Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
5.10 Соколова Наталья Владимировна Республика Саха «Одаренные-дети» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-418
5.10 Группа «Танцевальное Ассорти» Саратовская обл., с.Квасниковка Танец «Аист на крыше» Хореография 3 место СР3-404
5.10 Соина Людмила Владимировна Саратовская обл., с.Квасниковка Танец «Аист на крыше» Хореография Рук. СРР-217
5.10 Решетникова Зоя Борисовна Свердловская область, г.Троицкий «Let’s do mathematical problems» Презентация 2 место СР2-419
5.10 Штейнфельд Ангелина ЯНАО, г.Муравленко «Скверная сказка» Рисунок Уч. СРУ-178
5.10 Будаева Жаргалма ДондоковнаРеспублика Бурятия, с. Хоринск Бурятский национальный праздник  «Сагаалган» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-405
5.10 Юрченко Анастасия Юрьевна Республика Саха (Якутия), п. Серебряный Бор Творческий проект «Фиалки» Детские исследовательские и научные  работы, проекты 1 место СР1-448
5.10 Нуруллина Альфия Рифкатовна Республика Татарстан, г.Казань Конспект НОД в средней группе  по ознакомлению с окружающим миром  «О тех, кто умеет летать» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-406
5.10 Кашкина Ольга Владимировна р.п.Новоспасское, Ульяновской обл. Применение информационно – коммуникативных технологий на уроке «Фортепиано» как средство интеллектуально – творческого развития личности Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-449
5.10 Князева Галина Алексеевна Кемеровская обл., г.Междуреченск «Леди Мэри» Костюм, головной убор 3 место СР3-407
5.10 Пирлык Ирина Кемеровская обл., г.Междуреченск «Пасхальный букет» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-421
5.10 Дуэт «Подружки»

Старикова Юлия и Кузьменко Виктория Ставропольский край, г.Пятигорск

Па д’спань (рус. нар. танцевальный наигрыш) обр. Н. Грязновой Я — музыкант 2 место СР2-422
5.10 Набока Светлана Викторовна  Ставропольский край, г.Пятигорск Па д’спань (рус. нар. танцевальный наигрыш) обр. Н. Грязновой Я — музыкант Рук. СРР-218
5.10 Свирина Татьяна Воронежская обл., с.Русская Буйловка «Один день из жизни пожарных» Презентация 1 место СР1-450
5.10 Шевченко Григорий Петрович Воронежская обл., с.Русская Буйловка «Один день из жизни пожарных» Презентация Рук. СРР-219
5.10 Арланова Елена Геннадьевна Республика Татарстан, г.Казань Конспект НОД по ознакомлению с окружающим миром в старшей группе «Осень» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-408
5.10 Кибирева Алина Республика Мордовия г.Саранск «Золотая осень» Времена года 1 место СР1-451
5.10 Калиниченко Татьяна Александровна Мордовия г.Саранск «Золотая осень» Времена года Рук. СРР-220
5.10 Бабич Юлия г.Новосибирск «Бугринский мост осенью» Рисунок 3 место СР3-409
5.10 Мазилова Полина г.Новосибирск «Осень в родном краю» Рисунок 3 место СР3-410
5.10 Качаева Варя Республика Мордовия, г.Саранск «Сказочный закат» Рисунок 2 место СР2-423
5.10 Токарева Стефания Максимовна Кемеровская область, г.Новокузнецк «Моё лето 2015» Стенгазета 3 место СР3-411
5.10 Сыренкова София Михайловна г.Томск «Ваза с цветами» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-179
5.10 Леонтьева Юлия Удмуртская Республика, с.Пычас Чулочно-текстильная кукла «Ах ты душечка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-424
5.10 Алексеева Наталья Сергеевна Амурская обл., пгт.Прогресс «Котик в гости к нам пришел» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-412
5.10 Дубенко Настя Воронежская обл., г.Россошь «Вот и выросли грибочки!» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-425
5.10 Группа «Веселые ребята» Воронежская обл., г.Россошь «Весело живем, всех в гости к себе зовем» Фотография и видео 3 место СР3-413
5.10 Плетнев Кирилл Воронежская обл., г.Россошь «Весело живем, всех в гости к себе зовем» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-452
5.10 Чумченко Нина Юрьевна Краснодарский край «Дары осени» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-453
5.10 Дюмина Дарина с.Газ-Сале, ЯНАО «Город мечты» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СР3-414
5.10 Средняя группа «А» Воронежская обл., г.Бутурлиновка «Бабушкины посиделки» Костюм, головной убор 2 место СР2-426
5.10 Баишева Алина г.Хабаровск «Осенний взрыв» Времена года 2 место СГ2-198
5.10 ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ПРЯЛИЦА» г.СЕВЕРОДВИНСК «ЗЕРКАЛЬЦЕ» АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО 3 место СГ3-212
5.10 Манн Игорь  Алтайский край, с. Большеромановка «Экология» Презентация 3 место СГ3-213
5.10 Брусянина Юлия Викторовна Челябинская обл., г.Копейск «Папа-гордость моя!» Праздники 1 место СГ1-205
5.10 Сахарова Лилия г.Нижний Новгород «Пасхальные яички — тестопластика» Декоративно – прикладное творчество 2 место СГ2-199