Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
1.10 Кондратьева Наталья Михайловна Тюменская обл., г. Сургут «Готовимся стать космонавтами» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-192
1.10 Лазина Екатерина Викторовна  г.Красноярск Сценарий игры «Математический бой» для учащихся 6 классов Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-400
1.10 Волкова Наталия Николаевна Свердловская обл., г.Каменск – Уральский Развлечение по правилам дорожного движения «Юный пешеход» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-387
1.10 Богодвид Людмила Егоровна г.Пермь «Летние фантазии» Оформление участка 1 место СР1-434
1.10 Петрушина Светлана Анатольевна  г.Ноябрьск «Психолого-педагогическое сопровождение  образовательного процесса ребенка  с нарушением поведения» Презентация

 

2 место СР2-401
1.10 Катищина Галина Петровна Республика Мордовия, с.Большие Березники «A healthy way of life» Презентация 2 место СР2-404
1.10 Катищина Галина Петровна Республика Мордовия, с.Большие Березники «Грамматический тест для 5 класса» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-388
1.10 Богодвид Людмила Егоровна г.Пермь «Оформление холла» Оформление помещений, территории, участка 3 место СР3-389
1.10 Адамкова Антонина Михайловна  Иркутская обл., г.Усть-Илимск «Семь чудес света» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-435
1.10 Зиновьева Нурия Миннуловна Республика Татарстан, г.Казань «Экологическое воспитание в дошкольном возрасте» Мой авторский проект 2 место СР2-405
1.10 Кузьминская Людмила Альбертовна Краснодарский край, г.Горячий Ключ «Речевая готовность дошкольника к школе» Презентация 1 место СР1-436
1.10 Конузелева Людмила Константиновна Иркутская обл., г.Тулун «Сценарий музыкально-театрализованного представление  по мотивам русской народной сказки «Репка»  для детей старшего дошкольного возраста» Сценарии праздников и мероприятий

 

3 место СР3-390
1.10 Снигирева Марина Ивановна г.Донецк, Ростовская обл. «Встречаем праздник Покрова -праздник урожая!» Народные традиции и промыслы 3 место СР3-391
1.10 Беляев Богдан Кемеровская обл., г.Таштагол «Верни мне музыку» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-437
1.10 Фадеева Наталья Кемеровская обл., г.Таштагол «Верни мне музыку» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-438
1.10 Якупова Лена Булатовна Республика Башкортостан, Башкирская Ургинка «Дикие животные и птицы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-406
1.10 Фадеева Татьяна Викторовна Республика Татарстан, г.Нурлат «Поздравляем самых любимых мам» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-392
1.10 Малых Станислава Тюменская область, ЯНАО, г.Ноябрьск «Встреча босоногого лета с золотой осенью» Рисунок Уч. СРУ-174
1.10 Группа №7 «Радуга» ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г. Сургут «Наша первая книжка» Литературное творчество 2 место СР2-407
1.10 Кондратьева Наталья Михайловна ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г. Сургут «Наша первая книжка» Литературное творчество Рук. СРР-214
1.10 Бянкина Светлана Михайловна ЯНАО, Тюменская обл., г Ноябрьск «Путешествие на чудо автомобиле» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-408
1.10 Гиздатуллина Гулия Мансуровна ЯНАО, г.Ноябрьск Интеллектуальная игра по познавательному развитию «Ямал — удивительный край» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-439
1.10 Пульникова София и Мальцева Светлана Владимировна Свердловская обл., п/о Порошино Дж.Керн. «Дым» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-440
1.10 Гиздатуллина Гулия Мансуровна ЯНАО, г.Ноябрьск «Экспериментальная деятельность детей старшего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» Исследовательская работа в детском саду 3 место СР3-393
1.10 Ситник Анастасия Воронежская обл., р.п.Ольховатка «Охотник» Фотография и видео 3 место СР3-394
1.10 Коновалов Андрей Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск «Осеннее солнышко» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-409
1.10 Дадабаева Наталья Владимировна Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск «Осеннее солнышко» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-215
1.10 Хореографический коллектив Дома Детского Творчества «Этюд» Томская обл., с.Тегульдет «Испанский танец» Хореография 3 место СР3-395
1.10 Чеснокова Светлана Анатольевна Республика Татарстан г. Бугульма Игра-занятие «Мы знаем родной язык» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-973