Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
25.10 Певцов Евгений г.Москва «Здоровый образ жизни» Здоровье. Спорт 1 место СГ1-224
25.10 Нягашкина Алла Анатольевна Самарская обл., г.Тольятти «Календарное планирование  в свете требований ФГОС» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-223
25.10 Шабанов Иван г.Сургут, ХМАО-Югра «ПДД для малышей» Безопасная среда 1 место СГ1-225
25.10 Нужина Влада Валерьевна г.Сургут, ХМАО-Югра «ПДД для малышей» Безопасная среда Рук. СГР-240
25.10 Дмитриенко Татьяна Юрьевна г.Ульяновск «Путешествие Добринки и солнечного Лучика» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-224
25.10 Чечкенева Ирина Александровна г.Ульяновск «Путешествие Добринки и солнечного Лучика» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-225
25.10 Белоус Ирина Владимировна и Калинина Любовь Николаевна Челябинская обл., г.Южноуральск «Правила движения каникул не знают» Презентация 1 место СГ1-226
25.10 Арунова Айбике Зейнадуллаевна ЯНАО, г.Надым Конспект НОД в 1 младшей группе   «Ветка рябины» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-228
25.10 Арунова Айбике Зейнадуллаевна ЯНАО, г.Надым Конспект НОД в первой младшей группе по рисованию с  использованием нетрадиционной техники «Волшебные снежинки» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-226
25.10 Костюк Валентина Тимофеевна  Тюменская область, г.Ноябрьск «Восприятие сказки и ее развивающее значение» Литературное творчество 1 место СР1-670
25.10 Бондырева Галина Александровна г.Тюмень «Увлекательное путешествие по планете Земля» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-611
25.10 Репина Наталья Геннадьевна пгт. Прогресс Амурской области Родительское собрание «Роль игры в развитии детей дошкольного возраста» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-638
25.10 Щербакова Елена Белгородская область , г.Старый Оскол «Письмо рыбы к человеку» Литературное творчество 1 место СР1-688
25.10 Дорофеева Любовь Анатольевна Белгородская область , г.Старый Оскол «Письмо рыбы к человеку» Литературное творчество Рук. СРР-654
25.10 Тарасова Таисия ХМАО — Югра, г.Сургут Песня «Мои детские желания»  муз. О. Разумовской Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-689
25.10 Гринь Татьяна Викторовна ХМАО — Югра, г.Сургут Песня «Мои детские желания» муз. О. Разумовской Вокальное и музыкальное творчество Рук. СРР-655
25.10 Алексеева Ульяна Николаевна Мурманская область, г.Североморск «Обучение дошкольников рассказыванию по картине» Презентация 2 место СР2-639
25.10 Ратченков Владислав Вдладимирович г.Калининград «Гибридизация электронных орбиталей  и геометрия молекул» Презентация 1 место СР1-690
25.10 Смирнова Полина Вологодская область, г.Сокол «Карета для Золушки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-691
25.10 Мачнева Яна ЯНАО, Тюменская область, г.Надым «Краски осени» Декоративно – прикладное творчество 3 место СР3-659
25.10 Соколова Любовь Валентиновна Вологодская область, г.Сокол Сказка «Колобок» Декоративно – прикладное творчество 2 место СР2-640
25.10 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская область, п.Новосафоновский Оберег «Травница» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-692
25.10 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская область, п.Новосафоновский Мастер -класс по изготовлению  куклы-оберега «Травница» Мой мастер — класс 1 место СР1-693
25.10 Золотарёва Варя Кемеровская область, п.Новосафоновский «Деревенская жизнь» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-694
25.10 Кузнецова София  г.Воронеж «К далеким мирам» Космос 2 место СР2-641
25.10 Сергатская Элла Феликсовна г.Воронеж «К далеким мирам» Космос Рук. СРР-656
25.10 Есина Настя г.Воронеж «Бронзовки на отдыхе» Фотография и видео 3 место СР3-660
25.10 Сергатская Элла Феликсовна г.Воронеж «Бронзовки на отдыхе» Фотография и видео Рук. СРР-657
25.10 Кобляков Игорь Вячеславович г. Липецк «Изучение свойств природных индикаторов,  содержащихся в растениях» Детские научные, исследовательские работы и проекты 2 место СР2-642
25.10 Зеленцова Елена Юрьевна Свердловская область, г.Камышлов Адаптированная рабочая программа по «Музыке, пению»  для обучающихся 1-8 классов с умственной отсталостью Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-695