Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
28.10 Воспитанники в подготовительной  к школе группы Республика Тыва, с.Барлык «Полька» Хореография 2 место СР2-682
28.10 Бутрий Марина Николаевна г.Иркутск «Виды предложений по цели высказывания» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-687
28.10 Бутрий Марина Николаевна г.Иркутск «Здоровьесберегающие технологии на уроках русского языка и литературы в условиях   внедрения ФГОС нового поколения» Мастер-класс 1 место СР1-702
28.10 Телепнёва Алёна г.Казань, Республика Татарстан Сказка «Грибная сказка» Литературное творчество 1 место СР1-703
28.10 Хисаметдинова Дина Шаймардановна Башкортостан, д.Расулево «Математика повсюду» Сценарий праздников и мероприятий 3 место СР3-679
28.10 Амелюшина Елизавета, Клочкова Анастасия  г.Орел К. Хачатурян «Погоня» Музыкальное исполнительство 2 место СР2-698
28.10 Мельш Кирилл Юрьевич ЯНАО, г.Ноябрьск «Дорога к храму» Рисунок 1 место СР1-720
28.10 Химей Борис с. Сива, Пермский край «Корзиночка из бумаги» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-680
28.10 Суматохина Ирина Афанасьевна с. Сива, Пермский край «Корзиночка из бумаги» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-662
28.10 Бегеева Нина Владимировна Калмыкия, с. Ульдючины Логопедическое занятие: «Степные цветы» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-699
28.10 Путилова Сабина  Челябинская область, с.Коелга «Пошли на турник!» Журналистика 1 место СР1-722
28.10 Томик Елена Николаевна  Ульяновская область, р.п.Тереньга Сценарий спортивного праздника  «Будь здоров, педагог!» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-723
28.10 Ширяева Наталья Романовна Иркутская область, г.Свирск «Паспорт кабинета английского языка» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-681
28.10 Ерёмина Вера Анатольевна Кемеровская обл., пгт.Тяжинский «Изготовление сувенира из фомирана» Мой мастер-класс 3 место СР3-682
28.10 Мустафина Марина Республика Адыгея, г.Майкоп Использование ИКТ на уроках информатики при решении задач по учебнику А.В.Горячева «Информатика в играх и задачах» Презентация 2 место СР2-700
28.10 Уджуху Динара Хайбаровна Республика Адыгея, г.Майкоп Использование ИКТ на уроках информатики при решении задач по учебнику А.В.Горячева «Информатика в играх и задачах» Презентация Рук. СРР-663
28.10 Келарева Татьяна Олеговна Новосибирская обл., г.Куйбышев «ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-701
28.10 Качалов Костя Новосибирская обл., г.Куйбышев «Самолет» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-724
28.10 Крашенинник Никита Новосибирская обл., с.Здвинск «Суровая правда жизни» Литературное творчество 3 место СР3-685
28.10 Захарова Олеся Викторовна Новосибирская обл., с.Здвинск «Суровая правда жизни» Литературное творчество Рук. СРР-664
28.10 Анюшина Наталья г.Асино, Томской обл. «Букет с подсолнухами» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-725
28.10 Сатлыкова Эльмира Камиловна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан «Игра открытого пространства по ПДД» Творчество без границ 1 место СР1-726
28.10 Балмасова Валентина Васильевна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан Мини-музей «Веселые пуговицы» Творчество без границ 2 место СР2-703
28.10 Краснолобова Ольга Ивановна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан «Игра открытого пространства по ПДД» Творчество без границ 3 место СР3-686
28.10 Иванова Светлана Галимзяновна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан Игра открытого пространства «Кнопка» Творчество без границ 2 место СР2-704
28.10 Авилова Надежда Николаевна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан «Панно по сенсомоторному развитию  детей с ОВЗ» Творчество без границ 3 место СР3-687
28.10 Шайдурова Ольга Ивановна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан «Игра для развития  сенсомоторных навыков у детей с ОВЗ» Творчество без границ 1 место СР1-727
28.10 Абдрахманов Ильмир Астраханская область, с.Джанай «Лебедушки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-728
28.10 Абдуллаев Ралил Астраханская область, с.Джанай «Совушка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-705
28.10 Бекешева Дарига Астраханская область, с.Джанай «Гвоздики» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-688
28.10 Карапетян Арсен Астраханская область, с.Джанай «Моя улица» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-203
28.10 Есенгильдиева Самира Астраханская область, с.Джанай «Букет из роз» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-204
28.10 Соколова Ульяна  г.Санкт-Петербург «Фрукты в вазе» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-689
28.10 Николаева Вера Павловна г.Санкт-Петербург «Фрукты в вазе» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-665
28.10 Шурухина Ольга Егоровна г.Ульяновск Вечер развлечения в старшей группе: «Прекрасна ты, осенняя пора» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-729
28.10 Прокудина Мария Петровна г.Ульяновск Конспект НОД «Учимся составлять сказку» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-730
28.10 Лузянина Кира Мурманская область, город Североморск «Сюрприз для ежика» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-706
28.10 Кудла Дарина Мурманская область, город Североморск «Находка грибника» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-731
28.10 Васильева Ольга Валентиновна г.о.Новокуйбышевск, Самарская обл. «В гостях у сказки» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-227
28.10 Моторина Юлия Борисовна Республика Татарстан, г.Мензелинск «Формирование навыков здорового образа жизни» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-227
28.10 Демина Елена Григорьевна Иркутская обл., г.Тулун «Битва Хоров» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-229
28.10 Шатская Виктория Ставропольский край, г. Ессентуки «Мы за мир» Мир во всем мире 1 место СГ1-228
28.10 Внукова Ирина Борисовна Ставропольский край, г.Ставрополь «Край родной, навек любимый…» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-228
28.10 Анцупова Ольга Олеговна, Сементинова Наталья Викторовна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Летний школьный лагерь «Юные путешественники» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-229