Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
27.10 Лобова Ольга Алексеевна, г. Воронеж «Лесная хижина» Времена года 2 место СЕ2-993
27.10 Лобова Ольга Алексеевна, г. Воронеж «Лесной житель» Времена года 3 место СЕ3-988
27.10 Ровнова Елена Владимировна  Свердловская область, г.Первоуральск «Осенние фантазии» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-989
27.10 Вагапова Рима Ишбулатовна  Башкортостан  Г. Сибай «Несуществующие  животные» Декоративно- прикладное творчество Рук. СЕУ-390
27.10 Кучева  Гульнара  Республика Башкортостан  Г. Сибай «Несуществующие  животные» Декоративно- прикладное творчество 1 место СЕ1-1076
27.10 Рамазанова Сабина Абумислимовна  г. Сургут, ХМАО-Югра  «Наш друг — светофор» Безопасная среда Рук. СЕУ-389
27.10 Гергель Игорь   г. Сургут, ХМАО-Югра  «Наш друг — светофор» Безопасная среда 1 место СЕ1-1075
27.10 Мельникова Наталья Викторовна Свердловская область , г. Камышлов «Методическое пособие по психолого-педагогическому сопровождению детей с особыми образовательными потребностями» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1074
27.10 Прожерина Татьяна Викторовна  Свердловская область , г. Камышлов Методический комплект дидактических игр для формирования фонематического слуха и восприятия детей Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1073
27.10 Гафизова Людция ХасановнаТюменская область, г. Ялуторовск «Замечательный говорун попугай Кеша» «Мое рукоделие» Рук. СЕУ-388
27.10 Костомаха Андрей  Тюменская область, г. Ялуторовск «Замечательный говорун попугай Кеша» «Мое рукоделие» 1 место СЕ1-1072
27.10 Трещева Милана  ЯНАО, г. Ноябрьск  «Карета для Золушки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1071
27.10 Максименко Ирина Михайловна  г. Россошь «Веселые попугайчики» Декоративно- прикладное творчество 2 место СЕ2-990
27.10 Максименко Ирина Михайловна  г. Россошь «Ландыш серебристый» Рисунок 2 место СЕ2-989
27.10 Денисенко Наталья Евгеньевна  Республика Татарстан, г. Елабуга «В здоровом теле- здоровый дух» Презентация 1 место СЕ1-1070
27.10 Новгородцева  Юлия   Геннадьевна  Свердловская  область, г.  Новоуральск  «Путешествие  по  родному  городу» Творческие работы  и  методические разработки педагогов 2 место СЕ2-988
27.10 Пресс-центр «Радуга»  Челябинская область, Еткульский район, с. Коелга Коелгинская детско-юношеская газета «Радуга» Стенгазета 1 место СЕ1-1069
27.10 Бадлуева Евгения Баировна  Республика Бурятия с.Курумкан «Государственный природный заповедник «Джергинский» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-988
27.10 Тугутова Алена Республика Бурятия с.Курумкан Оберег «Баргузинский соболь» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1068
27.10 Кудашева Наталья Андреевна  Ульяновская область , Мелекесский район,  р.п. Мулловка «Как живёшь, золотая рыбка?» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СЕУ-387
27.10 Романова Александра  Ульяновская область , Мелекесский район,  р.п. Мулловка «Как живёшь, золотая рыбка?»  Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1067
27.10 Прибылова Александра  Белгородская обл., г. Валуйки «Внешний вид медицинской сестры» Презентация 1 место СЕ1-1066
27.10 Боровиченко   Юлия   Александровна  г. Москва « Кто такой Я?»  Сценарии праздников и мероприятий Уч. СЕУ-366
27.10 Андреева Регина Александровна ХМАО, г.Сургут Картотека дидактических игр на тему:  «Город Сургут» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-696
27.10 Донцова Елена Николаевна Тюменская обл., г.Ноябрьск «Психолого-педагогическое сопровождение семьи в рамках реализации ФГОС ДО» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-643
27.10 Гасюк Ирина Федоровна Красноярский край, г.Норильск «Сценарий семейного  спортивно-оздоровительного досуга» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-673
27.10 Куртукова Наталья Петровна  Кемеровская область, г.Новокузнецк «Осенние сестренки» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-691
27.10 Саморуков Артем Викторович  Алтайский край, город Рубцовск «Театрализованная военно-патриотическая постановка «О героях былых времен» Сценарий праздников и мероприятий 1 место СР1-706
27.10 Степанова Кристина Забайкальский край, пгт Вершино-Дарасунский «Чебурашка» Декоративно-прикладное  творчество 3 место СР3-674
27.10 Емельянова Айгуль  респ. Башкортостан «Покатился колобок» Рисунок 1 место СР1-707
27.10 Зиганшина Хафиза Ханифовна респ. Башкортостан «Покатился колобок» Рисунок Рук. СРР-659
27.10 Емельянова Айгуль  респ. Башкортостан, г. Дюртюли «Мои любимые игрушки» Рисунок 1 место СР1-708
27.10 Зайнуллина Гульнара Фларидовна респ. Башкортостан, г. Дюртюли «Мои любимые игрушки» Рисунок Рук. СРР-660
27.10 Семья Демко г.Красноярск «Спасём мир от пожара!» Семья 1 место СР1-709
27.10 Баркова Лидия Николаевна Кемеровская область, д.Береговая «Ромашкина радость» Декоративно-прикладное искусство 3 место СР3-675
27.10 Богатчук Анна Павловна Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск Музыкальная гостиная «Дарите радость людям!» к 85-летию Александры Пахмутовой Презентация 2 место СР2-692
27.10 Кудашева Наталья Андреевна Ульяновская область, р.п. Мулловка Программа летнего школьного  оздоровительного лагеря «Где-то там в космосе» Педагогический проект 2 место СР2-693
27.10 Морева Наталья Владимировна Воронежская обл., п.Шуберское «Критерии сформированности дружеских  взаимоотношений у младших школьников» Творческие работы и  методические разработки педагогов Уч. СРУ-202
27.10 Брагина Ирина Евгеньевна НСО г.Барабинск «Путешествие волшебной капельки» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-710
27.10 Шокурова Наталия Юрьевна Белгородская обл., г.Старый Оскол «9 Мая» Оформление окон Оформление помещений 3 место СР3-676
27.10 Метелева Ольга Александровна  Алтайский край, село Новороманово Проект Мини — музей «Русская матрешка» Педагогические проекты 1 место СР1-711
27.10 Пресс-центр «Радуга» Челябинская область, с.Коелга Открытая группа (страница) Пресс-центр «Радуга» Сайт (блог, страница) 2 место СР2-694
27.10 Пузина Юлия Андреевна Краснодарский край, ст.Брюховецкая Методическая разработка открытого урока по дисциплине «Иностранный язык (немецкий)» на тему: «Инфляция» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-695
27.10 Пузина Юлия Андреевна Краснодарский край, ст.Брюховецкая Конспект урока немецкого языка по теме,,Berufswahl“ Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-677
27.10 группа «Золотой ключик» г.Тайшет, Иркутская область «Осень» Времена года 1 место СР1-713
27.10 Гамбулова Александра Республика Бурятия, с.Курумкан «Меховая подвеска» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-715
27.10 Аладина Алина Республика Хакасия, г.Абакан «Дружная семейка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-696
27.10 Кудыменко Людмила Михайловна Республика Хакасия, г.Абакан «Дружная семейка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-661
27.10 Павлинова Жанна Яковлевна Алтайский край, с.Смирненькое «Программа внеурочной деятельности» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-716
27.10 Каковка Валентина Петровна г.Тюмень Коллективная работа «Наш урожай»  (старшая группа) Фотография и видео 1 место СР1-717
27.10 Биричевская Нина Евгеньевна Тюменская область, пгт. Междуреченский Семинар-практикум «Формирование у детей  дошкольного возраста, культуры здоровья,  повышения мотивации к его сохранению» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-697
27.10 Бобыкина Наталия Витальевна Свердловская область, г.Первоуральск «Как мы лето провели» Оформление территории, участка 1 место СР1-718
27.10 Василенко Светлана Сергеевна г.Буденновск «Яркость красок, Умелость рук – Создают везде уют!» Оформление территории, участка 3 место СР3-678
27.10 Копцова Полина  Свердловская область, г.Первоуральск «Милашка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-719