Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
29.10 Густякова Оксана Ильдусовна  г.Межгорье, Республика Башкортостан «Путешествие в Цветочный город» Мой мастер- класс 1 место СР1-712
29.10 Зарипова Елена Владимировна,   Куркачёва Таисия Юрьевна Республика Татарстан, г.Казань «Специфика работы концертмейстера  в классе эстрадного вокала» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-714
29.10 Локтева Татьяна Васильевна Кемеровская область, пгт.Тяжинский «Использование смешанной техники  в изготовлении сувенира из кожи» Мой мастер класс 2 место СР2-707
29.10 Кабакова Дарья Андреевна  Алтайский край, г. Горняк «Музыкальное образование и его влияние на  развитие межполушарного взаимодействия мозга» Детские исследовательские и научные  работы, проекты 1 место СР1-732
29.10 Кабакова Елена Валентиновна  Алтайский край, г. Горняк «Музыкальное образование и его влияние на  развитие межполушарного взаимодействия мозга» Детские исследовательские и научные  работы, проекты Рук. СРР-666
29.10 Допытаева Римма Ивановна, Королёва Наталья Геннадьевна Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск «Мы выбираем здоровый образ жизни!» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-733
29.10 Кузнецова Елена Васильевна  с.Частые, Пермский край «Профилактика психоэмоционального  выгорания педагогов» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-708
29.10 Аргодяева Арина Татарстан, г. Альметьевск Украинская народная песня «Ой, лопнул обруч» (обработка для фортепиано) Я-музыкант 2 место СР2-709
29.10 Максютина Наталья Ивановна  Татарстан, г. Альметьевск Украинская народная песня «Ой, лопнул обруч» (обработка для фортепиано) Я-музыкант Рук. СРР-667
29.10 Черепанова Яна Леонидовна Архангельская обл., г.Коряжма «Уникальность воды» Презентация 3 место СР3-690
29.10 Пащенко Полина Александровна Белгородская обл., г.Валуйки «Растения» Кроссворд 2 место СР2-710
29.10 Спиридонова Татьяна Викторовна Приморский край, г.Владивосток «Опытно — экспериментальная деятельность во второй младшей группе №2» Педагогический проект 2 место СР2-711
29.10 Шмелева Анастасия г.Нижний Новгород Сказка «Серебряный олень» Литературное творчество 3 место СР3-699
29.10 Халиуллин Тимур Республика Башкортостан г.Октябрьский Исследовательский проект  «Электрический ток, его источники» Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СР3-700
29.10 Титова Татьяна Алексеевна Костромская обл., г.Галич «Лето – замечательное время года» Стенгазета 1 место СР1-734
29.10 Злобина Татьяна Валентпновна Иркутская обл., г.Братск «Как развивать речь ребёнка   раннего возраста» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-712
29.10 Краснова Елена «Красавица осень» Творчество без границ 1 место СР1-735
29.10 Варченко Лариса Юрьевна г.Кемерово «Путешествие в молочную страну» Здоровье. Спорт. 3 место СР3-701
29.10 Галяутдинов Данис Республика Татарстан, г.Елабуга «Осенняя фантазия» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-702
29.10 Валиханова Венера Нуриахметовна Республика Татарстан, г.Елабуга «Осенняя фантазия» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-668
29.10 Шкарлуханова Елена Степановна Томская обл., г.Колпашево «Правила дорожного движения»  Из истории светофора Безопасная среда 3 место СР3-703
29.10 Студия современного танца «Шаги» г.Кострома Танец «Горошины» Хореография 1 место СР1-736
29.10 Смирнова Елена Евгеньевна г.Кострома Танец «Горошины» Хореография Рук. СРР-669
29.10 Бауэр Ольга Андреевна Омская обл., с.Воронцовка Сергей Есенин «Письмо матери» Литературное творчество 2 место СР2-713
29.10 Кавун Александра Сергеевна  Омская обл., с.Воронцовка Сергей Есенин «Письмо к женщине» Литературное творчество 1 место СР1-737
29.10 Квасова Снежана Григорьевна  Омская обл., с.Воронцовка «Ванька — встанька» Литературное творчество 2 место СР2-714
29.10 Хоменко Валентина Федоровна Омская обл., с.Воронцовка «Ванька — встанька» Литературное творчество Рук. СРР-670
29.10 Соколова Елена Викторовна г.Москва «Здоровье сберегающие технологи  и в работе с детьми» Презентация 2 место СР2-715
29.10 Мастерова Марина Григорьевна г. Москва Авторская видеопрезентация «Птицы» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-738
29.10 Иосович Кристина Витальевна Брянская обл., г.Сельцо Кружок «Радуга»  Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-704
29.10 Ансамбль «Весёлые нотки» г.о.Чапаевск Самарской обл. «Осенние частушки» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СГ2-230
29.10 Курзина Арина г.Ульяновск «Принцесса на горошине» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-229
29.10 Заговорич Аким Республика Коми, г.Сыктывкар Виктор Борисов-Мусатов: о художнике. «Призраки» Презентация 1 место СГ1-230