Итоги октябрь 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
20.10 Орлова Юлия, Шаламова Софья  г. Санкт-Петербург «Малыши» Мультфильмы 1 место СЕ1-2196
20.10 Бондырева Галина Александровна  г. Тюмень «Роль сказки в развитии ребенка» Презентация 1 место СЕ1-2197
20.10 Авксентьев  Иван г. Тюмень «Осеннее дерево» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2198
20.10 Творческое объединение «ШоуМастГоуОн»  ХМАО-Югра, п.г.т. Октябрьское Танец «Шанс» Хореография 1 место СЕ1-2199
20.10 Творческий коллектив  Центра «Смена»  ХМАО-Югра, п.г.т. Октябрьское Отрывок из к\ф «Свадьба в Малиновке» Актерское мастерство Лаур . СЕЛ-141
20.10 Кондратьева Лидия, ХМАО-Югра, п.г.т. Октябрьское Стихотворение Э.Асадова  «Сердечная история» Актерское мастерство 1 место СЕ1-2200
20.10 Ревин Тимофей  Тюменская область, Нефтеюганский район, п. Юганская — Обь «Совушки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2201
20.10 Бондаренко Анна  Тюменская область, г. Губкинский «Зайка в лесу» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1469
20.10 Джанбиева  Зиярат  Тюменская область, г. Губкинский «Волшебный мир» Время года 3 место СЕ3-1174
20.10 Ибрагимов Ибрагим Тюменская область, г. Губкинский «Осень» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1470
20.10 Майорова София  Тюменская область, г. Губкинский «Муравей» Мое рукоделие 1 место СЕ1-2205
20.10 Мишина Дарья  Тюменская область, г. Губкинский «Букет из листьев» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1471
20.10 Муталиев Камиль  Тюменская область, г. Губкинский «Осенний букет» Время года 3 место СЕ3-1175
20.10 Попова София   Тюменская область, г. Губкинский «Ёжик в лесу» Время года 3 место СЕ3-1176
20.10 Сичак Оксана  Тюменская область, г. Губкинский «Подсолнух» Мое рукоделие 3 место СЕ3-1177
20.10 Савина Татьяна Алексеевна  г. Уссурийск Приморского края «Праздник Нептуна» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-2202
20.10 Примакова Мария Иркутская обл., с. Тангуй  Р.н.п. обр. Е. Ларичева  «Во поле береза стояла»  Инструментальное исполнительство Уч. СГУ-346
20.10 Башкова Ольга Михайловна Иркутская обл., с. Тангуй  Р.н.п. обр. Е. Ларичева   «Во поле береза стояла»  Инструментальное исполнительство Рук. СГР-585
20.10 Леньшина Елена Валерьевна Иркутская область «Сохраним жизнь на Земле!» Презентация 2 место СГ2-1942
20.10 Савина Томара Викторовна Иркутская область, город Ангарск Конспект организации ННОД детей  в 1 младшей группе Игра с элементами   экспериментирования «Снег, снежок» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-2789
20.10 Беликова Ольга Юрьевна Красноярский край, г. Норильск Игровой час по теме недели «Урожай-овощи» Методические разработки педагогов 3 место СГ3-2008
20.10 Лямкин Сергей Кемеровская область, город Междуреченск  «Мой город, на мечту похожий» Краеведение 1 место СГ1-2790
20.10 Лямкина Светлана Аркадьевна  Кемеровская область, город Междуреченск  «Мой город, на мечту похожий» Краеведение Рук. СГР-586
20.10 Озерова К. ,Шведова У.,Борисов С. г. Москва «Вазочка» Творчество без границ 2 место СГ2-1943
20.10 Глазков Дмитрий г. Арзамас «Берегите зрение» Презентация 1 место СГ1-2791
20.10 Глазков Дмитрий г. Арзамас «Накрываем стол для любимого литературного героя» Чтение, книги, сказки 2 место СГ2-1944
20.10 Котикова У. г. Москва «Осенняя корзина» Творчество без границ 1 место СГ1-2792
20.10 Шарипова Светлана Владимировна Амурская область, пгт. Февральск «Моя малая Родина» Конспект занятия 1 место СГ1-2793
20.10 Алеховикова Анна Викторовна г. Кемерово «Дары осени» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-2794
20.10 Туртугешев Артём  г. Кемерово «Гусеничка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-2795
20.10 Степовая Любовь Владимировна Сахалинская обл., г. Корсаков «В погоне за Кощеем» Конспекты занятий 1 место СГ1-2796
20.10 Никулина Антонина Анатольевна г. Москва Следопыт » Осеннее путешествие» Детский сад 3 место СГ3-2009
20.10 Притульская Ангелина Омская область, Полтавский район, село Воронцовка Сказка «Роза» Литературное творчество 2 место СГ2-1945
20.10 Якомаскина Ольга Дмитриевна Республика Мордовия, село Старое-Шайгово «Комплекс утренней гимнастики для детей   подготовительной группы» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-2797
20.10 Шахпазова Аделина Татарстан, г. Нижнекамск «Модница» Декоративно-прикладное искусство 2 место СГ2-1946
20.10 Группа «Солнышко» Республика Крым, Симферополь «Осень – Жар-Птица взмахнула крылами…» Творчество без границ 2 место СГ2-1947
20.10 Плаксина Ирина Анатольевна Республика Крым, Симферополь «Осень – Жар-Птица взмахнула крылами…» Творчество без границ Рук. СГР-587
20.10 Дмитриева Ирина Владимировна  ЯНАО,  Пуровский р-н, п. Пурпе «Внимание дорога» Рисунок 1 место СГ1-2799
20.10 Колосова Женя ЯНАО,  Пуровский р-н, п. Пурпе «Дорога» Рисунок 2 место СГ2-1948
20.10 Бычина Ксения Алексеевна  Тюменская область, г.Тюмень «Флаг Тюменской области» Детские творческие работы, проекты 3 место СГ3-2010
20.10 Гарифуллин Руслан Тюменская область, г.Тюмень «Церковь моего города» Творчество без границ 1 место СГ1-2800
20.10 Венчакова Валентина Дмитриевна РМ, Старошайговский район, с. Ст.Шайгово «Осень бывает разной» Презентация 2 место СГ2-1949
20.10 Венчакова Валентина Дмитриевна РМ, Старошайговский район, с. Ст.Шайгово НОД «Путешествие в страну добрых дел» Презентация 2 место СГ2-1950