Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
26.10 Безбокова Алёна Сергеевна  ЯНАО, г. Новый Уренгой «Проектная  команда»   Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-987
26.10 Гоголева Ирина Валерьевна  Саратовская обл.г.Аркадак «Актёрское мастерство» Фото и Видео 3 место СЕ3-986
26.10 Погорелова Оксана Николаевна  Самарская область г. Тольятти  «Формирование универсальных учебных действий на уроках литературы в 5 классе  в рамках программы «Образовательной системы  «Школа России» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-985
26.10 Гордиенко Екатерина Евгеньевна  г. Ставрополь «Книга-самый лучший друг» Педагогические проекты 1 место СЕ1-1065
26.10 Гильманова Лилия Сагадатовна  Республика Башкортостан
Абзелиловский район
село Аскарово
Музыкальная сказка «Черепаха и львенок» Актерское мастерство 2 место СЕ2-987
26.10 Корендясев Егор  г. Воронеж «Ищет свежий ягель Северный олень, по пустыне снежной бродит целый день» Животный мир 1 место СЕ1-1064
26.10 Шевелева Екатерина Александровна  Г. Иркутск Проект «Мой храм, моя святыня» Краеведение 1 место СЕ1-1063
26.10 Худолеева Людмила Владимировна Тверская обл., г.Нелидово Урок русского языка в 4 классе  «Изменение глаголов по временам» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-685
26.10 Группа «Непоседы» г.Красноярск «Избушка на курьих ножках» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-697
26.10 Симакина Светлана Александровна г.Мичуринск, Тамбовская обл. «Коллекционирование как способ развития   познавательной активности дошкольников» Педагогический проект 2 место СР2-680
26.10 Пальщикова Вероника Белгородская обл., с.Ездочное «Цвета осени» Рисунок 1 место СР1-698
26.10 Самкина Ксюша Самарская обл., г.о.Чапаевск «Грибы на полянке» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-661
26.10 Сотникова Полина Белгородская обл., с.Ездочное «Дары осени» Рисунок 3 место СР3-662
26.10 Терещенко Диана Белгородская обл., с.Ездочное «Осенняя рябина» Рисунок 2 место СР2-681
26.10 Ковалёва Алиса Белгородская обл., с.Ездочное «Осенний листопад» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-663
26.10 Казанцева Диана Кемеровская обл., г.Новокузнецк «Старинная бутылка» Мой мастер-класс 2 место СР2-683
26.10 Чирвон Матвей Приморский край с.Анучино «Осенний сувенир» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-664
26.10 Локтионов Антон Михайловск «На ферме» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-665
26.10 Примак Юля Михайловск «Дом лесника» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-684
26.10 Торозян Артур Михайловск «На лесной полянке» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-699
26.10 Шестакова Мария Иркутская обл., п.Октябрьский «Баскетбол» Презентация 3 место СР3-670
26.10 Шестакова Наталья Владимировна Иркутская обл., п.Октябрьский «Баскетбол» Презентация Рук. СРР-658
26.10 Астанина Марина Александровна и Плеханова Татьяна Михайловна НСО, с.Таскаево «Выпуск в школу» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-700
26.10 Группа «Капитошки» г.Красноярск «Копатыч – огородник» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-685
26.10 Группа «Капитошки» г.Красноярск Запасы «Шуршунчика» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-671
26.10 Моторина Юлия Борисовна Республика Татарстан г.Мензелинск «Красный, желтый, зеленый» Фотографии и видео 3 место СР3-672
26.10 Розенкевич Елена Геннадьевна Иркутская обл. «Развитие речи  в процессе игры- экспериментирования» Презентация 2 место СР2-686
26.10 Ковалев Дмитрий г.Москва «Автоматизированная система  для выращивания кристаллов» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-701
26.10 Чередник Александр г.Ростов-на-Дону «Колючая фантазия» Творчество без границ 2 место СР2-688
26.10 Тинт Ирина Владимировна Тверская область, г.Осташков «Во что превращаются наши ладошки» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-704
26.10 Алексютина Галина Васильевна Свердловская область, г.Невьянск Сценарий «Антошка в овощном царстве-государстве» Праздники 2 место СР2-689
26.10 Алексютина Галина Васильевна Свердловская область, г.Невьянск Методическая разработка «Приключения Чиполлино» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-705
26.10 Горбунов Святослав  Тюменская область, г.Урай «Осеннее дерево» Рисунок 2 место СР2-690