова Вероника Владимирская область, г. Гороховец «Подворье» Декоративно-прикладное творчество Лаур.  

СГЛ-138

 

7.10 Жаров Алексей, Вершинин Александр Владимирская область, г. Гороховец «Огнеборцы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-2669
7.10 Соколенко Данила Хабаровский край, г. Амурск «Листопад» Рисунок 1 место СГ1-2670
7.10 Гукова Эмилия ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск «Рябиновые бусы» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-987
7.10 Средняя группа «Дубок» Ленинградская обл., г. Кингисепп «Осеннее дерево» Детские творческие работы 1 место СГ1-2671
7.10 Алхасова Джансият Изамутдиновна ЯНАО, г. Надым «Исследовательско — творческий краткосрочный проект «Будь здоров!» Педагогические проекты 1 место СГ1-2672
7.10 Пестриков Николай ЯНАО, г. Надым «Чудесный день!» Рисунок 1 место СГ1-2673
7.10 Немчанинова Лариса Геннадьевна город Томск «Сборник методических материалов» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-2674
7.10 Кузнецова  Ангелина   Иркутская область, г. Саянск Русская  народная песня «Рассыпала Маланья бобы» Вокальное  творчество Лаур.  

СГЛ-139

 

7.10 Ключникова София ХМАО-ЮГРА, г. Сургут «Совушка в уютном гнёздышке» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-2675
7.10 Муллакаев Тимур ХМАО-ЮГРА, г. Сургут «Белка на ветке» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-2676
7.10 Зарубина Варвара Свердловская область, г. Качканар «Подарок для любимой бабушки» Семья 1 место СГ1-2677
7.10 Елькина Ксения Свердловская область, г. Качканар «Цветы для моей бабушки» Семья 2 место СГ2-1889
7.10 Романова Мария Андреевна Свердловская область, г. Качканар «Движущийся автомобиль»  Мой мастер-класс 1 место СГ1-2678
7.10 Дегтярев Александр Свердловская область, г. Качканар «Мой веселый звонкий мяч» Здоровье. Спорт. 2 место СГ2-1890
7.10 Ионина Юлия Хабаровский край, г. Амурск «Осень в лесу» Рисунок 2 место СГ2-1891