Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
23.10 Карпова Ольга Николаевна г.Нижний Новгород «Сравнение ели и лиственницы» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-646
23.10 Асяева Ольга Леонидовна г.Екатеринбург «Организация и методика  проведения прогулки в ДОУ» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-591
23.10 Архипова Ирина Владимировна Самарская обл., г.Чапаевск Конспект НОД по рисованию для подготовительных групп «Расколдуем Белый город» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-647
23.10 Чагина Татьяна Анатольевна Тверская область, с.Ильгощи «Математическое вышивание» Мой мастер — класс 2 место СР2-607
23.10 Гаврилова Елена Евгеньевна Республика Мордовия, с.Б-Елховка Спортивно-развлекательное мероприятие  для детей первой младшей группы   «Осенние листочки» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-608
23.10 Цыплёнкова Светлана Михайловна Челябинская обл., г.Златоуст «Путешествие в прошлое» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-609
23.10 Уразова Альфия ЯНАО, г.Ноябрьск «Спорт — это здорово!» Здоровье. Спорт 3 место СР3-575
23.10 Уразова Лилия Шаукатовна  ЯНАО, г.Ноябрьск «Спорт — это здорово!» Здоровье. Спорт Рук. СРР-524
23.10 Кудоярова Эльвира Альбертовна Республика Башкортостан ,г.Салават «Школа родителей» Мой мастер-класс 3 место СР3-576
23.10 Ариткулов Айнур г.Ишимбай «Весёлые мелодии» Я-Музыкант 1 место СР1-668
23.10 Данилюк Ирина Сергеевна Иркутская обл., с.Ершово «Строение и функции  центральной нервной системы» Презентация 2 место СР2-610
23.10 Сахарчук Наталья Митрофановна Ивановская обл., г.Фурманов «Суздаль» (холст, масло) Рисунок 1 место СР1-669
23.10 Голубев Андрей г.Рязань «Гусеница» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-577
23.10 Волчкова Раиса Сибагатовна Челябинская обл., г.Озёрск «Путешествие в страну пальчиков и ладошек» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-612
23.10 Хазишина Лилия Закировна Республика Татарстан, г.Азнакаево «Мои любимые герои Лунтик и Крош» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-671
23.10 Рахманова Гузель Шамиловна Республика Татарстан, г.Азнакаево «Веселый попугай» Оформление помещений, территории, участка 2 место СР2-613
23.10 Бахтиярова Кристина Геннадьевна Республика Татарстан, г.Азнакаево «Лебединое озеро» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-672
23.10 Рубашка Игорь Приморский край, г.Владивосток «Лесная сказка»

 

Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-650
23.10 Спиридонова Татьяна Викторовна Приморский край, г.Владивосток «Лесная сказка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-651
23.10 Радченко Кира г.Хабаровск Колье «Малахитовое» Моё рукоделие 2 место СР2-614
23.10 Моторина Юлия Борисовна Республика Татарстан, г.Мензелинск Путешествие в страну «Здоровячок» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-673
23.10 Потехина Татьяна Игоревна Ленинградская обл., г.Волхов «Лето и солнышко» Мой авторский проект 2 место СР2-615
23.10 Кудоярова Эльвира Альбертовна Республика Башкортостан, г.Салават «Предметная среда как условие обеспечения  индивидуализации образовательного процесса» Презентация 2 место СР2-616
23.10 Ярославлева Татьяна Дмитриевна Республика Башкортостан, г.Уфа Мастер класс по работе в технике ошибана «Кусочек лета» Мой мастер-класс 3 место СР3-651
23.10 Тапхаева Антонида Леонидовна Иркутская обл. «Сценарий осеннего праздника  в старшей группе» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-617
23.10 Щербакова Ольга Геннадьевна Архангельская обл., г.Котлас «Дайте детям наиграться! Дайте детству состояться!» Педагогические проекты 1 место СР1-674
23.10 Аксенова Любовь Владимировна г.Астрахань «Новогодний дизайн» Педагогический проект 2 место СР2-618
23.10 Бормотова Оксана Геннадьевна Кемеровская обл., г.Кемерово Кроссворд для детей «История о девочке,  с которой случилось несчастье» Кроссворд 3 место СР3-652
23.10 Коган Александра г.Москва «Высокомобильный лабораторный комплекс» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-619
23.10 Качесов Максим г.Москва «Глиссер и аэромобиль» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-675
23.10 Митусова Светлана Викторовна г.Москва «Совершенствование   образовательного процесса» Мой авторский проект 2 место СР2-620
23.10 Анисова Светлана Александровна г.Москва КВН «В страну Правил Дорожного Движения» Безопасная среда

 

2 место СР2-621
23.10 Павлиди Людмила Вагановна Краснодарский край, город-курорт Анапа Конспект занятие «Осенние посиделки» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-676
23.10 Кирсанова Анастасия  Самарская обл., г.Чапаевск «Веселая зебра» Рисунок 2 место СР2-622
23.10 Архипова Ирина Владимировна Самарская обл., г.Чапаевск «Веселая зебра» Рисунок Рук. СРР-652
23.10 Архипова Ирина Владимировна Самарская обл., г.Чапаевск «Чапаевская матрешка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-677
23.10 Носырева Ксения «Аленький цветочек» Рисунок Уч. СРУ-201
23.10 Квасова Яна «Пусть всегда будем мы!» Рисунок 2 место СР2-623
23.10 Силантьева Ксения  Челябинская обл., г.Карабаш «Букет сирени» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-624
23.10 Бутянова Дарья Челябинская область, г.Карабаш «Память павшим» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-653
23.10 Кожевникова Мария Челябинская область, г.Карабаш «Букет цветов, Желтые розы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-678
23.10 Кадина Марина Челябинская область, г.Карабаш «Бутылка в ромашках» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-625
23.10 Денисова Марина Николаевна Псковская область, г. Великие Луки Танец « Во саду ли…» Хореография Рук. СРР-653
23.10 Сущева Наталья Александровна Краснодарский край, пгт.Ильский Программа по предмету  «Основы культуры родного края» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-679
23.10 Булохова Анна «Листья осень уронила» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-680
23.10 Репа Татьяна Владимировна  г.Томск «Приёмная» Оформление помещений, территории, участка 1 место СГ1-219
23.10 Репа Татьяна Владимировна  г.Томск «Патриотический уголок» Оформление помещений, территории, участка 2 место СГ2-217
23.10 Смурышкова Екатерина и   Звонарёва Александра г.Москва «Ранняя весна» Творчество без границ 2 место СГ2-218
23.10 Нейгруц Татьяна Владимировна Свердловская обл., г.Красноуфимск «Ирисы» Рисунок 1 место СГ1-220
23.10 Волегова Алиса Тюменская обл., г.Сургут «Заюшкина семейка» Животный мир 3 место СГ3-224
23.10 Стецкая Галина Александровна Тюменская обл., г.Сургут «Заюшкина семейка» Животный мир Рук. СГР-138
23.10 Волегова Алиса Тюменская обл., г.Сургут «Чудеса в лесу» Времена года 1 место СГ1-221
23.10 Мостовов Игорь Тюменская обл., г.Сургут «Домик на опушке леса» Растительный мир 2 место СГ2-219
23.10 Шлык Оксана Анатольевна Тюменская обл., г.Сургут «Домик на опушке леса» Растительный мир Рук. СГР-139
23.10 Трофимчук Нина Геннадьевна Приморский край, г.Уссурийск «Анализ финансовой отчётности  в схемах и таблицах» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-220
23.10 Ткаченко Галия Исхаковна г.Тихорецк, Краснодарский край «Вышивка розы лентами» Презентации 3 место СГ3-225
23.10 Малявина Анна Витальевна г.Воронеж «По следам зимней Олимпиады» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-222
23.10 Жарикова Дарья Республика Татарстан, г.Казань «Закат» Рисунок 2 место СГ2-221
23.10 Турцева Анастасия Республика Татарстан, г.Казань «Летний день» Рисунок 1 место СГ1-223
23.10 Раджабова Валентина Игоревна ЯНАО, г.Ноябрьск Кукла «Акань» — кукла народов Севера, оберег от  враждебных нечистых сущностей из потустороннего мира Мой мастер-класс 3 место СГ3-226
23.10 Шевченко Елизавета Иркутская обл., г.Иркутск «На войне детей не бывает» Литературное творчество 3 место СГ3-227
23.10 Козюкова Полина Самарская обл., г.Тольятти «Счастливое дерево» Декоративно-прикладное творчество Уч. СГУ-149