Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
7.10 Орлова Татьяна Викторовна Иркутская область, г.Усолье — Сибирское «АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ» Презентация 2 место СР2-443
7.10 Пашина Юлия Ивановна  Тюменская обл., г.Покачи «ОБЪЕДИНЕНИЕ УСИЛИЙ РОДИТЕЛЕЙ  И ДОУ ДЛЯ УСПЕШНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОГО  РАЗВИТИЯ КАЖДОГО ВОСПИТАННИКА» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-429
7.10 Клюшников Иван Иркутская область, г.Тулун «Кошкин дом» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-466
7.10 Брайченко Елена Васильевна Иркутская область, г.Тулун «Кошкин дом» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-228
7.10 Старшая группа «Мышки» ЯНАО, г.Муравленко «Песня о войне» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СР3-430
7.10 Удовиченко Даниил Кемеровская обл., г.Березовский «Билетик в лето» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-444
7.10 Стыденко Алла Александровна  Воронежская область ,Подгоренский район Образовательная программа по патриотическому воспитанию «Казачата-ребята удалые» Мой авторский проект 1 место СР1-467
7.10 Сиразиева Сагида Фавзиевна г.Набережные Челны, Татарстан Методическая разработка занятия по  декоративной композиции на тему:  «Стилизованный пейзаж» ( 4 год обучения) Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-468
7.10 Суворова Надежда Валерьевна Костромская область, г. Галич  План работы над проектом  «Лето разного цвета» Мой авторский проект 2 место СР2-445
7.10 Сиразиева Сагида Фавзиевна г.Набережные Челны, Татарстан Графическая творческая работа  «Поэт и муза» Творческие работы и методические разработки педагогов Уч. СРУ-185
7.10 Елонова Дарья Хакасия, г.Черногорск «Маленькая фея» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-431
7.10 Колганова Светлана Борисовна г.Москва Автобиография  «Есть такая профессия -любить детей!» Педагог. Педагогика 1 место СР1-469
7.10 Шикина Мария г. Москва «Золотая осень» Рисунок 1 место СР1-470
7.10 Колганова Светлана Борисовна г.Москва «Золотая осень» Рисунок Рук. СРР-229
7.10 Аксенова Ольга Владимировна Тюменская обл., г.Ноябрьск «В гости к зайке» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-432
7.10 Финк Татьяна Сергеевна г.Муравленко Разработка открытого занятия «Мир бального танца «Полька» хореографическое занятие для детей 7-9лет» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-433
7.10 Садонина Светлана Николаевна Республика Саха ( Якутия) п. Айхал НОД « Конспект интегрированного занятия в старшей группе на тему:   «Мы — друзья природы» Экология

 

2 место СР2-446
7.10 Воронцова Татьяна с.Салейкино, Самарская обл. «Они сражались за Родину» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СР2-447
7.10 Шихов Леонид Татарстан, г.Набережные Челны «Сом мой друг» Творчество без границ 3 место СР3-434
7.10 Бресская Светлана Олеговна ЯНАО, г.Новый Уренгой «Составление рассказа  с использованием мнемотехники» Мой мастер-класс 3 место СР3-435
7.10 Титова Юлия Сергеевна Томская обл., с.Подгорное «Дракон тушью» Рисунок 2 место СР2-448
7.10 Бурныкина Марина Александровна Самарская обл., п.Мирный «Масленица» Литературное творчество 3 место СР3-438
7.10 Проминская Екатерина  г.Москва «Варим суп»  (пластилинография) Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-439
7.10 Компанайте Юлия г.Москва «Варим суп»  пластилинография) Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-440
7.10 Гудина Галина Федоровна г.Москва «Варим суп»  (пластилинография) Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-230
7.10 Орлов Демьян Свердловская обл., п.Рефтинский «Сказочный лес» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-474
7.10 Языков Максим г.Сызрань, Самарская обл. «Шлем всему голова» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-450
7.10 Шкаликова Вероника Викторовна г.Смоленск Реализация образовательной области «Физическая культура» с детьми с ОВЗ (ранний детский аутизм) Мой мастер-класс 1 место СР1-475
7.10 Михайловская Ольга Владимировна г.Смоленск Реализация образовательной области «Физическая культура» с детьми с ОВЗ (ранний детский аутизм) Мой мастер-класс Рук. СРР-231
7.10 Старцева Екатерина Тверская обл., г. Ржев «М.ШМИТЦ. МИККИ МАУС» Я — МУЗЫКАНТ 2 место СР2-451